Развлечения Спешите видеть Как мужчинам выжить в кризис, знают только женщины

Как мужчинам выжить в кризис, знают только женщины

" src=

17-18 мая, театр драмы им. Н. Орлова, 19:00

Милых дам Челябинска ждет приятное событие. Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Вячеслав Разбегаев, Эвклид Кюрдзидис и Валерий Яременко выйдут на сцену театра драмы в спектакле «Ladies` night. Только для женщин».

Безработные друзья собираются в баре и понимают, что надо что-то делать. На глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Безумная идея приходит внезапно: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов. «Гадкие утята» на глазах у изумленной публики превращаются в супергероев.

Самый аншлаговый спектакль столицы «Ladies` night. Только для женщин», поставленный Виктором Шамировым, триумфально прошел в странах Европы. Не меньшим успехом он пользуется и в городах России. Мужчинам в зале больше всего нравятся репетиции нелепых телодвижений, отработка танцев перед выходом на сцену. Женская половина, которая, конечно же, представляет большинство, восторженно встречает удачные концертные номера. Например, финальное шоу спектакля будет ни чем иным, как профессиональным мужским стриптизом в исполнении звезд кино и театра. Здесь стриптиз – это не падение нравов. Это профессиональное красивое шоу, не похожее на то, что можно увидеть в ночном клубе или стрип-баре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления