RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Спешите видеть «Танчики» освежат детские воспоминания

«Танчики» освежат детские воспоминания

" width=

19 сентября, «Подземка», 20:00

В субботу в «Подземке» пройдет первый в истории города чемпионат по «танчикам» Dendy. С 20 часов все, кто считает себя ребенком в душе, смогут продемонстрировать умение управлять восьмибитным орудием и стать чемпионом Dendy.

Как сообщает специалист по PR центра гостеприимства EUROPE Валерия Щеклеина, турнир будет проходить в командном разряде по два человека. Каждой команде дается по 10 минут, за которые они должны набрать максимальное количество очков. Участвовать изъявили желание уже более 26 человек. Регистрация будет продолжаться вплоть до начала турнира.

Перед игроками и болельщиками предстанет всем хорошо знакомая игра, состоящая из нескольких уровней: бомбочек и супертанков. Главная задача игроков – защищать танковый штаб, на игровом сленге «штабик». Музыкальную поддержку мероприятию окажут лучшие drum&bass диджеи города stikko и allen.

Найти в Челябинске в наши прогрессивные времена легендарную восьмибитную приставку – дело не из легких. Ведь на смену давно пришли более популярные и современные игровые устройства. Но ни одно из них не заменит те детские воспоминания о первых шагах в виртуальном мире, которые и предстоит освежить и пережить заново всем гостям концептуального бистро «ПодзЕМка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления