RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование ЧГПУ выбрал своих «мисс» и «мистера»

ЧГПУ выбрал своих «мисс» и «мистера»

В ЧГПУ состоялось финальное мероприятие конкурса «Мисс и Мистер ЧГПУ – 2014». Старт конкурсу был дан еще в сентябре, когда все студенты, желающие побороться за почетное звание, могли пройти кастинг на участие. После строгого отбора кандидатам в «мисс» и «мистер» предстояло пройти три конкурсных этапа – интеллектуальный, спортивный и благотворительный.

Заданиями интеллектуального этапа стали: написание эссе по проблемам учительства и участие в дебатах на заданную тему. В рамках спортивного этапа студенты участвовали в двух состязаниях: аэробика и сдача норм ГТО. Третий этап – благотворительный – включал в себя посещение детского дома и организацию там праздничного мероприятия для его воспитанников.

По итогам каждого этапа всем участникам выставлялось определенное количество баллов, которые вошли в суммарную оценку для каждого в финале конкурса.

Заключительным этапом конкурса стало фееричное шоу с демонстрацией ума, красоты и талантов каждого участника. По его итогам «Мистером ЧГПУ» стал студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности Аскар Игизбаев. Звания «Мисс ЧГПУ» удостоена Галина Сабрина – студентка факультета дошкольного образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления