Развлечения Спешите видеть Кто в Челябинске всех милее?

Кто в Челябинске всех милее?

" src=

18 апреля, театр драмы им. Н. Орлова, 17:00

Самые красивые и успешные мамы нашего города сразятся за звание «Миссис Челябинск». Весенний праздник красоты пройдет уже в третий раз. В программе праздничного финала: яркие выступления участниц, торжественное награждение и незабываемое шоу конкурсанток.

Претендентки на почетный титул самой красивой женщины города являются представительницами разных профессий: преподаватели, юристы, дизайнеры, менеджеры, бизнес-леди, спортсменки, модели, актрисы. И все они не только сделали успешную карьеру в своей сфере деятельности, а, что самое главное, стали счастливыми мамами с двумя и более детьми.

«Миссис Челябинск-2009» поедет представлять наш город на конкурсе «Миссис Россия-2009». Интересно, что за последние два года челябинки дважды признавались лучшими женщинами страны. В 2007 году титул «Миссис Россия» завоевала 24-летняя домохозяйка, наша землячка Евгения Акуленок, а в 2008 году – 34-летняя бизнес-леди Евгения Кондратьева. Как известно, бог троицу любит, так что пожелаем и в этот раз миссис из Челябинска покорить не только родной город, но и всю страну.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления