ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Мария
16 сен 2009 в 16:14

Марина Кодельник говорит правильно: цель проекта - чобы мы захотели купить Шкоду, заказать букет в Орхидее, приобрести платье в Дива Эль... Я как молодая жена, недавно хлопотавшая насчет своей свадьбы, могу сказать вам вот что:
Уважаемый Олег Леонидович! Торт от вашей фабрики "Звезды Севера" был выше всех похвал, свежий, вкусный, безумно красивый, кондитеры пошли нам навстречу и сделали оригинальный квадратный гладкий тортик, как мы и просили. Каравай тоже был обалденным! НО вам нужно что-то делать со своей организацией: к назначенному времени торт и каравай в заранее оговоренный фирменный отдел (на Теплотехе) не привезли, более того, ни в магазине, ни на фабрике (по телефону) никто даже не подозревал о существовании нашего заказа... Мамам пришлось в срочном порядке мчаться на фабрику, и там торт доделывали практически при них!
Уважаемое руководство "Дива Эль"! В вашем салоне много красивых платьев, но злые (не недоброжелательные, не в плохом настроении, а именно ЗЛЫЕ) продавщицы своим поведением и даже криком (я серьезно, и это не единичный случай) отбивают всякое желание купить платье у вас!
С уважением и надеждой, что мои слова будут приняты во внимание...

ОТВЕТИТЬ
прикол
10 сен 2009 в 19:28

Ура! Наконец-то поступило первое гадкое замечание в сторону организаторов. А я то думал, что про них совсем забудут. Правильно, Марина Михайловна, не зря вы "случайно" пришли в тот день на аллею Любви. Ха-ха)))) Вот повезло то! Если бы не вы, то народ и не узнал, что организаторы "откровенно облажались". Вы, случайно в НКВД не подрабатывали? Иль может, по наследству передалось?)))))
Друзья, проект удался на славу! Молодцы. И это при том, что к сожалению, в наше время быдла на много больше среди населения, чем добрых людей. Эх........

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 сен 2009 в 22:35

Да уж. Рад за молодых.
Организаторы - провал!

ОТВЕТИТЬ
999
10 сен 2009 в 15:59

Платье очень миленькое, только бусики с сережками не в тему, а самое красивое платье (на фото с зонтиками и у фонтана)у невесты справа - прямое, кремового цвета, на бретельках.

ОТВЕТИТЬ
Нда....
13 сен 2009 в 18:30

На пост выше: точно!
Ну ппц...колхоз блин. Да классно всё! Отличная фата! Очень необычная и ей к лицу! И платье красивое, очень нежное! Привыкли к консервативным платьям в стиле "кукла на чайник", однотипной прическе "невеста-выпускница" с буклями на макушке и пошлыми "завлекалочками" по бокам и к "баянной" фате. А да...еще забыла про "бриллиантовые" колье с Никитинского, мадэ ин Корея! Тут хоть индивидуальность! Могу сказать невесте, что выглядела она супер! И что немаловажно НЕ КАК ВСЕ, в самом лучшем смысле этого слова!

ОТВЕТИТЬ
Симпотюлька
10 сен 2009 в 09:58

А мне очень понравилось! Судя по фото и репортажу, свадьбы была яркой и эмоциональной. Интересно еще и фильм поглядеть.

Александр Ануфриев
10 сен 2009 в 10:30

Не знаю, Александр, на каком основании вы сделали вывод о провале организаторов. Я работал на этой свадьбе просто как свадебный фотограф, и могу сказать, что свадеб такого уровня я в Челябинске видел всего две - а клиенты у меня серьезные. Все прошло на очень высоком уровне. Я видел Стаса и Файрузу на следующий после свадьбы день - оба были очень довольны.

Ирина
10 сен 2009 в 10:36

Судя по фотографиям, праздник получился настоящим - с настроением, достойным оформлением и содержанием. На мой взгляд, свадьба заслуживает именно такого подхода.
Я была бы рада оставить в качестве памяти об этом дне фотографии Александра Ануфриева.
Только вот получится ли?)))

10 сен 2009 в 11:27

Как приятно было смотреть в счастливые глаза Файрузы и Стаса, даже тень усталости в них не промелькнула, хотя день был насыщен: и пешком по проспекту, и рок-н-рол да не один раз станцевать на каблуках. Не смотря на весь негатив, который к сожалению всплывал в ходе проекта, полное удовлетоврени от работы, которая проделана в течение четырех месяцев.
Спасибо ребята за ваше отношение к жизни, к людям, за ваше отношение к нашим усилиям сделать для вас праздник.
Любви вам бесконечной, детишек похожих на вас, таких же славных, жизнерадостных, позитивных. фАЙРУЗИНКА И СТАС, МЫ ПоЛЮБИЛИ ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ- ПУСТЬ БОГ ХРАНИТ ВАС И ВАШУ ЛЮБОВЬ
Саша Ануфриве- великолепные фотографии!

Коллега Насти Борисовой
10 сен 2009 в 11:58

Хочу пожелать счастья молодым и поздравить Настю Борисову с отличным завершенеим столь масштабного проекта. Тот,кто хоть раз организовывал подобные проекты знает сколько сил (физических и эмоциональных) уходит на то,чтобы всё прошло на высоте, как прошла Свадьба года. Это титанический труд, который остается "за кулисами", а все видят только итог, который складывается из кучи организационных моментов, договоренностей,встреч и тд. И если упустить даже какую-то мелочь всё может в самый ответсвенный день пойти совем не так.Настюха, ты молодчинка!

Мася
10 сен 2009 в 12:00

Ой какая..красивая пара!!!!!!!

1429
10 сен 2009 в 13:12

Все так подробно и обстоятельно)))Просто прекрасно прекрасно, ждем описания первой брачной ночи)
Притом хотелось бы мнение невесты и жениха раздельно

Vasu
10 сен 2009 в 14:01

Оч мило! Поздравляю!!!!

irisha
10 сен 2009 в 14:01

Молодожены очень позитивные и симпатичные, чтобы не писали комментаторы в отзывах на сайте. На них очень приятно смотреть, сразу видно, как они друг к другу относятся. Нет ни пафоса, ни искусственности, они очень искренние. Хочется им пожелать оставаться такими и дальше.
Будьте счастливы, молодожены!!!

Ольга
10 сен 2009 в 14:24

Наряд невесты абсолютно не понравился. Фата просто ужас. Букет, бусы...На мой взгляд, классические свадьбы гораздо нежнее и красивее. Машины тоже..могли бы и лиммузин подогнать вместо Шкод с рекламой на кузове. Как сказала девочка, присутствующая на свадьбе, самым удачным были торт и горячее...Ну да ладно...мое мнение чисто субъективное. Кто-то может сказать, что завидую))) Главное, чтобы молодым понравилось

10 сен 2009 в 14:31

Даже мы засветились :)))))
Свадьба прошла хорошо.
Везде есть свои плюсы и минусы (уж очень хотелось на банкете потанцевать под музыку стиляг, так и не дождались :)), не без этого. В целом ребята молодцы, организаторы тоже. :)
Фото прикольные :)))))

Правда
10 сен 2009 в 14:28

Ну вот все и молодцы!!! ребята, что до последнего были счастливыми. организаторы, что устроили зрелищную свадьбу. отличная идея - раз в год кого-то порадовать - объединить возможности спонсоров и поженить среднестатестическую пару на высшем уровне. эт стоит того, и видно, что эти ребята держали себя достойно. организаторы, не отказывайтесь от проекта в след. году! только у вас всех вместе есть силы сделать одной паре молодых запоминающееся событие в их жизни. а нам, Челябинцам, было бы что пообсуждать!))) Отличное шоу для зрителей и ярчайшее событие в жизни теперь уже ещё одной ячейки общества)))) Удачи всем

не завистница
10 сен 2009 в 15:33

Отличная стильная свадьба! я искренне рада за молодоженов. не думала, что все будет НА СТОЛЬКО гармонично. плюс казалось, что жених может оказаться немного зажатым, но, похоже, и он колбасился от души!:)
и еще - отличный макияж у невесты! подчеркнули ее личико отменно!

зритель ВЭ
10 сен 2009 в 15:37

На самой свадьба не была. Могу сказать только то ,что видела с экрана. Телевизионная версия проекта "Свадьба года" была интересна и не банальна. Видно ,что работали профессионалы.

Гость
10 сен 2009 в 17:45

Все красиво, позитивно, достойно. Но... Образ невесты (мое субъективное мнение) совсем не понравился, платье это еще пол беды, но фата просто дурацкая(!!!), и эти бусы из натурального камня, нежности образу не добавляют. Навеста - интересная, привлекательная девушка, но предложенный организаторами образ ее красоту не подчеркнул...Жаль.

10 сен 2009 в 18:19

Я думаю, что здесь нет смысла обсуждать пару - они как и другие любящие люди прекрасны в своих чувствах друг к другу, но хотелось бы прокомментировать сам проект.
Случайно стала свидетелем происходящего на аллее любви.
Невеста с женихом мне понравились, вполне адекватные и отдают себе отчет, что проект надо отрабатывать, им зачет полный старались как могли и были вполне естественны.
Но организаторы откровенно облажались,и пусть меня закидают камнями ,но эта свадьба была НЕ свадьба стиляг и соответственно все выглядело просто нелепо.
Я бы назвала это просто маркетингом спонсоров, а не "свадьбой года".

Елена
10 сен 2009 в 19:42

Я вижу Марина Михайловна крупный специалист в организации свадеб, а особенно в маркетинговых ходах.Вы бы хоть раз попытались сделать что-то сами.

Елена.
10 сен 2009 в 19:45

Вы видели лишь маленькую частичку происходящего и уже судите обо всем проэкте. Сидеть на форумах и неготивить по поводу всего происходящего, очень хорошее занятие и я уверена, что им занимаются дюди у которых своя жизнь скучна и неинтересна.

CELERON
10 сен 2009 в 23:23

По фотографиям мне все понравилось, букет особенно. Платье выглядело на самой свадьбе лучше, чем когда его выбирали в магазине. и торт красивый и наверное вкусный))) Но вот фата... и украшение машин из живых цветов... без комментариев...

Главный редактор"Атмосфера Любви"
11 сен 2009 в 11:31

Я присутствовала на регистрации молодых,всё было очень достойно! Я бы даже сазала на европейском уровне.Оформление,режисура,наряды молодых,цветы.Мне очень понравилось!Ждём Файрузу и Стаса на фотоссесию обложки нашего журнала.Пара очень гармоничная.Покупайте новый выпуск журнала "Атмосфера Любви" в киосках "Вечерний Челябинск" в середине октября.

11 сен 2009 в 13:09

ЛЮДИ!!! не ругайтесь! У медали есть всегда две стороны: Да, чтобы провести такое мероприятие нужны спонсоры, а им нужен пиар, соотвественно событие становится публичным, все его видят, могут обсуждать, кому - то нравится, кому-то не нравится, потому что вкусы у всех разные, это естественно. Мне как как человеку имеющему отношение и к самой идее проекта и к его организации важно, чтобы осталиь довольны партнеры, потому что они тоже старались и вкладывали уйму сил и души, что главное. И чтобы остались довольны молодожены, а про их счастливые глаза я писала выше. Обсуждайте, давайте нам советы, пожалуйста, но не будьте злыми. А то пропадает желание что-то делать после именнох злых отзывов

муся
11 сен 2009 в 14:01

в целом по фотографиям можно сказать, что было очень красочно и красиво! НО!! Наряд невесты- не особо романтичен. Не думаю, что о таком наряде мечтает каждая невеста. Особенно украшения меня огорчили- как из бабушкиной шкатулки. А воообще, свадьба личный праздник и выставлять все напоказ- не по мне. Но это личное мое мнение!

яшка
11 сен 2009 в 15:44

Я думаю, что организаторам необходимо поинтересоваться о какой свадьбе мечтают сами молодожены... Свадьбу то для них устраивают. Многие девушки мечтают быть как принцесса в необычайной красоты и роскоши плате, о романтике... о свадьбе в стиле стиляг, хммм, ну может и об этом мечтают... Эксперименты в стиле "дыбом фата", могут не лучшим образом сложиться в памяти, на свадьбе экспериментировать как-то не целесообразно, она ведь один раз (в идеале)... Организаторы!!! задайтесь целью осуществить мечту молодоженов!!!!

Ирина.
11 сен 2009 в 15:54

Если вы внимательно следили за всем происходящим, то должны были заметить еще в самом начале, что концепция свадьбы и сценарий разрабатывался под конкретную пару и вместе с ними.

Маша
11 сен 2009 в 17:28

Ирине: сомневаюсь, что невеста мечтала о фате - кокошнике))

Тоженевеста
11 сен 2009 в 18:44

А фата у невесты - просто капец! А украшения - ужас!!! Организаторы! Вы думайте не только о своей рекламе, но и о людях думать надо, ведь свадьба-то не каждый год бывает, а в идеале - всего-то один раз. И тут такой наряд чудовищный!

Елена
11 сен 2009 в 21:42

Да не знаю,нормальная фата,она ей хорошо подходит.
Платье скромное,но в принципе это -дело вкуса,не всегда же быть курицами напыщенными и ряженными:-))
А воот торт красивый стильный,сразу виден творческий подход.
Удачи Вам ребята и семейного благополучия!

Игорь
13 сен 2009 в 02:07

Я знаю Файрузу очень давно!
И уж кто достоин был такой шикарной свадьбы так это Она и Стас!!!

Таис
13 сен 2009 в 13:35

Всей деревне не угодишь....

Кики
13 сен 2009 в 20:01

А мне понравились фотографии;)) Красивые ребята! Удачи Вам! и , по-моему, эта пара гораздо симпатичней прошлогодней;)

14 сен 2009 в 00:56

Это оч интересный и красивый проект.Я бы,например,очень хотела в нем поучаствовать.Это возможно?Мы с моим любимым человеком собираемся пожениться в следующем году.А организаторы могли бы сделать еще один познавательный проект-как организовать свадьбу зимой не хуже,чем летом.

14 сен 2009 в 18:24

У меня нет ни капли злости и т.п., просто я считаю, что любую работу нужно делать профессионально. На комментарии по поводу "попробуй сделай лучше" просто бессмысленно отвечать, ведь это не моя работа. "Свадьба года" - это проект в которм задействованы профессионалы, соответственно все и должно быть на соответствующем уровне, и задача организаторов не просто собрать спонсоров и сделать подарок молодоженам. а показать нам качественный проект достойный показа на центральном телевидении, а не видеть очередного подтверждения, что мы глубокая провинция. Обидно за родину.
Не хочу обижать организаторов нисколько и не хочется повторяться, но, пересмотрите хотя бы фильм "стиляги" и поймете, что стилистика совсем не выдержана, хотя, если ребятам действительна была близка эта тема, то можно было устроить просто отпадную свадьбу, а не очередной рекламный ход.

Женя
14 сен 2009 в 18:27

Поздравляю молодых. Отличная свадьба.
И ведущие классные :)

Светлана
15 сен 2009 в 09:22

Люди Рады и Счастливы!
Это Главное!
Совет Вам Да Любовь!

СВЕТЛАНА
15 сен 2009 в 13:04

Светлана, что значит люди рады и счастливы-это главное,,, Главное это для них, а мы вообще-то свидетили не их конкретно свадьбы,а проекта свадьбы года города Челябинска!!!! Проект соответствует см. выше по тексту (((«Мы работали по концепции, приближенной к «Стилягам»)))остается добавить, приблеженной -ну на о ч е н ь далеком расстоянии

григорий
15 сен 2009 в 15:05

почему то я не видел ни одного грустного или растроенного лица, тот кто хотел получать удовольствие от происходящего тот получал его, а сетовать можно и на пролетающую мимо муху

15 сен 2009 в 18:29

Григорий, при чем здесь удовольствие, если проект создается для того, чтобы показать его по "ящику", то создается он в первую очередь не для молодых и их гостей, которые естественно счастливы, так как у них свадьба, а для зрителей, то есть нас с вами, чтобы нам захотелось купить автомобиль Шкода, заказать букетик в орхидее, купить платье в диваЭль и прочее, так вот мне честно не хочется, реклама не дошла до потребителя, точнее дошла, но с обратным эффектом.

Гость
15 сен 2009 в 19:44

Просмотрите фотки еще раз - молодые довольны - самое главное!
А чтобы организовать даже маленькое шоу нужно ооочень много сил, энергии, терпения - попробуйте сами организовать что-то. Веки на глазах дергаться будут!
Организаторы - молодцы. Это же их работа. Они ее и сработали. Не важно, что многим фата не нравится - например, если бы я была невестой и мне пытались нацепить на голову ТО, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ МНЕ - у них бы не получилось... ВЫВОД: невеста была согласна на это "произведение искусства"

Для людей неудовлетворенных жизнью
15 сен 2009 в 22:06

Свадьба была хорошей, невеста и жених - очень милые ребята.
НЕ НАДО ВАМ, ТОВ. НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ И ЗЛЫДНИ, СИДЕТЬ ДОМА, а идти на порад ,на алею любви, где находились в то время СЧАСТЛИВЫЕ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ЛЮДИ, и вы бы их увидали. СВАДЬБУ ВИДАЛИ МНОГИЕ, т.к. шествие с обьявлением их присутсвия были и на параде, и от магазина Детский Мир -до ЮрГУ

15 сен 2009 в 22:17

Ну, невеста, конечно, далека от стиляг. Хоть заспорьтесь, организаторы! Знаете на кого она похожа?
На Анну Каренину! Прям на съемки можно приглашать. А бусы и фата ей, к тому-же, еще лет 10 накинули. Зачем? Еще бы веер в руки и паровоз на заднем плане.
Думаю, более органично смотрелось бы короткое платье, ноги вроде позволяют. В общем, прошлым летом наряды мне понравились больше. А тут совсем не удивили. Хотя, конечно, главное, что молодые довольны, а они прям светятся.
Здорово, что появился такой проект, будем ждать следующую свадьбу. А критика... она ведь не со зла. Просто каждый высказывает свое мнение. И еще, я обязательно закажу тортик в "Звездах", так что реклама делает свое дело.

Хочу такую же свадьбу!
16 сен 2009 в 13:49

Ребята-победители молодцы! Раз победили вы, значит так сложились звезды и выиграть суждено было вам. Поздравляю! Будьте счастливы! Организаторы тоже отличные ребята! Вот, достойный праздник, для вас, близких, для горожан, кто видел это. Меня порадовали фотографии - хороший мастер делал, со вкусом! Скоро у меня и моего любимого человека тоже свадьба! Берем в вас пример. Файруза и Стас - любите друг друга вечно!

Sims
16 сен 2009 в 14:06

Главное, чтобы молодоженам понравилась свадьба. Меня, если честно, эти проекты не впечатляют! Как-то все выглядит, извините, дешево! Я бы не хотела, чтобы на моем свадебном авто была реклама автоцентра((( И платье в очередной раз выбрали больно уж невзрачное. Ой, Что это я? Главное, чтобы у "молодых" был долгий, прочный и счастливый союз. Горько!!!

P/S/ Организаторы - добавьте больше "мечты" когда в следующий раз будете женить публично! Удачи.

Елена
16 сен 2009 в 16:10

Одеться можно как угодно в "Стиляг" или еще в кого нибудь это не главное, это все мишура. Главное что ребята чувствовали в этот день и в период подготовки. И свадьба то называлась не "Стиляги", а "life в стиле драйв" А то, что "РЕБЯТА ОТРАБАТЫВАЛИ", то они не ОТРАБАТЫВАЛИ, а жили и получали удовольствие.

17 сен 2009 в 15:25

Уважаемые господа, по-моему цель этой статьи помочь авторам проекта сделать работу над ошибками, так помогите им пожалуйста, а когда нечего сказать только и остается, что "главное, что молодые счастливы"

Восторженная
17 сен 2009 в 22:24

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! ПОздравляю всех! Такое мероприятие очень сложно организовать! А все супер!!!!!! :) Фотки - отличные!

Участница (бывшая)
19 сен 2009 в 00:27

Как же уже ТОШНИТ от ВАШЕГО негатива!!! Люди!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!! Свадьба года - это не просто проект, это проект, о котором в этом году мечтало по крайней мере 45 пар...
Вы только представьте: в нашем городе - и такой чудный проект! А кто его делает? Вы вообще представляете тех людей, которые занимаются организацией этого мероприятия? НЕТ! уверенна на 100%!!! А между прочим это очень приветливый, позитивный, добрый и щедрый коллектив. Если бы вы пообщались хотя бы с пиар-отделом, вам бы не захотелось с ними растоваться никогда!!!
А пара - победитель... Ребята, я рада за вас искренне, хотя и была вашей конкуренткой... Это все неспроста, поверьте! У вас все было хорошо, а теперь будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Не обращайте внимания, что здесь пишут люди... они не осознают, что творят, честное слово! Файруза выглядила отлично! Платье - красивое, украшения, фата, да самое главное - сама красавица!

В общем, подведу итог, если мне позволите: СВАДЬБА года УДАЛАСЬ! и спасибо организаторам за все проекты, которые они делают!!! Мы вас любим!!!

PS Только глупый человек ответит мне или продолжит обсуждение на этом форуме. ИМХО.

Цветана Главчева
20 сен 2009 в 16:44

Быть может я и глупый человек, НО!
Хочу высказать свое уважение Кодельник Марине Михайловне, за адекватную оценку проекта.
Организавторам же хочется сказать, чтобы ценили критику, она гораздо важнее любых восторженных откликов! Критика помогает стремиться к лучшему!!! Не бывает некрасивых свадеб и уж тем более невест!!! Молодые решившись на такой шаг счастливы в любом случае, является ли их свадьба телевизионным, спонсируемым проектом или проходит в глухом селе, в "ресторане" без кондиционера, с платьем с рынка и украшениями "маде ин Корея".

Поздравляю пару Файрузы и Стаса! Мир вашей семье и полная чаша вашему дому!

Пы.Сы. Если хотите увидеть грамотный, правильный ответ на критику, то прочитайте что пишет Олег Леонидович Мнушко, на отзыв о работе его предприятия! Он профессионал!
Если кто-то мне захочет написать, что я не знаю о чем говорю, пожалуйста, наздоровье!

21 сен 2009 в 18:41

Большое спасибо Цветана!!!
Очень жаль, что среди читателей сайта, так мало людей готовых адекватно обсудить данное мероприятие, провести так сказать круглый стол совместно с организаторами, чтобы сделать каждый следующий проект был лучше предыдущего. Лично мне приятно получать комплименты, когда я точно знаю, что они соответствуют действительности, в этом и есть их ценность.
P.S И еще, странно что сами молодые даже ни разу не высказались на форуме, я думаю, сказать спасибо всем поздравляющим - это элементарная вежливость.

22 сен 2009 в 10:20

Кодельник Марине Михайловне, не спешите бросить камень в огород молодых, они в свадебном путешествие :)

22 сен 2009 в 10:40

Кодельник Марина Михайловна, мы после каждого проекта, большого или маленького обсуждаем его и записываем, чтобы в следующий раз учесть все моменты. И естестественно мы реагируем на критику, когда она конструктивна и касается ОРГАНИЗАЦИОННЫХ моментов. НО НИКОГДА нам не добиться, чтобы все остались довольны и всем все понравилось, ОСОБЕННО когда касается вкусовщины: ну разные вкусы у людей, разные представления о прекрасном, кто-то замирает восторженно у Черного квадрата Мелевича, а кто-то любуются морскими пейзажами Левитана. Кто-то любит красный цвет. а кто-то теплые мягкие оттенки. Что касается организации проекта, все прошло на твердую четверку, даже с плюсом. Ну а если же мы будем реагировать на то, что кому-то фата не понравилась. кому-то платье, кто-то не любит цветы что бы ли у невесты в букете, то тогда нужно наверное сваричивать нашу пиар-деятельность. с уважением пиар-директор 74.ru
PC: я вот тут подумала, может в следующем году нам, уважаемые опоненты, пригласить ВАС для подготовки проекта в качестве волонеторов, дать вам возможность участвовать в разработке и сценария и стилистики свадьбы. И представляете, потом после мероприятия, вы будете сидеть здесь на сайте и читать отзывы, тех, у кого НУ СОВСЕМ иные вкусы и пресдавление о свадьбе. И вы, как мы, будуте радоваться каждому доброму слову, что прозвучит в ваш адрес. Марина Михайловна, приглашаю вас лично в оргштаб Свадьбы годы 2010.

22 сен 2009 в 12:48

хорошая свадьба получилась,просто люди завидуют!!!!!счастья то сколько было в глазах молодожен!!!обсуждать все горазды ,а вот взяли бы и организовали такую свадьбу,вот тогда и поговорили бы!!!!!!!!!!!может где-то что то не удалось,зато необычо и незабываемо!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!

22 сен 2009 в 17:38

Честное слово, Наталья, я с радостью поучаствую в этом проекте в качестве волонтера))))) Я не говорю, что проект плох, но неужели вы не согласны, что стилистика не выдержана вообще? А самое главное в образах невесты и жениха. И дело не во вкусе абсолютно, здесь я с вами соглашусь, что на всех не угодишь.
P.S Камень ни в кого кидать не собиралась даже, просто хочется и их мнение услышать, вот и все))))

Василиса
23 сен 2009 в 20:01

По моему, свадьба удалась, проект конечно надо дорабатывать. Сначала было интерессно, но потом было все затянуто. Кроме этого вначале определили вроде бы тематику, стиль ,а потом от них отошли.
Пара конечно красивая и на фото счастливая!
Дай Бог ,чтобы была счастливой и семейная жизнь у них!!!!
А еще ОООООчень красивый торт - стильный, необычный. Как всегда фабрика Олега Мнушко оказалась на высоте. Действительно очень мудрый и профессиональный руководитель.

СВ2008
24 сен 2009 в 08:47

поэдравляем молодых!!! А у победителей СВАДЬБЫ ГОДА 2008 Андрея и Кати родилась 21.09.09 дочка!!!!! Желаем таких же успехов и нынешним победителям!

Гость
20 окт 2009 в 08:56

Черно-белые фотографии шикарные. Хоть на обложку журнала. Красивая пара.

Молодожены
23 апр 2010 в 14:30

Рада за ребят!!! На фотографиях они очень довольные и счастливые!!! Желаю Вам семейного благополучия!!! Молодцы!!!