8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Лора
19 июл 2007 в 10:58

Пока есть такие артисты как Игорь Старыгин, можно говорить о том, что в России есть настоящие талантливые актеры и есть настоящее кино.

Василий
20 июл 2007 в 10:51

Спасибо за это интервью. Хороший, умный, порядочный человек с жизненным стержнем. Неплохой пример для многих коллег по цеху и не только.

Алекс
20 июл 2007 в 11:21

Действительно, классно, что есть еще такие характерные (харизматичные) люди от искусства, не обвешанные "попсовыми соплями".

20 июл 2007 в 14:52

А я читал и думал, вот ещё недавно они такие молодые и бравые, фехтовали и скакали на лошадях, а уже за шестьдесят.

Гость
23 июл 2007 в 15:25

отличное интервью. реально беседа двух профессионалов. читать приятно.
На мой взгляд, настоящий артист, старой закалки, без звездной болезни. Как, впрочем, и остальные "мушкетеры".
5 баллов

Гость
31 июл 2007 в 19:15

Табашниковы?! Да как не знать! Сам у Лины Корниловны учился. Прекрасный учитель - жаль, что уехала. Ребенок тоже учится в 31-м лицее, но учителя все другие. С "Линкором" было бы интереснее.
А её сын, Коля Табашников, нынче в ящике игры проводит - на ТВ-3, что ли...
Второй хотел стать модельером - про него был сюжет в листьевской еще "Теме". Интересно, чем он занимается.

Ну и Игорь Табашников, конечно, заслужил не "М-м-м?" Знать таких надо, юная поросль!

Андрей ОРЛОВ
1 авг 2007 в 11:56

Уважаемый "31", вы явно погорячились, судя по тому, как абсолютно неправильно восприняли мое "М-м-м?" в тот момент нашего разговора. Кто такой Табашников - мне это, ЕСТЕСТВЕННО, прекрасно было известно, хоть в жизни мы ни разу и не пересекались. Просто тогда я был немало УДИВЛЕН, когда вдруг услышал из уст Старыгина такие поистине, согласитесь, неожиданные факты его родства с этим семейством.
Прочтите-ка этот кусочек еще раз. Это - всего лишь удивление, а не... как вам там показалось?
И еще. Не имею чести знать, кому я сейчас отвечаю, но, похоже, мы не знакомы. Это я насчет "юной поросли". Впрочем... это, видимо, вы опять погорячились.
Всего доброго.

Виктория Афанасьева
21 ноя 2008 в 15:55

Как прав Игорь Владимирович!Нет того честного отношения к труду,стремления делать всё правильно,по совести,с энтузиазмом,во имя светлого будущего,счастья своих родных,друзей,ведь было главное-уверенность в завтрашнем дне!!!Поэтому и отношение к работе,к друзьям,к жизни иное сейчас.