Образование В ЧГАКИ откроется учебно-тренировочный комплекс

В ЧГАКИ откроется учебно-тренировочный комплекс

Сегодня в ЧГАКИ состоится открытие уникального в своем роде учебно-тренировочного комплекса.

Несмотря на особую специфику образовательных направлений, академия идет в ногу со временем, создавая для студентов профессиональную спортивную базу – завершено строительство современного учебно-тренировочного комплекса, оснащенного новейшим спортоборудованием. Подобные комплексы – особая гордость лишь некоторых вузов России, не говоря уже о вузах культуры, где такие спортивные сооружения ранее не создавались.

Как сообщили в вузе, на открытии комплекса гости, студенты и преподаватели академии, следуя по «нитям Ариадны», посетят пять тренировочных залов: большой спортивный, тренажерный и танцевальные. В ходе мероприятия будут представлены спортивные достижения студентов, показательные выступления по разным видам спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, степ-аэробика, тхэквандо, фехтование, спортивные танцы. Челябинская государственная академия культуры и искусств является современным, многопрофильным образовательным учреждением, которое ведет подготовку бакалавров, специалистов и магистров более чем по 30 образовательным программам, таким, как культурология, психолого-педагогическое образование, социология, народная художественная культура, музыкально-инструментальное искусство, библиотечно-информационная деятельность и другим.

В ЧГАКИ созданы все условия для получения качественного образования высокого профессионального уровня. Академия располагает учебным театром и концертным залом, оркестровыми, хореографическими, хоровыми, театральными, компьютерными и видеоклассами, студией звукозаписи, кабинетами музыки, режиссуры, фольклорной аудиторией.

Торжественное открытие учебно-тренировочного комплекса ЧГАКИ состоится в 12 часов по адресу ул. Цвиллинга, 64 (отдельный вход).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления