Развлечения Спешите видеть «Трамвайный» маршрут

«Трамвайный» маршрут

" src=

Клуб «Светлое прошлое», 19:00

Сегодня в клубе «Светлое прошлое» состоится выступление челябинской группы «Трамвай». Стиль музыки «Трамвая» – на редкость удачное совмещение бард-рока, рок-н-ролла и блюза. Группа радует челябинскую публику с 1992 года, в данный момент в ее состав входят Вадим Рева, Игорь Бакин, Марина Букина, Мария Налимова и Наталья Ильина. Необычное совмещение гитары, вокала, флейты, клавиш и перкуссии порадует не только преданных поклонников группы, но и приятно удивит всех остальных.

У группы непростое прошлое. В течение семи лет «Трамвай» принимал участие в рок- движении города Челябинска, выступал в различных рок-клубах, в том числе в «Минотавре». После было участие в работе литературного объединения при ДК ЧТЗ, запись демонстрационного альбома с участием других челябинских рок-музыкантов. Однако в 1999 году «Трамвай» решил на время сойти с рельсов челябинской музыкальной жизни.

Для такой приостановки были свои причины: участники группы поняли, что им необходимо осмыслить свой не только творческий, но и жизненный путь. В 2004 году это переосмысление привело к новому этапу творчества. То, чем свежие произведения отличаются от творчества 1990-х годов, вы сможете оценить сами на сегодняшнем концерте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления