Развлечения Спешите видеть Транс в «Транскрипции»

Транс в «Транскрипции»

" src=

28 июня, «Южуралэкспо» 22:00

Суббота порадует челябинских клабберов trance-party «Транскрипция». Организаторы помимо качественной музыки обещают звуковые и световые спецэффекты. Музыкальное настроение в эту ночь создают DJ Mike Koglin (Англия), DJ Sonar (Мурманск) и два челябинских диджея – Vital и Bigban. Гвоздем вечеринки станет топовый российский DJ Володя Фонарь (Москва).

Активные выступления Фонаря в клубах и на больших вечеринках начались с 1991 года. Он крутил пластинки вместе с такими звездами мировой клубной сцены, как Paul Oakenfold, West Bam, Svan Vath, Paul Van Dyk, John Digweed, Danny Tenaglia, Tony De Vit, Robert Miles и многими другими. «Его выступление – это всегда огромное удовольствие, – отзывается о творчестве Владимира Paul Oakenfold в одном из интервью. – Он настоящий русский транс-мастер». Помимо диджеинга Фонарь успевает отлично справляться с самыми разными делами. Он работал ведущим на радио «Максимум», «Станция 107 FM» и «Динамит FM», был соведущим программы «Танцпол» на канале MTV, играл на главной арене «Love Parade» в Берлине. С 1997 года Владимир является соучредителем фестиваля «Казантип» и начинает заниматься продюсерской деятельностью. В 1998 году совместно с Евгением Родионовым работает над музыкальным проектом «Спутник 55» в студии «Solaris Station».

Этот разносторонний и талантливый музыкант завоевал множество наград, званий и премий. Чтобы все их пересчитать, пальцев на руках не хватит точно. В 1995 году по опросу газеты «Московский комсомолец» Фонарь признан персонажем года. На протяжении многих лет он является одним из самых авторитетных диджеев России. По итогам голосований «Muzzone» признан лучшим диджеем России в 2004 году, по итогам всероссийского голосования на сайте DJ.ru получил второе место в списке лучших диджеев 2004 года, а в 2005 году признан порталом DJ.ru диджеем номер один в России и русскоговорящих странах. Его выступления – это истинное путешествие в мир музыки. В нем сочетаются и переплетаются этника, драйв, эмоциональность и артистичность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления