RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36

Первый на Ибице

Спрашиваю его, ну что он сидит по ночам в наушниках с кружкой чая в руках? Града, говорит, слушаю. Это он про диджея Grad, который на «Динамит FM» после полуночи сеты крутит. Раньше...

" src=

Вечеринка с самым модным диджеем России
Джаз-бар «Совершенно секретно» 22:00

Спрашиваю его, ну что он сидит по ночам в наушниках с кружкой чая в руках? Града, говорит, слушаю. Это он про диджея Grad, который на «Динамит FM» после полуночи сеты крутит. Раньше стул старенький стоял, скрипучий. А сейчас хоть в кресле сидит слушает, да под этот sexy-house пританцовывает, тихонько, конечно, чтоб не разбудить меня.

– Что в этом Граде такого? – спрашиваю.

– Ты что! Он же в апрельском топ-10 на первом месте! Это же массивный поток звуков, потрясающий, внезапный.

– А что за музыка-то?

– Позитивная такая! Я читал, что он на Ибице играл, он вообще стал первым русским резидентом в тамошнем клубе «El Divino». Он постоянный участник «КаZантипа», часто разъезжает по клубам страны.

– Винилы крутит?

– Винилы и CD. Представляешь, таскает с собой огромную сумку с дисками, потому что не играет на компьютере. Оно и понятно: у Града столько спецэффектов всяких и а капелл! Его вообще бесконечно можно слушать, да он и сам играет бесконечно: по 8-12 часов. Вот что значит – человек своим делом занят!

– Он из Москвы, что ли?

– Сейчас он в Москве живет, а вообще – из Норильска. Помнишь, в КВНе еще шутили, что в Норильске круглый год зима и самые длинные ночи. Ну, это правда самый северный город мира.

– А что такого особенного в его музыке? – мне уж и самой интересно, что это за Град такой.

– Классные у него сеты. Он постоянно что-нибудь новое добавляет: регги там или медляк какой-нибудь. У него легкая, ненавязчивая музыка… Знаешь, пляж, тепло, море… и тусовка дружеская.

Узнала тут, что Град приезжает, купила ему билет. Радостный. И я, конечно, рада, а то как бы он уснул без этих диджейских garage, disko, latino, trible, progressive или sexy-house.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления