Развлечения «Звездный» Новый год

«Звездный» Новый год

Всем известна старая добрая примета – как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому новогодний стол мы стараемся заполнить деликатесами, надеть самый роскошный наряд и устроить самую веселую и яркую новогоднюю программу...

" src=

Всем известна старая добрая примета – как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому новогодний стол мы стараемся заполнить деликатесами, надеть самый роскошный наряд и устроить самую веселую и яркую новогоднюю программу. Кто-то отправляется в ресторан, кто-то – на базу отдыха, а кто-то загадывает желание под бой курантов в домашней обстановке. Своим рецептом отличного праздника с сайтом MyChel.ru поделились известные челябинцы и рассказали, чего они ждут от наступившего Года Быка.

" src=

Павел Седов, ведущий канала «СТС-Челябинск»:

В сам Новый год я работал – был ведущим на частной вечеринке. Развлекал народ и сам развлекался. Второго января первый раз встал на коньки. Впечатления отличные! Правда, упал три раза, но готов продолжать заниматься этим видом спорта. Во время новогодних каникул собирались с друзьями, выезжали на природу. Рождество отметил по-семейному, дома с любимым человеком.

В целом отдых удался, до сих пор не могу вклиниться в работу. (Улыбается.) От наступившего 2009 года жду только самого хорошего, продвижения по службе, карьерного роста. Несмотря на экономический кризис, думаю, этот год будет намного лучше ушедшего 2008-го.

" src=

Гарри Ананасов, музыкант:

По сравнению с прошлым годом, когда мы уже с 15 декабря работали не покладая рук, в этот год корпоративов не случилось. И мы нашли альтернативный вариант празднования Нового года. Я всегда мечтал встретить этот праздник в деревне. Так и получилось. Собрались с друзьями, все прошло по-семейному, по-доброму, душевно, чему я очень рад.

А от наступившего года ничего не жду. Я уже давно ничего ни от кого не жду. Буду много работать. Я уверен: будешь работать – будет результат, а ждать не надо. Несмотря ни на какой кризис, который каким-то боком каждого коснулся, нужно работать. Как русский мужик во все плохие времена делал: затягивал пояс потуже и шел работать.

" src=

Борис Каплун, участник группы «Ариэль»:

Новый год встретил в деревне у друга. Было очень весело: катались на санках, ходили по домам, пели песни и рассказывали сказки, за это получали сыр и хлеб и отправлялись в следующий дом. Вообще, я считаю, что в новогодние праздники необходимо работать, работать над собой и своими ошибками, чтобы не повторить их в новом году.

Надеюсь, что 2009 год будет не хуже восьмого, а может, даже и лучше, потому что люди начали бороться с теми невзгодами, которые на них обрушились в 2008 году. Я всегда старался преодолевать те препятствия, которые возникали на моем жизненном пути. Ничего страшного, ребята, все замечательно! Надо верить в себя, в своих друзей, родных, и все получится!

" src=

Александр Самойленко, лидер группы «Томас»:

Каждый из участников группы отмечал праздник со своей семьей. Я встречал Новый год в Москве с семьей, приезжали к нам друзья из Ижевска, Челябинска. Получился очень теплый домашний праздник. В остальные дни много гуляли по Москве, по Тверской, ходили на Красную площадь. Потом поехали на машине в Челябинск – это был наш первый опыт такого дальнего путешествия на автомобиле. Раньше выезжали, но недалеко, например в Пермь. Поездка получилась интересной, очень понравилось. По пути посмотрели Нижний Новгород, Казань.

О планах на 2009 год пока не задумывались. Время сейчас такое кризисное, сложно что-то загадывать. Кое-какие концерты уже намечены на ближайшее время, дальше – посмотрим. Но настроение все еще хорошее, новогоднее.

" src=

Эльбрус Нигматуллин, стронгмен:

Новый год встречал в Троицке. Праздник прошел без изысков, все довольно традиционно: домашняя обстановка, шампанское, салаты. Немного ночью пошумели: запускали фейерверки. Друзья ненадолго нарядили меня Дедом Морозом, и в этом образе я ходил поздравлял соседских ребятишек.

От Нового года жду исполнения всех загаданных желаний, успехов и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.

" src=

Ольга Аракелян, ведущая канала «Восточный экспресс»:

Чудесно провела новогодние праздники. Мы снимали коттедж на курорте Банное, отдыхали там большой компанией. Катались на горных лыжах, тюбингах, парились в бане, играли в снежки. Было очень весело. Есть такие люди, которые от праздников устают, а я отдыхать совсем не устала. К тому же у меня еще продолжается отдых: остались две недели отпуска с прошлого года. Главное ведь, какой отдых. Можно все дни со стаканом дома сидеть, а можно устроить какой-то разнообразный отдых. Я вот ко второй группе отношусь.

Планов на этот год очень много, все они грандиозные. Но, как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах, поэтому я умолчу. (Смеется.)

" src=

Стас Ярушин, ведущий «Лиги наций» на канале «СТС»:

Этот Новый год прошел для меня необычно. Последние десять лет я встречал этот праздник на сцене, работал. А сейчас финансовый кризис всех поджал немного, поэтому пришлось праздновать дома. Отмечал Новый год в Москве с женой и братом-хоккеистом. Где-то второго числа, как все нормальные люди, закончил употреблять спиртные напитки и занялся спортом. Наш олимпийский чемпион, дзюдоист Дмитрий Носов, открыл школу дзюдо. Вот там я и занимаюсь в так называемой группе «шоу-бизнес» с ребятами из группы «Челси» и другими. Еще в праздники играл в хоккей.

Пока у меня отпуск до 20 января, поэтому определенных планов нет. После будем решать. Начался новый сезон на телевидении, готовятся новые проекты, так что в каком-нибудь из них я обязательно поучаствую. Предложения уже есть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления