Развлечения Спешите видеть И матерый хищник попадает впросак

И матерый хищник попадает впросак

" width=

Театр драмы им. Наума Орлова, 18:00

В драмтеатре сегодня играют спектакль «Волки и овцы», поставленный по одноименной пьесе Александра Островского. Действие комедии происходит в небольшом провинциальном русском городке в 1870-е годы.

Молодая, красивая и богатая вдова Купавина мечтает о счастье и любви. Она не подозревает, какие страсти кипят вокруг нее. Многим не дает покоя ее богатство, огромные лесные угодья и красивейшее имение. Властная и честолюбивая помещица Мурзавецкая пытается завладеть собственностью Купавиной путем обмана, подлога и запугиваний. Но появляется более хитрый, расчетливый и умный человек, которому давно приглянулись и хорошенькая вдовушка, и ее капиталы. Это Беркутов – сосед Купавиной. Он вступает в решительный поединок с хитрецами и мошенниками, направляя течение действия в нужное, выгодное только ему русло.

Островский и театр рассказывают нам старую как мир историю о том, что одним людям суждено быть простодушными и кроткими, как овечки, а другим – хищными и опасными, как волки. Ну подумаешь, упросили молодую и доверчивую вдову поставить подпись на чистом векселе, ну окрутила молодая девица богатого барина. Однако порою и матерый хищник попадает впросак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления