Развлечения Спешите видеть Фестиваль Неправильного кино: свобода рулит!

Фестиваль Неправильного кино: свобода рулит!

8-18 октября, КРК «Мегаполис», цена билетов 150-180 руб.

Эмоциональное потрясение – штука такая, что выводит на раз и из фрустрации, и из состояния равновесия, и вообще делает жизнь ярче и интересней. А что как не отличное кино может вызвать эту самую психологическую амплитуду? Нет, не голливудские пластмассовые фильмы с Барби и Кеном в главных ролях. Настоящий арт-шок! Набор эмоций – от отвращения до восторга. Где?

Журнал «Выбирай» представляет VI Фестиваль Неправильного кино, который пройдет в Челябинске с 8 по 18 октября. 11 выдающихся киноработ известных и начинающих, но, бесспорно, талантливейших режиссеров со всего света. Картины, которые ты проживаешь, которые оставляют отпечаток глубоко в душе, открывают новые грани действительности, уводят в необузданные просторы твоего сознания. Демонстрационной площадкой для Фестиваля Неправильного кино станет уже прочно ассоциирующийся с ним КРК «Мегаполис».

Фестиваль Неправильного кино – это пощечина законсервированным в головах устоям, комплексам и детским страхам. Это общественный резонанс. Это абсолютное отсутствие равнодушия. То, от чего глаз не оторвать!

Подробности и расписание на Vibirai.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления