Образование В ЧГПУ завершился слет студенческого актива

В ЧГПУ завершился слет студенческого актива

В целях создания условий для мотивации студентов на социально значимую деятельность, развития студенческого самоуправления и общественных объединений, поддержки их инициатив традиционно в сентябре на базе спортивно оздоровительного лагеря ЧГПУ «Чайка» проходит Слет студенческого актива.

Как сообщили в вузе, слет проводится Управлением воспитательной работы при поддержке профкома студентов и аспирантов, отдела менеджмента качества образования, дирекции спортивно-оздоровительного лагеря «Чайка».

В этом году в организации и проведении слета приняли участие 106 руководителей и активистов общественных объединений университета. Студенческие лидеры университета получили возможность познакомиться, заявить о себе, включиться в уже существующие университетские проекты, разработать и начать реализацию собственных проектов.

В рамках слета прошел конкурс социально значимых проектов, победителем которого был признан проект «Подари радость детям!» команды Центра волонтерских объединений ЧГПУ. Все проекты были рекомендованы к участию в конкурсе на кубок ректора по социальному проектированию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления