Развлечения Спешите видеть Под знаком белого и золотого

Под знаком белого и золотого

Весна в Челябинск приходит с модой. Бутики обновляют ассортимент одежды и обуви, появляются новые аксессуары. Салон-магазин «XXI век» активно поддерживает эту тенденцию...

Новая весенняя коллекция из ИталииСалон-магазин «XXI век» с 10:00 до 20:00Весна в Челябинск приходит с модой. Бутики обновляют ассортимент одежды и обуви, появляются новые аксессуары. Салон-магазин «XXI век» активно поддерживает эту тенденцию. И потому недавно открыл новый магазин одежды из Италии, где представлены новые модные элитные марки, каких Челябинск еще не видел!

Во-первых, «Valentino Roma». Это новая элитная линия одежды Дома моды «Valentino». Она отличается изрядной простотой кроя и великолепными лекалами. Совершенство стиля и дизайна «Valentino Roma», изящность линии и шарм этой одежды дают ощущение комфорта и легкости. Исполнительный директор модного Дома «Valentino» Флавио Джомбини сообщил, что новая линия будет иметь более широкую дистрибьюторскую сеть: она будет продаваться в почти 400 торговых точках по всему миру. Теперь и челябинцы могут пополнить свой гардероб одеждой этой марки.

Далее следует назвать мужскую линию «Class Roberto Cavalli» – до сих пор никто не решился привезти для мужчин эту элитную марку, хотя горожане успели полюбить яркие краски женских моделей. Еще одним сюрпризом для челябинцев станет первая линия «John Richmond» – одного из самых модных европейских дизайнеров, каждая коллекция которого становится бестселлером! Его образ является культовым, его модели узнаваемы и оригинальны. В одежде, обуви и даже аксессуарах героические мотивы переплетаются с гламуром, звездный блеск страз оттеняется джинсовой надежностью, сексуальность кожи подчеркивается мягкостью меха, а тонкая вышивка дополняет элегантную классику костюмов. Его модели наполнены экспрессией и энергией, они – яркое воплощение поп-культуры.

Обязательно будет представлена продукция «Ferre» – марки, объединяющей такие имена, как Gainfranco Ferre, White Label и Red Label. При этом изменилось не только название марки, но и ее философия, принцип подхода к моделям. Если раньше основной акцент делался на классических костюмах, то теперь большое внимание уделяется романтическому стилю. Легкие, женственные шифоновые блузы, юбки. Сегодня модно носить юбки, как подчеркивающие фигуру, так и свободнолежащие. И здесь, как и в обуви, «Ferre» отдает предпочтение голубому цвету. Кроме того, под этой маркой представлена очень интересная джинсовая линия в белом и синем цветах.

И, как всегда, в салоне-магазине «XXI век» – обувь! Самая модельная, самая стильная обувь от лучших итальянских стилистов: новинки от «Versace», исполненные в белом и золотом (очень интересны композиции с сочетанием двух цветов). Надо сказать, что и в сумках эта гамма считается самой модной. И для мужчин самый модный цвет сезона – белый.

Но серьезно говорить о модных тенденциях можно не только в одежде и обуви, но и в аксессуарах. Итак, модным весной 2006 года по-прежнему будет романтика: в «XXI веке» вы найдете и не похожие на другие сумки «Blumarine», и полную экипировку (одежду, обувь и сумки) от «Borbonese». Комплекты обуви и сумок весны 2006 года от «Baldinini» – тоже в белом, золотом и пастельных тонах. А также в «XXI Веке» обувь «Sergio Rossi», «Vicini», «Casadel», «Le Silla», «Dibrera», «Roberto Boticelli» и «Bally» (женская – зеленых, апельсиновых и голубых тонов), женская и мужская «A. Guardiani».

Но в основном почти все бренды выбрали для своих моделей белые и золотой цвета. Так что сезон весна-лето 2006 года пройдет под знаком белого, золотого и… бежевого!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления