RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Бекерай «Венские булочки»: свежий хлеб европейского качества

Бекерай «Венские булочки»: свежий хлеб европейского качества

В Челябинске открылся первый в городе хлебный бутик «Венские булочки» – заведение нового формата, еще не знакомого горожанам, однако пользующегося большой популярностью на Западе. Например, утро практически каждого парижанина...

" src=

В Челябинске открылся первый в городе хлебный бутик «Венские булочки» – заведение нового формата, еще не знакомого горожанам, однако пользующегося большой популярностью на Западе. Например, утро практически каждого парижанина начинается с того, что он заглядывает в бекерай (булочная), выпивает чашечку ароматного кофе, пока беседует с приветливым хозяином, и с еще горячим багетом в руках спешит домой к завтраку. Теперь такая возможность появилась и у челябинцев: «Венские булочки» приглашает вас за самым свежим хлебом в городе.

Сеть хлебных бутиков «Венские булочки» гарантирует европейское качество приготовления хлеба. Слоган компании: «Качество – залог успеха» хлебный дом «Венский» с успехом реализует вот уже более пяти лет. Сеть развивается быстрыми темпами: компания имеет свой завод в Киеве, а бекерай «Венские булочки» радуют своей продукцией в Москве, Украине, Санкт-Петербурге и вот теперь появились и в Челябинске. Главное условие работы – соблюдение всех стандартов, заданных Европой.

Продукция хлебного бутика доступна каждому покупателю: цены на выпечку от 15 до 200 рублей. Можно выпить чашечку кофе или чая со свежеиспеченным круассаном в уютном зале бекерай или купить хлеб на вынос. В ассортименте «Венских булочек» представлено более 70 наименований выпечки. Богатый выбор кондитерских изделий: маффины, слойки, круассаны, пироги с вишней и творогом. Здесь вас ждет не только вкуснейший завтрак, но и обед: в меню бекерай представлены салаты и горячие супы. В будущем ассортимент заведения пополнится пирожными, тортами.

Вскоре после открытия хлебного бутика в центре Челябинска компания «Венские булочки» планирует выйти в сети крупных супермаркетов.

«Наша политика – торговать всегда только свежим хлебом, – рассказывает управляющий бекерай Владимир Федоров. – Небольшой ассортимент хлеба на витрине вечером говорит лишь о том, что мы не преследуем цели оставить что-то на завтрашний день. Новый день – это новая выпечка, все свежее, теплое, горячее».

В новом бекерай вы всегда купите свежеиспеченный хлеб и чашку достойного кофе.

Хлебный бутик «Венские булочки»
г. Челябинск, ул. Коммуны, 81

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления