27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

20 июн 2008 в 12:44

Нормальный чел. Фактурный, накачанный. Обаятельный. Бицепсы- трицепсы. Упал-отжался. Лучше на мне. Большего и не надо. А умные слова зануды-сценаристы напишут.

Юлия...
21 июн 2008 в 17:21

Сплошные пореченковы-хабенские , сплошной привитивизм...Печально...Нет замены таким актерам как Михаил Ульянов , Кирилл Лавров и т.д. Очень грустно...

для юлии
22 июн 2008 в 10:57

Очень грустно....Особенно,когда люди пишут о том,чего не знают.А я на сто процентов уверена,что Вы Юлия,не видели ни одной театральной работы Пореченкова-Хабенского,как вы изволили высказаться!Никогда не был поклонницей киношных работ Пореченкова,но оченьхорошо относилась к некоторым ролям Хабенского.А после спектаклей Утиная охота,Белая гвардия и Годо, а также.....работ у них немало,я просто другими глазасми посмотрела на этих,может ПОКА не великих,но все же очень талантливых,профессиональных и настоящих актеров.Очень советую Вам посмотреть эти театральные работы. Очень уважительно отношусь к Михаилу Ульянову и Кириллу Лаврову,но...так сыграть в Утиной охоте,как Хабенский,они бы вряд ли смогли.Хотя это великие люди и великие актеры-здесь я с Вами согласна.

Москвичка
23 июн 2008 в 03:56

Спектакль "Утиная охота" вот уже второй сезон не идет в театре! Какая-то подпротухшая встреча была у журналиста с Михаилом. Мда... Наверное, в провинции на это наплевать.

для москвички от провинциалки
25 июн 2008 в 09:26

В провинции,как вы выразились,плюют на таких недалеких(извините за выражение)москвичек ,как вы,но никак не на театр,достойный внимания,и не на культуру в целом.Утиная охота два дня с успехом шла в Челябинске,и в МХТ Утиная охота тоже идет-так как сама была в МХТ на этом спектакле. Прежде,чем кого то обвинять в "подпротухшем" интервью,во первых:нужно уметь сделать это интервью самой и естественно лучше,а во вторых:точно знать о том,что говорите и пишите.Ну или просто у нас в провинции так принято. И еще: конкретно из нашего провинциального города Челябинска такие великие режиссеры как Герасимов и Н.Орлов,а также О.Митяев,гр.Ариель,А.Масляков и мн.другие. И еще....дорогая москвичка,очень многие великие актеры,писатели,артисты как раз таки провинциалы..может быть потому что они тратят свои силы и талант на развитие личности и духовности,а не на примитивные понты. С уважением,провинциалка.

Желающий
28 июн 2008 в 22:53

Вот интересно: Табаков, Пореченков, Хабенский... такое ощущение, что журналист зашел за кулисы одного московского театра и сделал интервью со всеми подряд, кого встречал. Кто следующий? Михаил Трухин? Ирина Мирошниченко? Евгения Добровольская? Я вот еду в августе на Суперкубок в Монако. Могу взять интервью у всего Зенита и МЮ, если надо.

Прохожий
12 июл 2008 в 01:05

Пореченков человек мудрый,сильный, приятный во всех отношениях, и главное, без распальцовки.Живёт, как умеет, как может, а если чего-то хочет то вкалывает по полной, чтоб получить.

Загрузка...