Образование Выпускница РБИУ получила Гран-при Ash&Hair's Style Contest

Выпускница РБИУ получила Гран-при Ash&Hair's Style Contest

23 ноября в Москве стали известны имена победителей Ash&Hair's Style Contest. Гран-при от крупнейшей японской сети салонов Ash получила Ульяна Никитина, выпускница Русско-Британского института управления (направление «менеджмент в индустрии красоты»).

На главной сцене БКЗ «Космос» Ульяна получила заветный кубок обладателя Гран-при! Уникальный конкурс для стилистов Ash&Hair’s style contest прошел в рамках фестиваля японской современной культуры J-Fest совместно с японским салоном красоты класса люкс Ash и журналом Hair’s how. Тема конкурса – «Высокая мода Токио».

«В Москве меня сразу же познакомили с замечательной командой стилистов из Японии Ash, все мероприятие нас сопровождал переводчик, который помогал нам в общении, – поделилась Ульяна Никитина. – Подготовка модели проходила под очень веселую японскую музыку, в гримерке кипела работа, мы делились друг с другом ценными знаниями разных стран, показывали свои портфолио. Японцы сразу узнали наш город по метеориту, мы долго смеялись по этому поводу!

Когда мы выиграли главный приз, радости моей не было предела, команда Ash посчитала мою работу лучшей из всех, которые были номинированы на конкурс, еще в гримерке они сказали мне, что они в восторге от моей идеи, начали фотографироваться с моей моделью, интересоваться, что я думаю об их работах. Мы, конечно же, обменялись контактами, обязательно хочу съездить к этим креативным ребятам в гости! Кубок, который я получила, – это не просто награда, это новая ступень в моей карьерной лестнице!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления