Развлечения Спешите видеть Запутанная любовь сорокалетнего итальянца

Запутанная любовь сорокалетнего итальянца

" src=

«Синема Парк», 10:45, 14:45, 18:45

В «Синема Парке» сегодня можно посмотреть итальянскую драму «Человек, который любит» с непревзойденной Моникой Белуччи в одной из главных ролей.

Сорокалетний житель Турина Роберто живет одновременно двумя историями любви. Его дамы сердца – Сара, служащая вице-директором одной из гостиниц в центре города, и Бела, занимающаяся оформлением галереи современного искусства. Роберто ищет ответы, постоянно возникающие в его запутанных отношениях, в жизни и опыте других людей, в поступках коллеги-врача, в рассказах своих родителей. Но правда о любви, если она действительно существует, – там, в глазах его женщин, в словах, вырывающихся в порыве страсти, в неизбежных страданиях. Ответ, который ищет Роберто, – в риске самой жизни, в непредсказуемости судьбы, в истине, которая, открывшись, может все и закончить.

«Человек, который любит» – фильм-открытие Римского международного кинофестиваля в 2008 году и вторая режиссерская работа Марии Соле Тоньяцци – дочери легендарного итальянского актера Уго Тоньяцци, а также следующая, после триумфальной «Незнакомки», итальянская роль нашей соотечественницы Ксении Раппопорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления