24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

grechin
27 мая 2008 в 15:16

Удачного сериала!

Семья из Челябинска
27 мая 2008 в 21:20

Прикольный сериал, смотрим всей семьей!!! Спасибо за проделанную работу - получилось очень интересно. Удачи Вам и творческих успехов!!!

katty
28 мая 2008 в 12:04

Очч клевый сериал, удачи вам.
подскажите пожалуйста, кто исполняет песню к сериалу и как она называется? Уж очень нравится!

LEMON-ка
29 мая 2008 в 11:32

Обожаю этот сериал =)

P.S. Katty, это Мика Ньютон - Выше, чем любовь

zzz
30 мая 2008 в 11:56

Я сериал особо не смотрю, подробностей не знаю, но .. Зачем раскручивать тему "студентка+врач"? На своего мужа смотрю - как подумаю, что у него тоже на работе (врач) "неземное чуйвство" с 20-летней девочкой - убить обоих охота... Что, в семье-то любовь не клеится, надо обязательно чтобы нерв был в "леваке"? Нафиг такое пропагандировать?!

'@vriLk@'
9 июн 2008 в 23:34

Очень прикольный сериал!!!!!!!!!! еще нне одной серии не пропустила ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СЕРИАЛОВ!!!!!!!!!!!
С одной стороны хочется побыстрее узнать чем кончится с другой лучше бы этот сериал не кончался!!!!!!!!!!!!!

Эльвира
10 июн 2008 в 07:55

Мне очень нравится сериал я лечу, и на каком то сайте нашла описание серий всетаки Гордеев и Лера будут вместе, и у них родится ребенок

Дашуля
10 июн 2008 в 21:00

Я без ума от этого сериала, надеюсь Гордеев будет с Лерочкой, они идеальная пара, кстати народ кто скачивает серии пришлите мне по аське, ЗАРАНЕЕ СПАСИБОЧКИ. А некто не знает второй сезон не собираются делать мне бы очень хотелось !!!!! Если есть серии пришлите на аську 432147212 я в инете после сериала!!!

Азиза
13 июн 2008 в 13:09

Потрясающий сериал!В нашей семье, я первая стала его смотреть, а потом и предков, и бабушку втянула.Им понравилось!!!Всем приятного просмотра!!!

Иринка
13 июн 2008 в 15:10

суперский сериал!!!но первые серии я не смотрела так как думала что он не интересный.в этот сериал втянула меня моя лучшая подруга,которая сама его обожает.знаете этот сериал даже лучше,чем сериал "Ранетки"!!!СМОТРИТЕ!!!

Косппппппппя
25 июн 2008 в 23:38

Чем закончится сериал я лечу

kate3826
2 июл 2008 в 12:22

так чем сериал закончился???

mariel88@mail.ru
20 авг 2008 в 21:45

прикинь лер ясмотрела в се сериалы с 1серии до 20 миня зовут таня!!!!

дашунька
24 авг 2008 в 14:44

Народ, у кого есть серии сериала я лечу с 20 до 47 серии?

Роксанка
28 авг 2008 в 18:41

Сериал просто СУПЕР особенно Лера и Гордеев! Надеюсь будет продолжение!!!

Оля1987
9 ноя 2008 в 13:12

Мне фильм очень понравился

кененгнгн
15 ноя 2008 в 18:17

классный сериал а после 47 серии еще есть?

Люда
30 апр 2009 в 22:08

сериал супер!!! жду продолжение. каждый день смотрю его! сама хочу хирургом стать!!!

Фильм очень хороший. Мне в принципе все фильмы нравятся где играет Владислав Галкин.Действительно интересно, а будет продолжение или...

Женя
31 июл 2009 в 20:16

Мне очень нравиться сериал особенно хорошо играл рольГордеев и Ковалец

Лизик
4 авг 2009 в 06:48

Сериал просто супер. Жаль, что продолжения не будет.