Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дикарем в Индию!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Лена Герасименко
2 апр 2009 в 23:19

Влад, как классно! я хочу так же, но одна, наверное, не решусь, соберешься в следующий раз - зови, просто для компании:))

тоже путешественние
25 мар 2009 в 17:10

Автор молодец, дальних ему дорог и массу впечатлений. Но вот Индия не для всех - большинство из тех, кто умиляется ей на диване, на месте будут крайне разочарованы. Если не на Гоа летите, конечно. Так что если сами и в первы раз - выбирайте маршрут, ну хотя бы в Таиланд. А в интернете можно на самом деле всю информацию найти с избытком, только не ленитесь

Olesya
25 мар 2009 в 18:27

Прямо зачиталась, молодец Влад!

Илья
25 мар 2009 в 21:33

Спасибо. ОЧень интерестно!

26 мар 2009 в 10:25

Позновательно. Уважаемый автор опишете пожалуйста по возможномсти,также подробно ваши следующие путешествия. Ведь так много мест,куда можно не дорого и интерессно съездить.

26 мар 2009 в 10:45

Влад! Ты-молодец!!!! Очень познавательные заметки!

26 мар 2009 в 11:29

МОЛОДЕЦ

26 мар 2009 в 15:56

Влад, расскажи пожалуйста как визу получал без приглашения отеля и авиабилета?

26 мар 2009 в 17:37

Очень интересная статья!

ehthn;
27 мар 2009 в 10:57

молодец!

Митя
27 мар 2009 в 11:33

Был там примерно в это же время. Посетил города Дели, Варанаси, Колкатта, Мадрас (теперь он кстати называется Ченнаи) Махабалипурам, Канчипурам, Каньякумари, Ковалам, Коллам, Тривандрум, Кочи, пожил месяц в Арамболе и улетел домой через Дели.

Наталья
27 мар 2009 в 17:39

У нас только что так же туристы летали на месяц в Индию, брали для них те же турецкие авиалинии и оформляли визу, туристы приехали в восторге.

Юля
27 мар 2009 в 22:25

Узнаю по фоткам и настроению автора любимую Индию :)) Одно пугает, очень причем. Я, как человек проживший в свое время в Индии три года, знаю, сколько неистребимых вирусов и бактерий подхватил этот горе-турист за эти несколько дней питаясь едой купленной на улице. Поэтому всем, кто туда собирается поехать дикарем, и есть что то или не в отелях или пить не бутылированное, настойчиво рекомендую - 100 грамм водки после каждого приема пищи/воды. Или как можно больше перца в еде, и бесконееееечно мыть руки! Пятки грибковые это не страшно, а вот люди больные проказой ходящие по улице рядом с тобой, вот это уже веселее!

тупка
28 мар 2009 в 10:55

Я не поняла, пишет статью Влад, на фотках - мужики, а подпись под статьей Анна Кошелева. Так кто из вас был в Индии? Получается, что Анна, но в статье не советуют девушкам в одиночестве ездить туда. Это я - тупка? или есть варианты?

Катерина
29 мар 2009 в 19:26

) забавно, такое ощущение, что Влад сделал это первым. Так на самом деле многие делают - даже девушки таким образом ездят в Индию! И ничего плохого с ними не случилось. А вообще - все в Индию, господа (только не на Гоа, т.к. Гоа - это не Индия все-таки)

29 мар 2009 в 21:22

А я предпочитаю на отдыхе отдыхать, а не "выживать" в этой грязноте и нищите.
Отпуск выпадает не так часто, и хочется после него иметь только приятные воспоминания.
Но если человек уже побывал уже почти везде на нашей планете, то можно, наверно и в Индию създить...
Друзья мои, езжайте лучше в Рим!!!
Это действительно тот город, в который хочется постоянно возвращаться!

neev
29 мар 2009 в 23:16

;-)
написал!!!!

Gala
30 мар 2009 в 14:18

С удовольствием прочитала статью! Была в Индии в феврале, занималась йогой. Ездила в Мумбай. Вся поездка, особенно поезда и автобусы - это жесть. Но девушкам путешествовать безопасно, главное самим ничего не боятся.

staywild@mail.ru
31 мар 2009 в 19:18

Статья понравилась. Думаю автор знаком с трудами Кротова Антона (Академия вольных путешествий). Кому статья понравилась - в яндексе наберите. Вкратце скажу- действительно можно путешествовать так, чтобы денег на это требовалось чуток больше чем на проживание дома. Для большинства людей это дико, ну не привыкли наши люди, так - без гарантии путешествовать... Также, как и без двух больших чемоданов со шмотками. (От себя скажу, маленький рюкзачок на 28 литров с успехом давал мне кров стол, и дом во время путешествий автостопом по Египту...) ...И... не верьте туроператорам ибо - "конечно везде опасно", Это такая же аксиома как и услуги этого туроператора значительно лучше, чем у соседнего... Ведите себя сообразно нормам принятым в государстве пребывания - и будет Вам счастье. Надо подробнее - пишите на мыло. Сам я инструктор по водному туризму- вожу народ на АлтаИ ДА КавказЫ... По Эльбрусам да Белухам (не водные прогулки) тоже вожу...

Киса
1 апр 2009 в 14:06

п. 14 ГОА-это штат Индии! Так как же это не Индия по Вашему?

Инна
2 апр 2009 в 09:15

После порочтения статьи а Индию ехать расхотелось. Захотелось помыться... с мылом!

Митя
3 апр 2009 в 09:16

ГОА это не индия. очень отдаленно напоминает настоящуюю индию. Действительно в индии делать нечего. не надо ездить туда )))))

goatrip
8 апр 2009 в 17:37

22. Митя 03 апреля
ГОА это не индия. очень отдаленно напоминает настоящуюю индию. Действительно в индии делать нечего. не надо ездить туда )))))
Правильно Митя, последний оплот дикого отдыха на планете, чем меньше пляжников избалованных турляндией и египтяндией там будет, тем лучше!

ольта
8 апр 2009 в 23:58

Все ! Решено ! Еду ! Кто со мной? Или я с кем?

Екатерина
8 янв 2010 в 22:58

и меня возьмите ! Екатерина но вообще, я собираюсь пожить в Индии при монастыре

Рамиль