ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

3 июл 2008 в 07:56

как грит мой отэц: "жвачка для мозгов"
какойто старый грузовичёк спокойно догоняет dodge viper (или чёт подобное но спортивное) ыыыыыыыы
но это мелочи... вот когда родименькая "копеечка" практически обгоняет экспресс поезд (вспомним начало фиьма "Такси 3") это конечно фантастика :D

3 июл 2008 в 14:08

фильм отстой, но деньги они уже заработали, да и фильмом его сложно назвать один большой компьеторный монтаж, могли бы и на актерах поэкономить, от Джоли толку мало, как и от Фримена этого. Ставлю оценку- лажа конкретная.... Тимур Бекмамбетов возврощайся скорее домой, тебе клипы для виагры снимать да дом2 режесировать

Zzzлюка
3 июл 2008 в 14:54

полностью согласна с выше высказавшимися. Фильм-отстой. Тоже еле досидела до конца. Ткацкий станок, выдающий тканЮшку с именем следующей жертвы, - это супер гениально! Уж лучше мел судьбы. Кровищи в фильме - море. Смысла-ноль. Очень долго закручивался сюжет, но так и не закрутился. Действительно одни спецэффекты и все. А над грузовичком, догоняющим додж вайпер, мы с мужем тоже посмеялись. Мой совет- не ходите в кинотеатр. Пустая трата времени и денег.

3 июл 2008 в 16:57

ыыы, "сходил в кинотеатр - выложи в сетку" :D

|ММБ
4 июл 2008 в 09:58

Давно не смотрела такого бессмысленного и проивного фильма. сюр полный...ткацкий станок...как можно было такое снимать. А главное, как Джоли и Фримен повелись на этот развод...неужели так много заплатили?! Фильм точно для определённой аудитории..э.которая обычно удивлённо спрашивает: "ээээ, а что такое кустурица из песни братьев гримм" А вот на концерт Ролинг Стоунз в Синема-парке всем рекомендую сходить, скоро начнёться...

аще жуть
4 июл 2008 в 14:00

Аццтой! кое как досидела.

6 июл 2008 в 13:33

ацтой конечно ))) но как фильм-комедия - улыбнуло не раз...а вы не пробовали смотреть для удовольствия? ведь никто и не заявлял что этот фильм будет каким-то откровением и наполнен смыслом.

7 июл 2008 в 12:43

Про русскость не согласна. Бекмамбетов, несмотря на Джоли и спец.эфффекты, дикий азиат. Матрица по татаро-монгольски. Восточная притча о том, что любой спасатель мира становится убийцой и тираном. Насилие - не вынужденная необходимость, и не оправданный художественный прием, а высшая цель и ценность. Везде освежеванные коровьи туши. Дали бы Бекмамбетову волю, он бы освежеванные трупы людей смаковал. Все бы ничего, но слишком много насилия, не водите детей хотя бы до 10-12 лет.