Развлечения Спешите видеть Событие года в Челябинске

Событие года в Челябинске

" src=

14 марта в Оперном театре состоится финал конкурса «Платье города», который администрация города и имидж-клуб «Светлана» ежегодно проводят в Челябинске. Наш сайт продолжает знакомить своих читателей со всеми этапами проведения конкурса, в котором по традиции примут участие не только ведущие дизайнеры и дома моды Уральского региона, но и начинающие молодые специалисты и студенты творческих вузов региона.

«Платье города – 2009» в десятый раз собирает самых талантливых модельеров региона, которые будут соревноваться в различных номинациях: городское платье, нарядное платье, мужская одежда, детская одежда. Новинка этого года – появление конкурсных работ в номинации «бизнес-люкс», что само по себе в разгар мирового кризиса – очень смелое и многообещающее начинание региональных законодателей моды.

Изюминкой вечера станет традиционное VIP-дефиле, к подготовке к которому уже приступили два десятка известных персон города из различных сфер деятельности: политика, бизнес, искусство, СМИ, спорт и образование. О том, как идут работы в этом направлении, подробно рассказывает цикл телевизионных передач канала ОТВ. Включайте воскресным вечером областной канал и смотрите интересные телерепортажи. Пока VIP-персоны готовятся к роли моделей и изучают особенности дефиле, готовые образы от платья и пиджака до сумочки и перчаток им создают маститые дизайнеры из ведущих модных ателье города («Стильный», «Модные ткани», «Модный дом «Я», «Золотой квадрат», «Глянец»).

Традиционно челябинских любителей моды и стиля ждет подарок от имидж-клуба «Светлана». Специальный гость конкурса – художник-модельер Стас Лопаткин, член Ассоциации высокой моды и pret-a-porter России, призер конкурса «Тиссура-кутюр» (Санкт-Петербург). Стас Лопаткин представит свою коллекцию «Сон о Цветах».

Хотите увидеть воочию тенденции современной моды? Самое время отправиться за билетами в кассы театра. Предпочитаете смотреть телевизионную версию, не вставая с дивана? Включайте ГТРК «Южный Урал» и ОТВ. Зависимы от Интернета? Для вас будет доступна информация на сайтах Svetlana74.ru и Mychel.ru. В любом случае, не пропустите главное модное событие года – фестиваль «Платье города – 2009».

До встречи 14 марта!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления