Образование В ЧГАКИ «Ты не один!»

В ЧГАКИ «Ты не один!»

5 апреля в учебном театре «Дебют» Челябинской государственной академии культуры и искусств состоится XI областной конкурс-фестиваль сотворчества «Ты не один!» для детей из учреждений социального патронирования и их социальных патронов.

В фестивале планируется показ совместных творческих номеров детей и студентов вузов города. Всего на празднике ожидают около 400 участников и зрителей. Особенностью фестиваля является сотворчество студентов и детей, где взрослый показывает ребенку удивительный мир искусства. Тем самым у детей появляются новые друзья, раскрываются способности и таланты. Несомненно, ценным и важным для самосовершенствования каждого ребенка является возможность выйти на академическую сцену и почувствовать себя настоящим артистом. Ну и конечно, масса ярких впечатлений, памятных подарков, улыбок и праздничного настроения.

Тема фестиваля сотворчества – «Культурное наследие России», учитывая, что 2014 год объявлен в России Годом культуры. По итогам конкурса будут определены победители по номинациям: видеоролик, вокальное искусство, хореографическое искусство, декоративно-прикладное творчество, «Калейдоскоп» (комбинированный жанр), конкурс «Социально-культурный проект».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления