RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование ЧГПУ откроет набор в сетевой университет

ЧГПУ откроет набор в сетевой университет

Система образования Челябинской области пополнилась четырьмя десятками уникальных специалистов – дипломы об окончании обучения вручили выпускникам магистратуры ЧГПУ.

Обучение магистров в ЧГПУ велось по трем направлениям: педагогическое психолого-педагогическое образование и специальное (дефектологическое) образование. Самым многочисленным по количеству выпускников стало направление педагогическое образование. Обучение по данному направлению окончили 27 магистрантов.

Как сообщили в вузе, среди выпускников магистратуры 32 человека получили дипломы с отличием. Это говорит о том, что продолжать обучение идут именно лучшие студенты, замотивированные на ведение научно-исследовательской деятельности.

Всех участников церемонии вручения поздравил ректор ЧГПУ Владимир Садырин. Кроме того, он сообщил, что с 1 сентября в ЧГПУ будет открыт набор на обучение в магистратуре сетевого университета, который включает в себя три вуза: ЧГПУ, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы и Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет. Магистрант сетевого университета сможет начать обучение в Челябинске, второй семестр проучиться в Уфе, третий – в Перми, а закончить магистратуру в Челябинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления