RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Спешите видеть Челябинск глазами детей

Челябинск глазами детей

Выставочный зал Союза художников России, 12:00

Сегодня в выставочном зале Союза художников России состоится открытие второй выставки творческих работ юных художников «Челябинск глазами детей», посвященной Международному Дню защиты детей. Учредителем мероприятия выступает городское управление культуры, организатором – детская художественная школа искусств.

Как сообщают в городском Управлении по связям со СМИ, лучшие работы воспитанников детских школ искусств города были отобраны в пяти номинациях. По рекомендации компетентного жюри, в состав которого вошли профессиональные художники, в выставочном зале будут представлены станковые и декоративные композиции, натурные зарисовки и наброски, компьютерная графика и скульптура. Языком живописи юные художники рассказали о себе, о своих друзьях и близких, о родном городе, его традициях, буднях и праздниках.

Для оказания моральной поддержки начинающим художникам и создания торжественной атмосферы на выставку будут приглашены юные музыканты, учащиеся детских школ искусств. Выставка продлится до 15 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления