Развлечения Пятилетие ОТВ, или Большие шалости маленького юбилея

Пятилетие ОТВ, или Большие шалости маленького юбилея

6 ноября 2008 года Первому областному исполнилось пять лет. Готовился Первый областной со всем усердием, присущим ребенку пятилетнего возраста. Несмотря на всю серьезность Областного канала – амбициозного...

" src=

6 ноября 2008 года Первому областному исполнилось пять лет.

Готовился Первый областной со всем усердием, присущим ребенку пятилетнего возраста. Несмотря на всю серьезность Областного канала – амбициозного и масштабного проекта правительства Челябинской области – юбилей, отойдя от строгих традиций классического празднования, был режиссирован в стиле непосредственной, неформальной вечеринки под названием «Большие шалости маленького юбилея!».

Сценарий придумывали кавээнщики. Уже по авторам и названию можно судить о веселом формате вечеринки. Все гости получили пригласительный ярко-оранжевого цвета радости и энергии, где из торта весело выглядывает лицо директора в компании ведущих телеканала.

В фойе частной пивоварни Спиридонова нарядных гостей встречали фуршетные столы с вкусными деликатесами «Равис» и винами, а слух радовали звуки скрипки и флейты ансамбля ЧГАКИ. Частная пивоварня Спиридонова специально для гостей наварила вкусного пива.

" src=

Праздник готовился с особой тщательностью, ведь телеканал пришли поздравить первый заместитель губернатора Косилов Андрей Николаевич и первый заместитель губернатора Дятлов Владимир Николаевич, министры физической культуры, спорта и туризма Степкин Юрий Викторович, образования и науки Садырин Владимир Витальевич.

Поздравления принимались как от друзей – компаний города, так и телекомпаний области. Всего с наилучшими пожеланиями благополучия пришли более двухсот пятидесяти поздравляющих. Сидя за столиками, все могли наблюдать веселое действо. Были и дружеские пародии на телеканалы Челябинска, и на рекламные ролики партнеров, вдохновляли на танцы хиты 70-х в исполнении «Уральского диксиленда» Игоря Бурко и ВИА «Новое время». Начальник главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Сергей Иванович Кимайкин подытожил свое выступление анекдотом.

Отличились гости и своими подарками, поздравляя директора телеканала Яремчук Светлану Григорьевну. Подарки были любопытными. Это и удочка, видимо, деньги удить, кофеварка для постоянной бодрости и радости, тренажер психологической разгрузки, глобус Челябинской области и еще много нужных в быту подарков.

Ольга ЩЕГОЛЕВА
Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления