Развлечения Спешите видеть Кто на свете всех милее?

Кто на свете всех милее?

" src=

30 августа, ТРЦ «Фокус», 13:00

В торговом комплексе «Фокус» состоится отборочный тур конкурса «Супермодель мира-2008». 16 претенденток на победу сразятся в модельном поединке, включающем пять дефиле. В состав жюри войдут представители партнеров конкурса, а также скаут московского модельного агентства Point, чей голос станет решающим в выборе участницы, которая продолжит состязание в Москве. В программе конкурса: показы новых коллекций, представления и неожиданные сюрпризы. Вход на праздник моды и красоты свободный. А вечером в честь победительницы состоится вечеринка в ночном клубе Garage Underground.

Подобные отборы, помимо Челябинска, проходят в течение нескольких месяцев в 50 городах России. В Москве среди победительниц региональных туров выбирают 30 самых лучших девушек, которые представят свои регионы в российском финале. Лишь одна из участниц станет «лицом» нашей страны на конкурсе «Супермодель мира-2008» в Нью-Йорке.

Международный конкурс «Супермодель мира» проводится уже более двух десятков лет подряд и является самым большим и престижным конкурсом в своей сфере. Его главная цель – поиск новых интересных лиц на всех континентах земного шара для того, чтобы дать очередной виток истории индустрии красоты и моды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления