RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

729мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Дмитрий Табарчук, исполнительный продюсер сериала «Кадетство»: «Я сейчас любой фильм смотрю с другой точки зрения: изнутри»

6 сентября 2006, 14:00
Гость
Гость
27 августа 2008, 19:06
кадетство супер а ни фильм Артем Терехов:супер
Гость
13 июня 2008, 04:25
Господи, помоги мне пообщаться с Аленой Ярушиной. Без Алены Ярушиной мне было скучно на БИТЛЗ фестивале: http://www.madaction.info/archives/109
Гость
3 декабря 2007, 16:59
Ето сериал просто супер. Такого сериала прикольного сериала я эщо в жизни неаидел.
Гость
3 декабря 2007, 16:53
Сань Головин ти просто супер иди до конца в таком же духе я всегда за тебя. Я б очень хотел з тобой увидеца пиши на мой емейл (doolo5@bigmir.net)
Гость
23 ноября 2007, 11:05
привет всем вам хочу не даже мечтаю снятся в сериале кадетство
Гость
14 октября 2007, 21:20
Буду рад если актеры из Кадетство напишут мне, вот мой номер 8-915-493-09-38,я живу в городе Химки.
Гость
14 октября 2007, 21:13
Мне очень нравится сериал \'Кадетство\' Очень хочется увидеть Актеров,классно играет Александр Головин(Макаров Максим)и все,
Гость
6 сентября 2007, 20:47
я тащусь о Аристархе Венесе исполнителя роли суворовца Сухомлина. ОН очень клёвый суперский я его обожаю
Гость
29 августа 2007, 18:18
Дмитрий, я очень хочу сыграть в "Кадетстве". Пожалуйста, помоги мне! Скажи, как можно попасть на кастинг и детли он вообще еще?
Гость
1 июля 2007, 18:00
Дмитрий, спасибо Вам за такой отличный проект, как "Кадетство". Актеры играют отлично. Желаю творческих успехов. Ещё раз СПАСИБО!!!
Гость
27 июня 2007, 21:06
Как попасть на кастинг сериала "Кадетство" ?
Гость
16 июня 2007, 01:11
слушай сергей да у нас желание совподают и я ктонибудь пишите а то уйду!!!
Гость
26 мая 2007, 04:09
я люблю сириал кадечтва ............................. я люблю: макарава трафим
Гость
24 мая 2007, 23:07
ЕСЛИ БУДЕТ КАДЕТСТВО КУРС 3 ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ СНЯТЬСЯ НЕ ПОЖАЛЕЕТИ МНЕ 15 ЛЕТ Я ВООБЩЕ ХОРОШО ИГРАЮ РОЛИ Я СНИМАЛСЯ В САРАНСКОМ КЛИПЕ ПО ПАРКУРУ МОЙ ТЕЛЕФОН СОТ 89033252488 ГОРОД САРАНСК дом 554292
Гость
23 мая 2007, 03:20
Здарова всем! Хотите сняться в Кадетстве? Да не вопрос! Мечтать не вредно! Кто не хочет, например я тоже хочу! Но не будьте такими наивными, ведь этот сайт может никто не увидеть и не прочитать (я про режиссёра)... Поэтому вабще ничё не пишите зря... Просто мечтаете и добивайтесь своего, а не тратьте время а наивность и этого сайта ну и других тоже!!!
Гость
21 мая 2007, 09:21
Привет всем!Я сильно мечтаю сняться в Кадетстве! Сообщите если будут проходить какие либо кастинги Я очень артестичный,веселый симпатичный,и главное скромный!я с трудом верю,что вы напишите мне ответ ,потомучто просто так ни чего не бывает!А ВДРУГ???? Я умоляю ответьте!Juliamarch@rambler.ru . мне 13 лет. рост 162. заранее благодарна
Гость
11 мая 2007, 15:02
упс, забыла дописать номер сотового 8915 377 25 66
Гость
11 мая 2007, 14:59
Здравствуйте любимый Дмитрий Табарчук! я очень хочу сняться в КАдетстве и в школе славлюсь своим актёрским талантом. МОЯ АНКЕТА: ПОЛНОЕ ИМЯ: Мамаева Ксения Александровна ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21. 05.1992 ГОРОД: московская обл. Подольский р-он, пос. Львовский, ул. Красная, 4-15 ВОЗРАСТ: 15 лет РОСТ: где-то 160 ЦВЕТ ВОЛОС: брюнетка, но блондинка в душе ЦВЕТ ГЛАЗ: по настроению, то зелёные, то серые, то голубые
Гость
7 мая 2007, 13:32
Здравствуйте уважемый и любимый- Дмитрий! мне очень нравится ваш сериал и я хочу в нем сняться! МОЯ АНКЕТА: полное имя:Гурентьева Инга Михайловна дата рождения: 03.04.95 город: Оренбургский район, город Кувандык. возраст:12 лет рост;115 см цвет волос: брюнетка цвет глаз:акрие № домашнего телефона: 32135 № сотового:8-961-910-66-28 адрес:Ул. Северная дом 86, квартира 8
Гость
6 мая 2007, 23:45
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!!! Я хочу сняться в Кадетстве! Моя анкета: Полное имя: Габдулхаков Инсаф Шайхенурович Дата рождения: 11.07.1991 Город: Казань Возраст: 15 лет Рост: 182 см Цвет волос: Брюнет Цвет глаз: Карие Я узнал, что будут снимать третий сезон «Кадетства». Мне бы очень хотелось там сняться. Пожалуйста, ответьте, куда надо обратиться, и что нужно сделать?! Почта: Grat0@yandex.ru Сотовый: 8-950-327-8052 Адрес: Ул. Чистопольская, дом 41, индекс 420126
Гость
5 мая 2007, 20:35
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!!! Я хочу сняться в Кадетстве! Моя анкета: Полное имя: Габдулхаков Инсаф Шайхенурович Дата рождения: 11.07.1991 Город: Казань Возраст: 15 лет Рост: 182 см Цвет волос: Брюнет Цвет глаз: Карие Я узнал, что будут снимать третий сезон «Кадетства». Мне бы очень хотелось там сняться.
Гость
24 апреля 2007, 15:21
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!!!ъ Мне сказали, что надо отправить анкету на рассмотрение, чтобы сниматься в кадетстве: Полное имя: Иванов Александр Андреевич Дата рождения: 18.01.1992 Город: Волгоград Возраст: 15 лет Рост: 170 см Знание языков: Английский (Со словарем) Цвет волос: Русый Цвет глаз: Голубой Опыт работы: Театр Тембр голоса: Альт Умения: Вокал, Игра на фортепиано Я узнал, что планируется снимать третий сезон «Кадетства». Мне бы очень хотелось там сняться. Пожалуйста, ответьте, куда надо для этого обратиться, и что нужно сделать?! Почта: microru@list.ru Сотовый: 8-906-402-5176 Адрес: Ул. Павелецкая, дом 33, индекс 400123
Гость
9 апреля 2007, 21:53
Сериал смотрю с первой серии первого сезона. Очень уважаю и ребят, которые в нём снимаются, и команду, которая замечательно показала будни суворовцев. Я из небольшого городка Фастова( находится недалеко от Киева). 17 марта побывала на киевском Кадетском Балу, увидела вживую актёров. Они молодцы!!! Дмитрий, мне бы очень хотелось попробовать сняться в сериале, но я не знаю, что для этого нужно сделать. Прошу мне помочь, если у Вас есть такая возможность. Заранее спасибо.
Гость
29 марта 2007, 01:24
Дмитрий а как находят актеров д ля мелких ролей например девушка Сухамлина? Как стать актером? Я сам снимаю мелкие фильма со своими друзьями и не могу найти настоящиго специалиста который мог озенить наши фильма и способность играть роль? Может я вам смогу как ни будь прислать несколько прозктов? Вы их посмотрите и оцените.Вот мой номер ICQ 479175235 b emal 8pic@rambler.ru Очень буду ждать вашиго ответа.
Гость
27 марта 2007, 17:28
Здравствуйте Дмитрий. Пишит Вам Дмитрий из Сургута. Спосибо Вам за жизненный сериал Кадетство. Я так же как и Вы играл в команде КВНщиков, в школьных спектаклях, капустниках, твоческих вечерах, занимался танцами, занимаюсь спортом. Моя мечта попасть на большой экран. Вот в апреле собираюсь приехать в Москву, хочу попытать счастья в столице. Свои фотографии и биографию кординкты я высылал Вячеславу Муругову. Жду от Вас ответа. С уважением к Вам Дмитрий Мозговых
Гость
25 марта 2007, 07:52
Прсмотрев сериал, я был шоке. я и смеялся и плакал, болея за этот коллектив, Дальше слов нет, ОДНИ ЭМОЦИИ.............
Гость
24 марта 2007, 21:10
Просто супер!Очень хочу попасть в сериал Кадетство!Помогите,пожалуйста!Зараннее спасибо!
Гость
22 марта 2007, 18:05
Здравствуйте Дмитрий!меня зовут Аня!я вас очень прошу снимите сериал кадетство ещё!Я очень хочу посмотреть 3 сезон,4,5и т.д.надеюсь вы прочитаете маё письмо и снимете ещё много сезонов кадетства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2007, 16:23
сериал-СУПЕР!Вторую неделю пытаюсь найти кого-нибуть из "Кадетовских" в аське,если кто-нибудь узнает--я тому по гроб жизни буду благодарна!Знаю я не одна такая...Ну пожалуйста...Особенно Трофимова..хочу найти!!! П О Ж А Л У Й С Т А ! ! ! (МОЯ АСЬКА:380319679)...
Гость
13 марта 2007, 20:33
сериал супер.и актеры тоже ничего
Гость
13 марта 2007, 18:41
Вы все отличные актеры! все мои друзья (точнее подруги) просто тащутся от вас, ваш сериал это что-то необыкновенно... интересное... вы все супер! мне бы очень хотелось пообщаться со всеми вами! думаю вы все интересные и прикольные! наверно круто быть такими извесными и крутыми... мне бы очень хотелось с вами пообщаться! всем респект!
Гость
12 марта 2007, 14:05
Сериал чесно сказать отличный я хоть и редко его смотрю но бывает что подруги рассказывают! Если бы сериал показывали где-нибудь в 11 вечера то было бы круто!!!
Гость
1 марта 2007, 19:36
вы знаете мне оч понравился сериал кадетство, оч интересный, а вот я хотела бы узнать ,а реально познакомится с актёрами из сериала в реале
Гость
1 марта 2007, 00:48
Здравствуйте!!скажите,не прохходят ли кастинги в сериал в Москве..если да,то где,когда?хочется попробывать свои силы.мне 16.заранее спасибо за ответ.
Гость
22 февраля 2007, 03:24
Сериал супер уже посмотрела все серии!!! а больше 40 серий не хотите придумать!?
Гость
15 февраля 2007, 15:36
обажаю!!!!в смысле сериал!!!
Гость
13 февраля 2007, 17:58
трофим СУПЕР АКТЕР
Гость
3 февраля 2007, 08:13
Спасибо за прекрасный сериал очень классный я в этом году 2007 еду в москву может для меня роль найдётся я классно играю в одном фильме играла !!!
Гость
28 января 2007, 15:58
очень класный сериал
Гость
26 января 2007, 22:30
Привет всем!Я сильно мечтаю сняться в Кадетстве! Сообщите если будут проходить какие либо кастинги, желательно в Кемеровской области,я живу в Новокузнецке!,НО ЕСЛИ НАДО Я И В МОСКВУ ПРИЕДУ!Я очень артестичный,веселый симпатичный,и главное скромный!я с трудом верю,что вы напишите мне ответ ,потомучто просто так ни чего не бывает!А ВДРУГ???? Я умоляю ответьте!Isakv@rambler.ru
Гость
20 января 2007, 22:12
Сериал очень интересный и прикольныйю ВСЕМ ПРИВЕТ. NATALIA
Гость
8 ноября 2006, 15:32
Здравствуйте Дмитрий.Очень похвально,что вы нам всем отвечаете.Я очень горю желанием сняться у вас в "Кадетстве".Проходят ли кастинги в Челябинске?Мне 16,с детства мечтаю стать актрисой.Но в Челябинске фильмы не снимают.Ну не проподать же таланту.Помогите мне.Уже снималась в "Улицах разбитых фонарей".Занимаюсь танцами спортивно-современными.Обладаю большим чуством юмора.Знаю,что на съёмках главное не смотреть в камеру.Если дадите мне шанс-не пожалеете,пишите на емэил или звоните.Буду надеиться.Заранее благодарна.Тел:89080564150.
Гость
7 ноября 2006, 00:03
привет дмитрий это опять я. я вас прошу снимите продолжение сериала кадетство ,его все любят и никому не нравится сериал все смешалось в доме.
Гость
5 ноября 2006, 11:33
Здравствуйте! Моя мечта с самого детства - сняться в кино. У меня есть (не побоюсь этого слова) талант, я закончил 6 классов театральной школы. Так же я учился в ЕкСВУ, но к сожалению, в силу некоторых обстоятельств мне пришлось отчислиться, хотя мне оставалось всего полгода. Немного о себе: меня зовут Иван, мне 17 лет, живу в г.Челябинске. Очень прошу - не оставьте меня без внимания.
Гость
31 октября 2006, 23:16
Здравствуйте Дмитрий.Меня зовут Александр Е., проживаю в городе Мурманске, мне 16 лет, рост 180см, хорошее спорт. телосложение. Одной из моих мечт, было сняться в кино, или быть задействованным в кинематографе.Если у вас будет свободная роль в одном из ваших телепроектов, пожалуйста сообщите о проходящем кастинге мне.Я легок в обучении. _________________________________________ С уважением Александр.
Гость
31 октября 2006, 22:16
мне очень понравился этот фильм я хочу чтобы было продолжение.мне12 лет пишите в Icq 232-141-163
Гость
27 октября 2006, 21:08
Ну, если я скажу, что мне нравится этот сериал, наверно, это покажится слишком бонально..Но он и в действительности мне очень нравится..По-моему очень хорошая задумка..Не хочу сказать, что сценарий отличается каким то необычным сюжетом, но все же,по-моему мнению, он добрый...и таких сериалов побольше бы на наш телеэкран..меня радует, что мальчики здесь "за здоровый образ жизни"...посмотрев телевизор в повседневной жизни, редко увидешь фильм, в котором не встречаются убийства и насилие..Довольно таки оптимистический сериал..Так держать...Надеюсь, что режиссер будет благосклонен к нам и снимет продолжение, уже полюбившегося всем Кадетства
Гость
27 октября 2006, 12:23
привет. я вас очень сильно прошу.когда будут пробы на сериал я хочу себя попробовать.дмитрий вы можете написать мне ответ.даже есле ответ будет отрецательный напешите мне.и имя под которым я потписываюсь настоящее.опять всем октерам привет и удачи.пока.
Гость
25 октября 2006, 02:16
кадетство отличный сериал. мне очень он нравится. и моей маме тоже,даже папе который занят бизнесем и почти не смотрит телевизор. дмитрий вы молодец. этот сериал будет говорить молодежи о правельности поведения,о поступках которые можно делать,а которые нельзя. кадетство сериал не наигранный и это очень хорошо,потомушто наигранный сериал как моя прекрассная няня,никто не будит воспринимать в серез и будет думать когда эта чуш закончится.а вот кадетство это душевный сериал, в нашем классе 99 процентов из 100 смотрятего яочень мечтаю увидеть героеф сериала,получится или нет я незнаю. ну вобщем передавайте всем октерам привет и удачи. стих суворовское дом мой родной и жизнь моя в нем не раи и не ад .не плач не робей,а буть ты мужчиной,главное правело наших ребят.в увал ты пойдеш и оттянишся класно.ну вопщем все. пока может еще напишу.
Гость
24 октября 2006, 21:00
Сериал просто суперский!У кого такое же мнение пишите на мыло RANETKA-91@mail.ru Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость