ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
15 сен 2009 в 10:13

лучшая пицца в "пиццамании" возле торгового.....все остальные подают шаньги с колбасой...

ОТВЕТИТЬ
Любитель пиццы
15 сен 2009 в 11:36

Почему-то забыли рассказать про сеть городских кафе Лаки Смайл.
Это конечно не пиццерия, но пицца там вкусная очень!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 сен 2009 в 12:51

Согласна про пиццеманию, лучшая пицца и лазанья. Три апеьсина конечно не дорого но убивает одноразовая посуда. Неужели сложно нормальную посуду поставить? Не так там людно чтобы неуспевали ее мыть

ОТВЕТИТЬ
молодцы
15 сен 2009 в 18:59

Все, конечно, молодцы, и пиццерии наверное неплохие, я ел пиццу в Пиццамании, Помидоре, Питсбурге.
Но мне ближе и вкуснее Дока-пицца. Во-первых, формат кафе, а не ресторана мне больше нравится, и по деньгам очень даже заметна разница. Последние две недели частенько ездим с женой к 8 вечера - там скидка 20% начинается, и можно налопаться за смешные деньги. Кстати, не только "оставшееся" разогревают - печь постоянно работает, есть свежая пицца.

ОТВЕТИТЬ
Светик
21 сен 2009 в 09:38

Согласна!!! Пиццамания- это супер, там поистине самая лучшая и самая вкусная пицца. Мы с мужем ходим только туда, жаль что для детей там нет площадки. С ребенком ходим в другую пиццерию.

ОТВЕТИТЬ
пиццеман
15 сен 2009 в 10:56

А мне больше всего нравится пицца-в веста пицце, и еще в папа карло тоже очень вкусная.

qwerty
15 сен 2009 в 11:35

Кстати..про Три Апельсина....хоть и не центр...Но попробовать стоит! Пицца вскусная очень! и недорого! Мы практически каждые выходные бываем у них семьей!! И главное-там не курят!! )))

Alex
15 сен 2009 в 11:47

Лучшая пицца в Челябинске из всех заведений где я был, - это в Алькапоне, но дорого. В папакарло неплохая пицца, но не супер.

frodd
15 сен 2009 в 12:14

сейчас сравнил везде цены на пиццу... что немного дорого получается...я бы выбрал либо Пинокио..либо три апельсина!! ...

Люблю пиццу
15 сен 2009 в 14:25

самая отличная пицца в подзЕМке! и цена привлекательная

15 сен 2009 в 16:01

А нам нравится Пиццбург! И цены, и вкусная пицца!

Влад
15 сен 2009 в 16:35

Согласен с Андреем,что самая вкусная пицца в Трех апельсинах и что одноразовой посуды там нет,когда приезжаю к друзьям на ЧТЗ,всегда сидим там,им надо открываться на С.западе,здесь нормальных пиццерий нет,у них с их качеством даже в кризис не будет отбоя,примите просьбу хозяева,если вдруг читать будете.

белко
15 сен 2009 в 17:00

очень нравилась пиццамания у торгового центра. жаль кризис стукнул по карману и давно не были :(
и очень очень классная пиццерия в копейске - "4сыра" - оптимальное сочетание цены и качества.
поэтому там каждый вечер даже в будни в огромном зале мест нет, а вот помидор, пицбург и пиццамания не добирают клиентов

про инфу про 3 апельсина - спасибо! сходим - проверим :)

Сергей74
15 сен 2009 в 19:17

С детьми лучше в Пиноккио, там целый парк развлечений и боулинг под боком.

Bull
15 сен 2009 в 22:06

А мне только в Пиццбурге нравится! Но еще в Аль Капоне, но там подороже немного.

15 сен 2009 в 23:59

Все интересно и вкусно, только какое отношение почти все вышеизображенное и вышеописанное имеет к пицце?
Особенно улыбнула "закрытая американская пицца" :-)
Интересно, хоть кто-то из американцев знает, что это за продукт?

16 сен 2009 в 09:59

А мне больше всего нравится пицца в кафе Лаки-Смайл, которая в здании краеведческого музея находится. И вкусно и ребенка есть куда пристроить-есть детская комната.

Гостья из будущего
16 сен 2009 в 21:31

Самая вкусная пицца в городе - Пиццамания, Веста Пицца - тоже неплохое заведение

Любительница пиццы
17 сен 2009 в 09:34

Уважаемый автор, нет такой професии как пиццер (даже звучит странно)
Повар, специализирующийся на пицце - это пиццайоло. Уж так они называются :)

pizza
17 сен 2009 в 12:54

Самая лучшея пицца - дома!

ВаДряН
18 сен 2009 в 19:35

Пиццбург рулит!!!

Гость
20 сен 2009 в 13:14

Самая лучшая пицца в Пиццамании рядом с торговым... всегда туда с удовольствием хожу и обслуживание супер! никогда претензий не было! Спасибо Вам за внимание! Советую туда сходить!

22 сен 2009 в 10:05

Пицбург-ужасное заедение. И пицца ужасная, а заказали еще пасту, перевареная лапша политая какой-то жижей!
Итальянская кухня хороша в Панини!

anyievleva@mail.ru
22 сен 2009 в 21:06

Побывав в Пиццерии "Папа Карло" меня очаровал интерьер, уютная обстановка, замечательная детская комната, из которой ребенок просто не хочет уходить, и больше всего меня удивила работа пицциёлов. Такую изумительную пиццу я не пробывала ни где, сразу чувствуется итальянская рука профессионала!!!!
Впечатление осталось положительное и приходить буду всей семьей каждый день!
Особенная блогадарность Администрации комплекса, все три заведения на высшем уровне!!! Успела побывать во всех и осталась в восторге!!!
Успехов и процветания, побольше богатых клиентов!!!

liza
22 сен 2009 в 22:39

Лучшее место в городе и самая вкусная пицца это Папа Карло!!! Вкуснее, чем они пиццу никто в Челябинске не готовит, а если еще учесть цены))))) , а еще и ребенок своими делами занят - у них там целая программа для детей – 100% классное место!

Максим
23 сен 2009 в 14:38

Если говорить только о пицце, а не об интерьере, то - ВЕСТА!
P.S. Заказывать лучше с двойным сыром)

Войтович
23 сен 2009 в 16:10

Если мы говорим о пицце, то без сомнения "Веста Пицца" это лучшая пицца в городе и не только.
Это настолько вкусно, что Вам хочется ее всегда, снова и снова. Спасибо Вам за качество предлагаемых блюд, Успехов Вам и развития, Вы - Лучшие!

Petrpast
23 сен 2009 в 20:09

лучшая пицца в кофейне Апельсин

ххх
23 сен 2009 в 21:38

В течение 2-х лет ходили в "Помидор" на теплотехе, пицца была просто супер, а недавно пришли и разочаровались:((((((((

Илья
24 сен 2009 в 13:36

Н а протяжении 3х лет заказываю пиццу в "Веста Пицце", причем в неделю 3-4 раза.

Очень вкусно!!! Молодцы!!!

Геныч
24 сен 2009 в 22:33

Папа Карло – вот где самая вкусная пицца! И пива выбор огромный, самое классное место посидеть с друзьями! Я еще и домой всегда для жены пиццу беру, а на вынос скидка у них, вот!

29 окт 2009 в 17:06

Веста Пицца - самая вкусная. Маргарита с ветчиной - мой выбор.

Татка
11 дек 2009 в 15:52

зашла на днях пообедать в Пинини - на входе меня прям к стене прибило резким крепким и мерзким запахом курева!!!! брррр вообщем до еды не дошла - развернулась и на обратно. мне правда в след кричали что у них есть места для некурящих но дело ведь не в этом - я не против курения другими людьми (каждый выбирает смерть на свое усмотрение) но ведь я зашла ПОКУШАТЬ и уж извините это никак не в такой обстановке. фууууууууу

Девочка-красавица
17 мая 2010 в 10:25

to Татка: А я люблю Панини! Ну, да, я тоже не курю и запах курева не переношу. Но в зале для некурящих уютно, не пахнет сигаретами. Но, что самое главное, вкусно готовят! Я прям пищу...!!!:)) Мое самое любимое местечко. И, кстати, пасту с белыми грибами и пиццу Панини всем рекомендую!

5 сен 2011 в 11:02

По моему, теперь твердому убеждению, самое приличное заведение в Копейске -Помидор и Пенка, сочетание цена/качество/обслуживание/кухня на должном уровне. Персонал отличный, знаю всех уже, часто бываю. Девочки самоотверженные, особенно я это наблюдал в День города - надеюсь, Ваше руководство это оценило.