ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
1 сен 2006 в 13:47

Да, кальян хорошо покурили на природе,на вечерине весело было))))))))) Здорово, что в Челябинске есть такой прикольный журнал!

1 сен 2006 в 15:29

Нормальный журнал.)
Пусть будет!

Вадим
4 сен 2006 в 08:32

Где распространяется это издание?

Мда
4 сен 2006 в 10:43

Гламурная мОложежь бесится с жЫру.
Напишите в своем журнале о детской нищете. Для креативУ и кАнтрасту. Вдруг у когосовесть проснется и он детскому дому тыщ пять отвалит, свой недельный размер затрат на выпивку.

Инна
4 сен 2006 в 13:30

Вадиму: концепция журнала подразумевает некоторую эксклюзивность, а потому распространяется издание исключительно в дорогих ресторанах, магазинах, салонах и солидных бизнес-центрах.

design
5 сен 2006 в 16:08

Посмотрела вчера новый номер... Перебор во всем, полная безвкусица!

julia
6 сен 2006 в 11:12

Ребята! О каких национальных корнях Вы ведете речь? Шаманы, кальян, ведические штучки - все это из серии "все, что знали, рассказали...". Собрались, потусовались Хламурненько, и не надо никаких разговоров про биобумы. Скакать через костер, накурившись кальяна, это еще не возвращение к природе.Почитайте Руссо.
P.S. Мусор хоть за собой убрали?

Олесик
7 сен 2006 в 11:38

ничего нескажу в пользу журнала... но я так думаю - если его не может почитать каждый желающий, а читают его только богатенькие (посещающие солидные бизнес-дома, парикмахерские, салоны красоты), так вот пусть они и приобщаются к природе, а то совсем зажирели... а нам, я думаю это не грозит. без денег с природой всегда на ты. а вот насчет того, что убрали ли они за собой или нет - это, я так думаю, не их работа. за них это сделают другие...

Фото пользователя
7 сен 2006 в 13:43

Очень странно смотрится Бухдрукер на четвертой обложке. Я о пристроившемся к нему сзади обнаженном мужчине. )))))

Анюта
20 сен 2006 в 23:18

Задумка интересная...НО перебор явный..причем во всем: и в чересчур глупых текстах и в графике..хотя про "влюбленных" прикольный очерк))))