Образование В ЧГАКИ пройдет закрытый показ фильма

В ЧГАКИ пройдет закрытый показ фильма

19 декабря по инициативе уполномоченного по правам ребенка Челябинской области Маргариты Павловой и при содействии ректора ЧГАКИ Владимира Рушанина в академии состоится закрытый показ и обсуждение фильма «Всё, что мы делаем».

Фильм создан фондом Олега Митяева и киностудией «Остров» при поддержке международной организации Bright Future International.

Художественный руководитель картины – известный российский кинодокументалист родом из Челябинска Сергей Мирошниченко. Авторы сценария – Александр Балашов, Ангелина Голикова. Режиссер – Ангелина Голикова. Главный оператор – Сергей Амирджанов. Главные герои – педагоги и волонтеры программы «Все настоящее детям» Анна и Джесси Мара.

В основе фильма лежат три сюжетные линии, три пересекающихся круга. Первый круг – история встречи поэта и бизнесмена-мечтателя, «Светлое прошлое» и «Светлое будущее». Второй – дети как самый надежный способ инвестиций в лучшем неиспорченном смысле этого слова. И третий – это педагоги, у которых кроме энтузиазма появился инструментарий и настоящее дело.

В просмотре и обсуждении фильма примут участие преподаватели и студенты вузов города, общественные деятели и почетные гости.

Начало просмотра в 17:30.

Место проведения: ЧГАКИ, аудитории 49 (ул. Орджоникидзе, 36-а, 2 корпус, 4 этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления