RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Челябинские продавцы стреляют в начальников

Челябинские продавцы стреляют в начальников

Увлечение сотрудников магазина «Активный отдых» – страйкбол – вполне соответствует названию их фирмы. Коллектив в полном составе регулярно выезжает в лесок, подальше от нахоженных горожанами тропок. Все вооружаются автоматами Калашникова и пистолетами Кол

Увлечение сотрудников магазина «Активный отдых» – страйкбол – вполне соответствует названию их фирмы. Коллектив в полном составе регулярно выезжает в лесок, подальше от нахоженных горожанами тропок. Все вооружаются автоматами Калашникова и пистолетами Кольт – и палят друг в друга. Перестрелка пластмассовыми пулями может закончиться небольшими синяками, зато позволяет сплотить коллектив и узнать, с кем можно идти в разведку, считают в «Активном отдыхе».

Для страйкбола, в отличие от пейнтбола, нужны лишь минимальные меры безопасности. Это специальный шлем, полностью закрывающий лицо и шею, и плотная одежда, которая защитит от синяков – ведь скорость у пули приличная.

Можно предположить, что слабый пол откажется от такого экстремального времяпровождения. Но как раз наоборот – девушки «воюют» азартнее мужчин, которые больше думают о победе, чем об удовольствии от самого процесса.

А после войны и «убитые», и «раненые» вместе жарят шашлыки. Ведь аппетит после такого досуга просыпается волчий.

Кроме того, любой негатив, накопленный за неделю внутри коллектива, напрочь смывается волной адреналина. Ведь некоторые конфликты при постоянном общении неизбежны, и полностью сбросить стресс после нагоняя начальника зачастую сложно. А вот если «застрелить» обидчика – злость на него проходит сразу!

Фото: Фото Александра АНУФРИЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления