Развлечения Спешите видеть Самая запрещенная вечеринка года

Самая запрещенная вечеринка года

27 июня, «Garage» 23:00

Inferno promo и proAGE.TV представляют самую запрещенную вечеринку года «Ночь в стиле Squat», главной темой которой стало нарушение всех правил. Специальными гостями party станут Dave The Drummer (UK), Van Nosikov (СПб), DJ Aggressive (Екб), Syntechnic (Екб) и DJ Lipa Fox (Екб). Безусловно, самыми яркими участниками вечеринки станут гости из Великобритании и Санкт-Петербурга.

Имя Dave the Drummer является для многих синонимом понятия «техно». Начиная с первых рейвов Stay Up Forever, где он работал как диджей, выпуская свои треки на разных лейблах, за десять лет Dave the Drummer оказал огромное влияние на развитие мировой техно-сцены, и сегодня без этого человека сложно представить андеграундную культуру. Используя новейшие технологии, за время своей деятельности он создал свое уникальное звучание и сейчас является резидентом бразильских техно-вечеринок, регулярно выезжает на гастроли по всем странам мира, где выступает как DJ и с live-сетами.

Десять лет назад Ван выбрал музыку главной целью в своей жизни, сменив письменный стол на диджейский, а спокойное течение уик-ендов – на бурную ночную жизнь. За годы творчества, пробивая дорогу своим талантом и упорством, он добился успеха не только в диджействе, но и в промоутерстве, дизайне, а также в профессии музыканта. 2002 год ознаменовался созданием техно-лейбла Acilot, под маркой которого Ван выпустил десятки миксов, организовал более семидесяти танцевальных мероприятий, самым громким из которых стал фестиваль электронной музыки «Механика». Тысячи фанатов, сотни клубных выступлений, десятки приглашений по всей России и зарубежью являются особым вкладом диджея Van Nosikov в развитие техно-культуры страны.

Сегодня Van Nosikov входит в закрытый круг резидентов легендарного клуба Tunnel, является постоянным участником Каzантипа, а также создателем своих взрывных выступлений на главных аренах MayDay, «Восточного УДАРа» и Soundtropolis’a. В данный момент плотно занимается написанием музыки, организацией танцевальных мероприятий и организацией гастролей иностранных техно-диджеев в клубы России. В последнее время именно его техно-вечеринки пользуются большим спросом у клабберов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления