Комментарии к публикации «Те самые...»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
6 авг 2008 в 10:27

Поздравляю победителей! Они действительно эту свадьбу заслужили. Видимо есть бог на свете.

just for fun
6 авг 2008 в 12:01

А когда состоится свадьба победителей? Честно говоря не хочется в вязываться в ваши склоки, но я так поняла из всего прочитанного что возмущабтся лишь длузья той пары, которая отложила свадьбу на следующий год по каким-то личным причинам. Так? Тогда почему они возмущаются если они в любом случае ее не проводят в этом году? или на халяву и уксус сладок?

Инкогнито из....
6 авг 2008 в 18:51

К №54. Никто не возмущается, как я поняла просто из всех, кто не выйграл "свадьбу года", только одна пара решила добиться справедливости, а именно оглашения результатов, а не их пересмотра, как многие тут отчего-то восприняли. Тем более оглашение было обещанно самими организаторами. Вот. А свадьбу они, насколько мне известно, не переносили.... откуда у вас эта инфо? Свадьба состоится тогда, когда они и планировали.

Виктория :)
7 авг 2008 в 10:55

Да Вы только посмотрите на победителей!!! они молоды, красивы, умны! Они так трогательны и скромны, что хочется им от всей души пожелать огромного счастья! Пусть все у них в жизни сложится! От всей души поздравляю!

тёма
7 авг 2008 в 13:15

не раз же было сказано, после того, как выбрали пять пар, все равно было организаторам, кто из них победит, все были лучистые, влююбленные, заразительыне в своем чувстве и интересные. Все были достойны стать героями проекта.

Товарищь пиванет
10 авг 2008 в 14:28

В студию результаты статистики.

для Товарищь пиванет
11 авг 2008 в 13:06

непонятно чего пытаются добиться такие как вы? что-то вы мне грузинского президента напоминаете - пытаетесь разжечь очередной военный конфликт? достали уже такие борцы за справедливость! грязь эта уже надоела!

Крис Де Бург!!!
11 авг 2008 в 15:47

Уважаемый, для Товарищъ! Именно с молчаливого согласия таких как Вы и начинаются войны!!! А если человек добивается справделивости, так это поощрять надо!!!