Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Программа «Охота»: тысячи жизней за один час»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
Павел
21 окт 2009 в 16:57

Что-то я не припомню таких "простых" людей с интересными историями оставшихся за кадром. Скучные и действительно не интересные - были.
На счет знакомых: было пару человек (кстати, с Димой Кононцом познакомились когда он сам пришел с предложением участвовать в программе). Но все прошли через кастинг и выбирнались на общих основаниях.
А в проекте сейчас действительно много людей состоявшихся в профессии. Знаете почему? Полезно рассказывать о тех, кто не сложил руки и преодалевая препятствия идет по своей дороге. Смотрите на них, учитесь жизнестойкости, берите их энергию, попытайтесь хоть что-то сделать.

Светлана
22 дек 2009 в 10:04

Уметь защищать свое дело-достоинство сильного,только в том случае, если эта защита НЕ переходит за рамки личностных оскорблений. Павел, см. свой комментарий от 12 декабря. Это Вы называете достоинтво? Такие комментарии, а их достаточно, на многих страничках "Охоты", естественно, никого не задевают, а только лишь вызывают легкую улыбку на лице)

5935
18 окт 2009 в 11:39

Почему то преодолением себя и испытанием в передаче "Охота" часто становиться раздевание - может быть организаторы видят в обнажении перед публикой некий психологический тренинг, что вызывает большие сомнения (особенно если люди комплексуют из-за своей фигуры, да и публике это большого удовольствия не доставляет ).Так зачем заставлять, как это было у вас с девушкой? Может быть стоит испытания придумывать действительно интересными, а таких у вас много.

Павел
20 окт 2009 в 14:27

"Охота" - не аналог "Снимите это немедленно". Есть другая задача. Переодевание - всего лишь одно из событий, которое случается с героями во время съемок. Уважаемое (мый) (мая) МНН, может быть Вы поможете нам стать лучше? Делом? Приходите, ждем тех, кто умеет)

Поклонница охоты
25 окт 2009 в 17:43

Обожаю эту передачу!!!по-моему там работают замечательные люди!!!...вот одно НО, создайте уже свой сайт наконец, неужели это так сложно!!!говорите голосуйте, а найти никак не могу, где же это сделать мне!!!тем более на сайте можно подробнее рассказывать о героях охоты, о их дальнейшей жизни...ХОЧУ САЙТ ОХОТЫ!!!

Марина Смирнова
27 окт 2009 в 13:20

Здравствуйте!!! Хочу проголосовать за участников телепроекта... но не могу найти где? И где находится анкета?

28 окт 2009 в 21:17

Можно ли посмотреть прошлые передачи!

Александр
29 окт 2009 в 12:37

Уважаемый Павел! Вчера закончились съемки моей супруги в качестве героини "Охоты". С рождения нашей дочурки я не видел ее такой счастливой. Вы с Вашей командой и стилистом Натальей Листишенковой подарили ей море незабываемых эмоций! Искренне благодарен Вам за мою "обновленную", счастливую и вдохновленную любимую супругу!!!

9 ноя 2009 в 15:36

Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 29 лет. Не скажу, что в моей жизни всё плохо. Наоборот))) Развод с мужем полтора года назад послужил для меня толчком к переменам: на работе, в жизни. Я стала более позитивным человеком, научилась радоваться мелочам. Но сейчас я зашла в тупик... Если раньше я знала, что мне нужно выжить, поднять своего ребенка, то сейчас, когда всё более-менее наладилось, я не знаю что делать дальше, куда двигаться, к чему стремиться. Получается, что на данный момент я просто плыву по течению, а мне этого очень не хочется. Сама же я не могу придумать стимул для дальнейшего движения. Может ваша программа сможет дать мне такой толчок. С уважением, Евгения.

Светлана
8 дек 2009 в 09:24

Елена! Искренне, СПАСИБО за комментарий! Насмешили, прямо с утра. Нет, правда, настроение реально улучшилось, потому что теперь я убеждена, что все-таки не перевелись наивные люди, уверенные в чей-то "ГЕНИАЛЬНОСТИ". Причем это "Гениальность", с большой буквы "Г", абсолютно пока ничем не подтвердилась, кроме как собственным самолюбованием и самовосхищением)))

Павел
25 дек 2009 в 12:24

Любовь, мы действительно будем набирать еще две семейные пары (две уже в работе), чтобы помочь им стать родителями. Все зависит от мед. показаний и тем, которые выбраны для каждой серии "Охота. Хочу ребенка!". Отбор проводят сначала медики, а уж потом Телеканал. Заявку можно подать на сайте медцинской клиники лили при помощи СМС.

Яна
15 окт 2009 в 19:38

Усыновить девочку не получится))))Только мальчика удочерить))))

16 окт 2009 в 14:21

Мы решили опубликовать подборку некоторых обращений и реакцию на них руководителей программы. - а смысл какой был ?

Лина
16 окт 2009 в 20:43

Как это какой смысл??? Чего не понятного? Смысл в том, что все сообщения до слез глупые... Где реальные истории? Чем вы хотите заинтерисовать, чтобы вас взяли в программу? ... Да ничем! Мне скучно... Мне не хватает впечатлений... Мы ругаемся... Мы поссорились... Ну и что? ... Разве это кому-то интересно, кроме вас? разве кто-то может поучиться на вашем опыте? что вы готовы расскать, привнести в проект? Я тоже хочу поучаствовать, но понимаю, что пока внести что-то новое в жизни людей своей историей я не готова.

16 окт 2009 в 21:18

Какие только идиоты в редакцию не пишут...

18 окт 2009 в 22:14

Сколько стилистов через программу прошло,а не одного путевого не было :( так людей уродуют!кошмар! Когда последний раз смотрела программу, женщине повезло,ей стрижку хорошую сделали,но наряд просто "убил"!Зеленый клетчатый балахон,на ногах какие-то ботинки, которые совершенно не к месту.Спасало только то,что у женщины фигура отличная.

Павел
19 окт 2009 в 08:51

Ну, не так уж часто у нас народ раздевается) Один раз то и было. А до сих пор аукается)

19 окт 2009 в 12:09

Как вы не понимаете, что стилистам ничего не остается как взять ,что им дают хозяева магазина. Они отдают то, что им не жалко, то что дешево и навряд ли за хорошую цену это купят. А стилисты уже выдают все это барахло за свои видения героя. Уже хорошо, что обувь подбирают героям. А не просят прийти в своей. И в ресторане не пустые столы, как было со мной например. До сих пор гости в шоке. Пришли 15 человек на столе бутылка шампанского и один мааааленький тортик.

Видела
19 окт 2009 в 13:00

Очень весело было, когда для стронгмена испытанием сделали продажи. С чего вы взяли что для него это сложно?

Татьяна
19 окт 2009 в 13:19

Здравствуйте,меня зовут Татьяна мне 22 года, очень бы хотела принять участие в вашей. Хочу изменить свою жизнь и преодолеть слабости, за ранее огромное спасибо

kaili81
19 окт 2009 в 14:27

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в данный момент заявки на участие в программе принимаются? очень хочу стать вашей героиней

Павел
19 окт 2009 в 15:27

Заявки на участие принимаются! Можете заполнить анкету на сайте mychel.ru в разделе "Охота на mychel" и отправить ее нам. Кастинги проводятся 1-2 раза в месяц.

МНН
20 окт 2009 в 11:51

Здравствуйте, пару раз смотрели вашу передачу. После просмотра всегда приходили к одному и тому же выводу, из слегка некрасивых героев вы их превращали в очень некрасивых, безвкусно одетых. Я так понимаю, передача Охота аналог передачи "Снимите это немедленно", так может вам взять пару мастер-классов у московских ведущих и стилистов.

Наташа
20 окт 2009 в 19:01

Привет! а я не хочу к Вам в программу, хочу просто пожелать всем верить в себя и свое счастье. Мне за последнии месяцы пришлось пережить непереживаемое на мой взгляд. Жила я жила.... а тут вдруг встретила человека, забеременнела от него, было хорошо, не любовь, но я ждала малыша....и этим все сказано! И тут ....молодой человек бросает меня с долгами, меня внезапно увольняют с работы, пытаюсь отстоять свое место,в инспекциях падаю в обмороки, стоя в очередях, а директор грозит мне наркотиками и милицией. Руки опускаются, я ухожу. В животике малыш, съемная квартира, отсуствие денег, друзья отвернулись. И так два месяца кошмара в четырех стенах. Лишь только одна подруга и моя мама помогли мне выжить)) Сейчас жду девочку) Внешне, конечно я не поменялась, квартиры не купила, жить пока незнаю где будем)) но зато я очень счастлива и Вам всем желаю счастья!

Павел
21 окт 2009 в 12:00

Наташа, удачи Вам!!!
Вы человек сильный, у Вас все получится!))

21 окт 2009 в 14:10

Согласна с автором одного смс-послания: на передачу берут в основном своих друзей (Кононец например), или же директоров предприятий и таким образом игнорируют обычныйх людей, у которых есть интересные истории.
Да, с согласна, что многие идут в "охоту", чтобы просто переодеться и таких людей надо конечно же отсеивать...Но как же люди, которые хотят изменить себя не из-за материальной стороны передачи? Почему такие люди, как всегда остаются незамеченными???

21 окт 2009 в 19:33

Добрый вечер "Охота", меня зовут Наталья, мне 22 года и я педагог в лицее. Много раз смотрела выпуски Вашей программы и недоумевала, неужели и вправду людям помогают избавиться от комплексов,поверить в себя, изменить свою жизнь и зародить новую..??? И когда поняла, что вы действительно помогаете, подумала а ведь чем черт не шутит, вдруг и у моей сказки есть счастливый финал. Я очень творческий человек, положительный, люблю жизнь, но есть одна проблема- я очень восприимчивая, любую обиду или неудачу переживаю очень сложно. Из-за этого порой боюсь делать что-либо новое,заводить новые знакомства, т.к вновь разочаровываться не хочу. Помогите преодолеть этот невидимый, но очень трудный барьер, ведь в скором будущем я выхожу замуж, и в новой жизни хочется чтобы даже черные полосы были только из шоколада :-)

Надлен
22 окт 2009 в 02:49

Наша жизнь прекрасна, просыпаюсь-радуюсь, я красивая,и все кто меня окружают такие же красивые, если б я там была я хотела, что б меня удивили, но это вряд ли возможно, и я бы хотела бы там быть только с мамоой

22 окт 2009 в 09:31

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 23года, я замужем, сейчас сиду в декретном отпуске. Хотела бы попробовать себя в вашем проекте, рассказать молодым парам, что не так страшна семейная жизнь и ребенок это по настоящему счастье. Я очень общительная, жизнерадостная и энергичная девушка.спасибо. До свидания. Конт тел 8-952-517-28-22

Ермакова Наталья
22 окт 2009 в 21:40

Здравсвуйте, программа "Охота". У меня есть проблема, с которой мне не могут помочь даже врачи. Дело в том, что в свои 19 лет моя семья заставила меня сделать аборт. Срок тогда был 2,5 месяца. Спустя несколько лет у меня случился выкидыш. Сейчас мне 27 лет, я живу с молодым человеком и чоень хочу забеременеть. Но, к сожалению, ничего не получается. Из-за этого у меня очень часто случаются депрессии. Это отрицательно отражается на моей психики и моей работе. Я работаю педагогом дополнительного образования. Врачи лишь разводят руками. Кто-то говорит, что родишь, какие твои годы, а кто-то - наоборот, не судьба. Очень надеюсь на вашу передачу! Со мной можно связаться по телефону6 8-951-809-00-71, либо по электронной почте: Vlada_81@inbox.ru. Заранее спасибо!

екатерина максимова
23 окт 2009 в 17:33

здравствуйте меня зовут катя я очень хочу что бы у вас по участвовала моя подруга ей это просто необходимо,ее зовут карина ей 22 года после того как она вышла за муж и родила прекрасную дочку,она очень сильно изменилась раньше ее ни кто не видел без улыбки она постоянно что то рассказывала была таким активистом среди друзей и подруг,а сейчас спустя три года после того как она родила стала просто не узнаваемая,весь день сидит дома выходит только с ребенком и то на часик и домой, выглядит просто ужасно если раньше ее мусор не выгонеш вынести без косметики, а сейчас она губы и то не красит,с мужем тоже начались проблемы видимо тоже видит что то не то.если ей сейчас не помочь дальше будет поздно.я пыталась ей по мочь но на что я слышу что я бы с радостью но ребенок отнимает все мое время,надо,надо,надо ей срочно помочь,добавить ей не много сексапильности как раньше,юбочку,каблучки,причесочку и уверенности что она это сможет,и все и вы так поможете одному прекрасному человечку который это оценит и скажет вам большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой телефон 248-21-12.89507312525 катя

23 окт 2009 в 19:16

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 39 лет. Я часто смотрю вашу передачу и хотелось бы в ней поучаствовать. Когда ты ходишь по магазинам и беспорядочно выбирашь ту вещь, которая тебе понравилась, но в конечном итоге она не подходит к твоему гардеробу, и эта вещь потом висит в гардеробе и никогда не оденеться. Все таки хочется узнать мнение профессионалов своего дела, какие вещи тебе подойдут и как можно из нескольких вещей создать целый гардероб.

Суханова Галина
23 окт 2009 в 19:40

Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 39лет. Я часто смотрю вашу передачу и хотелось бы в ней поучаствовать. Когда ты ходишь по магазинам и беспорядочно выбираешь ту вешь, которая тебе понравилась, но в конечном итоге она не подходит к твоему гардеробу, и эта вещь потом висит в гардеробе и никогда ее не оденешь. Все таки хочется узнать мнение профессионалов своего дела, какие вещи тебе подойдут и как можно из нескольких вещей создать целый гардероб. Буду очень рада, если вы мне позваните. Мой телефон 89058355718,793-03-13. За ранее большое спасибо!!!

24 окт 2009 в 14:07

По телевизору просят голосовать за участниц на этом сайте, но я не могу найти где именно. Подскажите.

Сычёва Наталья
24 окт 2009 в 20:37

Здравствуйте, меня завут Сычёва Наталья Викторовна, мне 35 лет.Я учитель начальных классов.У меня есть дочь ей 12 лет.Ростила я её одня и только в когда дочери было 3 года я нашла любимого человека.Сейчас я очень устала от всего.Работаю в две смены.Это очень утомительно.Пожалуйста, помогите мне измениться.Вот мой контактный телефон 89043095478,83515024044.Надеюсь на вашу помощь.

25 окт 2009 в 21:22

Здравствуйте меня завут Дмитрием,
Моей маме 41год она выгледет замечательно за исключением того что не может подобрать себе стиль и постоянно приходит с рабботы усталая и ей очень нравится программа Охота, она очень сильно хочет учавствовать в етой программе, испытать себя и узнать свои возможность пожалуйсто если ето возможно пригласите ее в программу и помочь ей измениться. вот ее контактный телефон 89514437314, а ето мой навсякий случай 89514603519.
большее спасибо ДО СВИДАНИЕ

Сергей и Ирина
26 окт 2009 в 11:55

Здравствуйте уважаемые создатели замечательной программы ОХОТА. Спасибо Вам за ваше правое дело. Меня зовут Ирина, мне 55 лет. Моего супруга зовут Сергей ему 56. У нас трое замечательных детей,5 самых лучших на Земле внуков. Мы вместе живем уже 34 года. В согласии и понимании. Очень хотела бы попасть на вашу передачу,хочется перемен,от обыденности устали, а сами сильно никуда не ходим, спасибо доченьке нет нет да и выведет нас. Хочется самой очень сильно и хочется показать супругу как оно. Спасибо если откликнитесь на просьбу, да и просто так,за Ваши добрые дела. Всего вам самого доброго и хорошего. Досвидания.

26 окт 2009 в 12:44

Добрый день, создатели программы ОХОТА!!! Меня зовут Мария,мне 28 лет,есть супруг и дочь 3 года. Всю свою жизнь я была жизнерадостным,общительным человек, 12 лет занималась художественной гимнастикой, стала мастером спорта, закончила университет, все бы ничего....но на 12 недели беременности мне поставили страшный диагноз...дочку родила здоровенькую...Потом целый год проходила серьезное лечение, в результате которого сильно похудела. Сейчас не работаю,сижу дома. Хочу чтобы вы мне помогли избавиться от моих комплексов,хочу почувствовать себя уверенной... Спасибо!!! Т.89058329665

Лиза
26 окт 2009 в 13:48

Здравствуйте, Все Организаторы проекта! Мне 22года, скоро будут как 2 года в браке. Работаю на заводе ЧПТЗ "контролером". в месте с мужем. Вроде все очень хорошо и гладко но имеется большое "НО". Я в последнее время стала кокой-то вредной и противной из-за того что меня не кто не слышит и не понимает. Ведутся нападки со стороны матери, причина(май папа), изменилась отношения с мужем,на работе постоянные стрессы, с подругой перестала разговаривать и поняла что нахожусь в тупике. Помогите найти ту веселую и задорную Лизу которая была, хочу много радости и позитива, и на конец попрощаться с не благодарной работой и завести ребенка. За ранее огромное СПАСИБО.

Мария
26 окт 2009 в 15:02

Здравствуйте!!!!! Меня зовут Мария, мне 29, я мама двоих замечательных деток. Замужем уже 10 лет, а потом пустота. После рождения дочери как будто бы потерялась, не живу а пишу черновик, убеждая себя в том, что все хорошее почему-то будет потом, а когда ответить себе не могу .Для того чтобы найти себя, в этом году участвовала в конкурсе «МИССИС Челябинск» результат нулевой, конкурс прошел а в месте с ним какая-то суета но не более, обратиться к психологу, а не знаю точной цели. А самое главное дети, для них я должна быть эталоном: красоты, успеха, и просто настоящей женщины на сейчас а не потом……….

Павел.
28 окт 2009 в 12:58

Голосовать можно на страничке "Охота на Mychel" Вот адрес: http://mychel.ru/oxota/

Елена
28 окт 2009 в 23:36

Можно ли посмотреть предыдущие выпуски передачи.

Оксана
29 окт 2009 в 15:27

Здравствуйте меня зовут Оксана мне 35 лет.Я учусь в Институте Экономики и Права.Я очень занята учебой, домашними хлопотами и детьми.Я бы хотела измениться, поменять свое мнение о себе и мире.Я очень хочу предстать перед мужем и детьми в новом образе.Доказать всем что я могу быть (не смотря на мой возраст)привлекательной и женственной.
Оксана. P.S.Зарание вас благодарю

Кристина
29 окт 2009 в 18:19

Приветствую уважаемая телепередача "Охота"! Я Кристина, мне 21 год. Очень хочется рассказать Вам свою историю, эта история Челябинска, его молодёжи, юности, челябинцев. Но боюсь, она не уместится здесь. Моя проблема заключается в том, что на протяжении всей этой истории я пыталась быть хорошей, угождать людям, чтоб меня любили, уважали, чтоб я всегда была центром внимания. Но добиваясь этого, я наоборот, портила отношения с людьми, и в результате мои друзья становились мне врагами. А я всего лишь хотела, чтоб меня любили, а не ненавидели. И почему-то всегда так случалось, что мою счастье шло в разрез с счастьем близких мне людей, и когда я делала выбор в пользу своего счастья, то получала в ответ ненавись и обиду близких. Сейчас закончен огромный этап в моей жизни. Многое потеряно безвозвратно и сожжены все мосты... Друзья, любимый парень, теперь они считают меня последним человеком. Вы, наверное, скажете, что мне не к Вам, а к психологу надо. Это не совсем так. Со своими чувствами и мыслями я разобралась и поняла, чтобы меня любили не надо всем угождать, надо быть самой собой, быть увеенной в себе, не бояться выражать перед друзьями свои мысли! А для этого надо поверить в себя, изменить свой дух и научиться, наконец, быть оптимистом. Поэтому я прошу Вас мне помочь полюбить себя такой, какая я есть, а тогда, я уверена, меня полюбят и все остальные. Телевидение - моя мечта с детства, но я всегда была слишком труслива и не уверена в себе, чтобы попробовать себя. "ОХОТА", ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

Ника
31 окт 2009 в 18:40

Здравствуйте!!!! Мое имя - Вероника. Мне 21 год. Студентка. Вышла замуж за простого "работягу". Родили чудного сыночка. И знаете - мы счастливы. Хотя нет жилья своего, нормальной работы у мужа (цинковый завод с з/п в 10-12 тыс - это не работа). У меня с родителями вставал вопрос об аборте, но муж сказал будет ребенок. Сыночке сейчас 3 месяца, и как я жила без двух моих самых любимых мужчин - не представляю! Меня с мужем судьба свела, он мне даже во сне снился на святки и в город, в котором мы познакомились, я вобще попала случайно. Но - "случайности неслучайны" (с) К чему я это всё??? Просто мы по-настоящему счастливы, и я хочу уверить всех в том, что нужно любить всё и всех вокруг себя. Ценить каждый день, проведенный рядом с любимыми.... Банальности? Нет. Это жизнь, счастливая жизнь. Хотелось бы попасть на ваш проект.

31 окт 2009 в 22:49

Здравствуйте,дорогая передача.Решилась все-таки написать.Мне 26 лет.Четыре года назад я переехала в Челябинскую область "с одной сумкой" от родителей в совершенно не знакомый мне город и страну.Вроде бы все неплохо складывалось.Работала.Появлялись новые друзья,знакомые.А сейчас наступил какой-то переломный момент в жизни.Не могу понять в чем дело.Около года меня преследует мысль о том, что все будет плохо.Даже в мелочах.Я заранее программирую плохой для себя исход.Все понимаю, а поделать ничего не могу.В работе стало все разваливаться.Хочу открыть свое дело, но с таким настроем...Уверенность в себе тает на глазах. Может лестница, по которой я пытаюсь подняться, приставлена не к той стене?
Буду очень рада ответу.С уважением Юлия.
8-906-89-0000-9

1 ноя 2009 в 11:39

Подскажите где можно заполнить анкету для участия в проекте...

Кристина
3 ноя 2009 в 14:09

Привет "Охота"! Мне 21, по гороскопу лев, а в душе львица! Мне не хватает экстрима, ярких впечатлений, какой-то изюминки, а в вашей передаче этого хоть отбавляй, чего-то "охота" уже не детского, но и не взрослого) Сейчас как раз год молодёжи, вот и надо снять несколько программ про позитивных, красивых, молодых и жаждущих экстрима!!! Жду ответа. С уважением, надеюсь на удачу!

Викусик
5 ноя 2009 в 15:39

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть рейтинги участников 8-го сезона? У кого сколько голосов?

Павел
6 ноя 2009 в 10:06

Предварительные рейтинги будут опубликованны 29 ноября на сайте Mychel и в эфире "Охоты".
Анкету можно заполнить на страничке охоты на Mychel. Спешите, нам осталось набрать только двух ... одного героя)

8 ноя 2009 в 22:31

Где у вас голосуют за участников программы? Не могу найти!

Инна
10 ноя 2009 в 11:48

Здравствуйте! Мне 25 лет. По натуре активный, жизнерадосный и могу с уверенностью сказать, что очень счастливый человек. За последние 5 лет произошло не мало событий: вышла замуж, родила двоих детей, «пережила»три переезда, три ремонта, закончила тех-м, заканчиваю университет… И всё вроде хорошо, но последние 6-7 месяцев просто не могу себя узнать. Постоянно хочется плакать, стала раздражительной.И хоть я и не привыкла жаловаться, мне кажется ,я просто устала.Очень хочу принять участие в вашей программе и надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Танюшка
10 ноя 2009 в 22:24

Здравствуйте.Мои родители живут вместе уже 15 лет.Они очень любят друг друга.Но у них нету разнообразия в жизни.Я думаю,если они поучавствуют в вашей программе,то мне кажется,что у них начнётся очень весёлая,яркая жизнь.
Надеюсь,что вы мне поможете.Спасибо.
www.vkoos@mail.ru

Павел.
12 ноя 2009 в 14:26

Дорогие друзья! Набор героев на восьмой телевизионный сезон закончен. Новые истории начнем собирать уже в январе 2010 года))

15 ноя 2009 в 19:01

здравствуйте,любимая передача,я Сашуля,мне 22 года,я очень хочу поучаствовать в вашей передаче,но почему то не осмеливалась долго написать,захожу на ваш сайт и думаю,что наверно вы мне откажете.И через какое то время опять тоже самое.Ну что то видимо чувство охоты сильнее меня,я замужем имею сыночка ему 1,9,а сегодня у меня родился племянник,я уже 2 тетушка.Я пишу вам а мой муж ходит и подсматривает и ему так интересно зачем я вам пишу,я его выгоняю,и не даю прочитать,а он опять тут как тут.Я хотела бы когда нибудь в жизни станцевать танец живота где нибудь,где много людей,у меня есть костюм,мама подарила,но я как то ни очень умею танцевать,одним словом стесняюсь,но очень хочу.Опять муж лезет,пишите,я ему все равно не дам прочитать.

Алла
20 ноя 2009 в 18:34

Здравствуйте, уважаемая "Охота". Меня зовут Алла. Мне 29 лет. Я очень часто сморю Вашу передачу. И так хочу приять в ней участие, особенно представляю себе, как бы я себя повела в момент экстремального испытания. Расскажу немного о себе. В своё время закончила институт по специальноти "экономика", долгое время работала бухгалтром в различных коммерческих структурах. Недавно вышла замуж. В семейной жизни я счастлива. Сейчас временно безработная (нахожусь в поиске). А вообще-то, мне кажется, что у меня начался кризис среднего возраста. У меня нет энтузиазма, энергии что ли. По натуре я консерватор и ко всему новому отношусь с опаской. Но я так хочу измениться! Помогите мне, пожалуйста. Вот мой адрес: rostek-chel.alla@mail.ru

Марина
24 ноя 2009 в 22:58

А мне жутко не нравится ведущий "Охоты"!! Очень уж он пафосный и манерный! Фальшивый, строит из себя... В передаче с таким смыслом надо быть проще. Только из-за него "Охоту" не хочется смотреть.))

Елена
27 ноя 2009 в 09:37

Марина, не мучайте себя, не смотрите...занимайтесь своим любимым делом, создавайте свой творческий продукт, проявляйте себя в разных ролях, попробуйте себя в роли ведущей ...все лучше, ем тратить время на поиски в Сети странички и критики передачи которую Вы "не смотрите"))))

Марина
27 ноя 2009 в 16:10

а кто Вам, Елена, сказал, что я трачу время на поиски странички программы, которую не смотрю?? :)) Она вроде доступна здесь для обозрения без всяких на то поисков. :)) И что, я не могла прочитать статью знаменитой программы?? А по поводу коммента, на то они здесь и даны, чтобы высказывать своё мнение, и не виновата я в том, что оно получилось критичным. А за советы - спасибо.:) Уж я-то занимаюсь любимым делом, и если у меня нет таланта и способностей быть, например, телеведущей, туда я и не полезу.

Елена
28 ноя 2009 в 11:50

Кстати, "фальшивый и пафосный" ведущий является автором и родителем проекта, сам подбирает героев, пишет тексты, создает истории и экстримы для них, общается и дружит с ними и их близкими в течение, до и после программы, которую Вы же называете "знаменитой"))))))

тоже герои
29 ноя 2009 в 23:20

Павлу Михайлову и его команде "Охота" ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! СПАСИБО за ЭНЕРГИЮ и ПОМОЩЬ В ОСОЗНАНИИ СЕБЯ! ВЫ РЕАЛЬНО ВСКРЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ, а не отрабатываете программу. Ощущается искренняя заинтересованность в результате героя! СПАСИБО!!!:)))

Светлана
7 дек 2009 в 16:32

Ой, Елена! "Охота"- еще одна передача, которую приписывают, как 100% продукт Павла Михайлова. Есть в народе поговорка: " С миру- по нитке, Павлу Михайлову-программа". Как всегда,нащипал идеи из разных передач и, что называется: "...я его слепила, из того, что было..." И вот тебе уже РОДИТЕЛЬ И АВТОР (!!!)

Елена
7 дек 2009 в 17:26

Светлана, нет слов...кастинг не прошли?))))))))

Елена
9 дек 2009 в 17:49

Светлана,Вы, гляжу, на всех страничках программы весьма многословно отметились)))) Рада, что наша работа вызывает такой пристальный интерес и наполняет Вашу жизнь новым смыслом и чувством собственной значимости...приходите на кастинг, проявите собственную "ГЕНИАЛЬНОСТЬ"?)))))

Светлана
11 дек 2009 в 10:45

Елена и все кто не воспринимает чужое, другое мнение о проекте "Охота". Мне кажется, с вашей стороны уже достаточно дуть губы и пытаться оправдываться, переубеждая всех, что "Нет! Мы лучшие!" Положите валидол под язык и успокойтесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) P.S:Да, и продолжайте аутотренинг: "Мы самые обаятельные и привлекательные". У Вас все получится.

Павел
12 дек 2009 в 15:24

Лена, а диагнозы в таких случаях ставят? Ну, там, повышенная возбудимость, сложности эмоциональные? Отсутствие точки приложения? А может однажды где-то человеку отказали, обидели?)) Судя по комментам Светланы и манере - видимо обидел кто-то однажды. Светлана, мы Вас услышали. Все Вас услышали, ОК, тема закрыта, и как Вы написали в одном из комментов "Все свободны"))

Светлана
17 дек 2009 в 08:54

Не очень умный комментарий Павел)))))))))

Лена
18 дек 2009 в 15:36

Программа, действительно, не супер какая, но лучше чо-то, чем ничего. Если хоть кому-то "Охота" принесла хорошее настроение, помогла в жизни - это и есть то, ради чего стоит работать этим ребятам!!!

19 дек 2009 в 00:44

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, хотя можно просто Настя. Решилась написать вам сообщение. Мне 22 года, я замужем у меня есть прекрасная дочка, в этом году я окончила институт, теперь PR-специалист. И вроде все в жизни складывается неплохо. Но мешает одно НО. До родов у меня был свой определенный стиль как в одежде так и вжизни, я занималась танцами, общественной жизнью. А сейчас меня как будто сбили с пути. Появилась боязнь от того что я не могу ответить на вопрос, кто я? хотелось бы многое сделать, но стоит какая то преграда. Вот. Пока сама не могу разобраться. Может вы как-нибудь сможете мне помочь. Я была бы искренне вам благодарна.

Игорь
19 дек 2009 в 01:15

здравствуйте,мне хочется что бы вы и ваша программа помогли изменить чувство к жизни и открыть глаза моей сестре ей 37 лет,у нее троя детей она очень увязла в этом жизненном быту что ей даже некогда посвятить себе времени,человек просто начинает ростраеваться в жизни ей нужин лишь небольшой толчок сестра может увидеть нашу жизнь другими глозами,очень надеюсь на ваше росмотрение помощь всилить новую искру в ее жизнь,это мой будующий сюрприз для нее,мой тел:89514789574

Игорь
20 дек 2009 в 22:55

Людям, которым нужна ТАКАЯ помощь, нужна помощь психологов и психотерапевтов! ни в коем случае не хочу обидеть героев этой передачи своим комментом, но реально такие проблемы как неуверенность в себе, растерянность в смысле жизни и т.п. решаются именно у специалистов. А на такую программу приходят получить доп.пиар или звездность... Ну что ж каждому своё, но вот так выворачивать свою душу перед миллионной аудиторией - ... хм... А Елене и Павлу, прочитав их комментарии выше, хочется сказать. Уважаемые, все понимают, что Вы гласите "за своё", но критику (какая она бы ни была) воспринимать достойно Вам ещё учиться и учиться. Умный не тот, кто кричит о себе, а тот, кто ещё умеет услышать других.

Павел
22 дек 2009 в 07:37

Игорю: уметь защищать свое дело - достоинство сильного. А вот так, извините, "умываться" не собираюсь. Это мой ребенок и я буду его отстаивать. Есть конструктивная критика, ее принимаю с благодарностью. Все остальное - чье-то желание самореализоваться за счет нашумевшего проекта, сублимация - вот такое принимать не хочу. Многие в Интернете знают как управлять государством, писать картины и делать телевизионные программы. Многие пытаются, хоть анонимно, занять высокое место судьи всезнающего... Только смешно это и грустно. Те, кто занят Делом и знают каких вложений эмоциональных и прочих это Дело требует не станет хаять чужое Дело огульно и язвительно. По настоящему опытные и знающие люди (если их эта тема задела) сумеют грамотно и предметно сформулировать свои пожелания по улучшению, и донесут их в уважительной форме. (Так, как мне кажется, поступают люди мудрые, отягощенные хорошим воспитанием).

Любовь
24 дек 2009 в 14:35

Здравствуйте.мне 32 года у меня есть муж и дочь 10 лет .все вроде бы нормально ,но очень огорчает тот факт ,что не можем стать родителями во второй раз.,правда и в первом разе были трудности и с зачатием и с вынашиванием.я в одной из ваших передач слышала,что нужно 2 пары для передачи.моя подруга так же очень хочет ребеночка и если это неоходимо то мы согласны на любые испытания ради своей цели-счастья материнства.Спасибо вам большое за то,что вы уже помогли многим людям поверить в себя.

Светлана
28 дек 2009 в 08:58

Павел, я так понимаю, Вы подумали, что этот комментарий про Вас и начали защищаться? Странно... мое высказывание абстрактное, конкретных имен нет...

Светлана
28 дек 2009 в 09:22

Личные оскорбления, на то они и личные, что обращены к КОНКРЕТНОМУ человеку! Где Вы, Павел, прочитали там о КОНКРЕТНОМ человеке? Если же, Вы все фразы, сопоставляете с Собой, то ничем не могу Вам помочь...

Ольга
5 янв 2010 в 20:17

Здравствуйте меня зовут Ольга. Чуть больше полу года назад у меня умер муж, очень тяжело из за потери близкоко человека. Очень одиноко от того что не кто не понимает. Я бы хотела принять участие в вашей передаче, надеюсь что она мне поможет.

Светлая
8 янв 2010 в 15:32

Здравствуйте! Я - молодая, красивая, работаю в торговле и учусь заочно на экономиста.У меня есть любимый человек, мы вместе 4й год,мы с ним много пережили за это время, были расставания и много негативных моментов (не хочу жаловаться)....но...мы все выдержали, и главное наши чувства, мы менялись в лучшую сторону, находили в себе силы сохранить нашу любовь, когда проще было бы опустить руки.Мы всегда верили, что мы будем вместе. Люди! Верьте только в хорошее, даже если ваши дела не очень хороши.В январе, моя семья ждет сватов. А летом - будет свадьба, сейчас мы начинаем копить денежки на это мероприятие. Мы хотим принять участие в вашей программе, чтобы обновиться, стать еще лучше! Мы обновили наши чувства,и хочется сказать всему миру - счастье есть!

10 янв 2010 в 20:18

Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.мне 51 год.Первый раз вышла замуж в 19 лет после окончания пед.училища. без любви . просто . чтобы не отправили в область на отработку и по настоянию мамы( я у нее одна). Муж на 5 лет был старше, но когда в первую брачную ночь не было крови. сказал. что я не девственница.Через месяц после свадьбы я забеременела и попала на сохранение. пролежала там 7 месяцев.Родила девочку. которую муж своей не признал. через год мы развелились. на суде он сказал, что ребенок не его.Алименты платил исправно. Так я воспитывала одна дочь.Все это время хотелось встретить свою любовь. но увы...Хлтелось второго ребенка. А тут соседка познакомила с мужчиной, вместе работали.Так второй раз вышла замуж , родила дочь. Через 4 года разошлись(случился кризис 90 и муж стал пить)Наверное. в чем-то виновата и я. я ведь его и не любила...Когда младшей дочери было 2 года мама попала в психбольницу(отправила милиция), а за ночь(пока обзванивали все больницы и морги) я поседела.Это в 34 года! Со вторым мужем (бывшим) мы сейчас нормально общаемся как приятели. вместе жить - даже не представляю себе такого. выдержать его больше 2 часов не могу.Несколько лет у меня был друг(любовник),полтора года назад он скоропостижно (за неделю) умер. Я после 2 родов поправилась. а тут вообще была полгода в депрессии- стала 80 кг(при росте 152).Потом взяла себя в руки. стала читать умные книги, простила своего первого мужа(все эти годы у меня была очень сильная на него обида), взялась за себя и сейчас с(сентября 2009) уже похудела на 15 кги к лету собираюь еще на 15.Очень хочу участвовать в Вашей программе, может быть наконец-то я найду свою любовь? Я тоже не сижу сложа руки-недавно освоила компьютери захожу на сайты знакомств

Юлия
13 янв 2010 в 12:54

Здравствуйте! Мне 33 года, я замужем уже 10 лет, а детей нет. Уже несколько лет активно обращаемся по разным врачам, все в голос говорят что явных препятствий для зачатия нет. Но и ребенка все нет и нет, а время уходит. В одной из ваших передач услышали что вы ищите пары которые хотят иметь детей и вы попытаетесь им помочь. Подскажите, как можно попасть на вашу передачу.

21 янв 2010 в 01:13

Павел, ваша программа супер! Вы реально помогаете людям, делая это таким ярким и интересным образом, смотрим с удовольствием. Удачи вам и новых классных историй!

23 янв 2010 в 13:13

Добрый день. Мне 23 года, замужем, работаю бухгалтером в преуспевающей компании.В свои маленькие лета уже бываю у психолога, но не чувствую помощи от него, советы, которые сводятся к тому, чтобы сменить место жительство, поменять работу, выйти снова замуж, не помогают, потому что я не хочу ехать в другой город и начинать всё заново, бросать то, чего добивалась огромным трудом здесь, не хочу разводиться с мужем, которого люблю!!!Но чувствую, что видимо в какой то момент во мне что то сломалось и я перестала жить, лишь существую....Думаю, что нужен подъём, тот, который поможет мне из ямы выбраться на свет! Этого я очень хочу, но самой как то просто не получается, как быть не знаю! Возможно ваш коллектив сможет помочь мне понять, что жизнь это радость, а не просто борьба на выживание, почему я так думаю? Потому что смотрю вашу программу регулярно, вы настолько искренние и радостные,настолько вселяете надежду в душу человека, что после этого хочется летать! Очень прошу подсказать, каким образом можно подать заявку на участие в вашей программе.Благодарю. Юлия конт.данные - yulyagirl@mail.ru

Эльвина
2 фев 2010 в 20:06

Зима пришла, я вновь одна,и вновь тоска, я холодна И не могу найти ответа я "ну почему же я одна?!" Живу одна, брожу одна, мне кажется я не найду тебя... И где искать? Не знаю я! В кино была, в кафе была... там нет тебя..., я вновь одна! На дискотеке тоже нет, когда же я найду ответ?! Ну смысл этого всего, что я ищу лишь одного... тебя!

Эльвина
4 фев 2010 в 20:56

"Ты знаешь, ты мне снился вновь, Но это к сожаленью не любовь... Ведь я по-прежнему одна, тоскую и схожу с ума. А ты, ты где-то далеко, ты ангел мой летаешь высоко, А я лишь наблюдаю за тобой и вновь тоска, Хочу я рядом быть с тобой..."

Анастасия
10 фев 2010 в 10:52

Добрый день! Я как год живу в вашем замечательном городе, но чувство одиночества съедает. На работе тношения с коллегами отличные, но не выходят за пределы офиса. Порой думаю что в 30 лет поздно что-то менять, и так хочется все бросить. Но мне самой себе страшно признаться что я слабая. Помогите с помощью вашей программы, поверить в себя и обрести силы. И побороть свой страх по поводу возроста.

13 фев 2010 в 20:27

Здравствуйте, я желаю учавствовать в вашей передаче.Меня зовут Екатерина, мне 41, хочется утвердить в себе позитивное и открыть новое, чтобы исключить пробуксовки в такой прекрасной и непростой жизни. Позвоить: 89080536523

Анна
22 фев 2010 в 11:19

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 31 год. У меня есть все, чего я хотела и добивалась. Я преодолевала все трудности. Несколько раз приходилось начинать все с начала. И идти вперед.Я всегда была жизнерадостная, веселая, энергичная. Люблю активный отдых, очень люблю путешествовать.Учиться. Вышла замуж в 21 год, но брак оказался не долгим. А теперь одна воспитываю сына, которому уже 9 лет. Я сделала карьеру. От простого бухгалтера до гл. экономиста предприятия. Сейчас я директор собственного предприятия. Но в жизни какая то пустота. И если честно,то работа совсем не приносит радости. Очень хочется просто человеческого счастья. Хочется чего то яркого. А может быть я просто перестала верить в собственные силы. Мне очень нравится смотреть вашу программу. Я сама увлекалась психологией и многие мой подруги и друзья обращаются ко мне за советами и помощью. А сама себе не могу помочь. Видимо просто "села батарейка". Очень хочется поучавствовать в вашей программе. Конечно человек сам кузнец своего счастья, но иногда просто наступает внутренний кризис и не знаешь что делать дальше. Хочется начать изменять себя в первую очередь. И ваша программа может помочь в этом.

Юлия
28 фев 2010 в 14:17

Привет!Поздравляю ТК Восточный экспресс с прошедшим 23февраля и с наступающим 8 Марта!!! Желаю исполнения всех мечт, здоровья, ярой и вечной Любви!
Меня зовут Юлия ,32 года. Что то происходит в жизни, не могу дать точного диагноза своему мироощущению. Может это кризис средних лет, а может адреналина не хватает. Наверное если быть точнее нет любви . Нет не подумайте, я люблю родных,родителей , дочь, подруг! Я говорю о чувстве двух людей, без этого все теряет краски в женской душе!

Надежда
10 мар 2010 в 18:33

Здравствуй, дорогая программа "Охота"!Меня зовут Надежда, мне 23 года, историк по образованию, замужем за прекрасным человеком, 23 декабря 2009 года у нас родился долгожданный сыночек Артёмка. И вот теперь я не просто женщина, жена, но и МАМА, но начиная новый этап в жизни, неся ответственность не только за себя,но и за своего крошечку не уверенна в себе,в своих силах. Претерпев определенные физические изменения, которые происходят после рождения ребенка перестала нравиться самой себе. Зная, что с каждым днем надо становиться сильнее ради себя, ради семьи, понимаю,что становлюсь только слабее.Если честно боюсь за свое будущее, за благосостояние своей семьи.Главной задачей участия в вашей программе считаю обретение силы и веры в себя.я уверенна ваша программа может помочь мне в этом.

Светлана
9 апр 2010 в 16:25

Увожаемая программа " ОХОТА" мне 31 год. Я пережила развод и предательство близких.Осталась с двумя детьми. Но нашла в себе силу и встала на ноги нашла жильё и отличную работу. У меня есть мечта быть участником вашего проекта. Мне есть что рассказать зрителю. Зарание огромное спасибо

Анна
14 апр 2010 в 10:08

Добрый день.
Мне 29 лет.
По жизни я очень весёлая (постоянно устраиваю сюрпризы родным и близким), очень отзывчивая (чем могу помогаю малоимущим, отношу одежду в Красный крест или дет. дома), не равнодушка к чужим проблемам.
Я счастливая мама двух сыночков - 4 года, 3 месяца. Любящая и любимая жена. С мужем преодолели много трудностей и расставаний. Несколько раз переезжали из города в город ради его карьеры. Ради семьи готова на всё! Но хочется реализовать себя в этой жизни! После рождения первого ребёнка почувствовала в себе огромные силы и понимание, что могу сделать карьеру. Вышла на работу в 3 месяца, за пол года добилась желаемого результата (сама не ожидала, что всё получится так быстро)!
На новых местах жительства и работы приходилось переживать новые трудности, но я со всем справлялась!!!
После рождения второго ребёнка поправилась (50-го размера), живот висит. ПРоблема в том, что я не могу понять - как мне сейчас одеваться (всё смотрится как-то нелепо). Неудовлетворение своей фигурой и внешним видом не позволяет мне сделать новый рывок в своей карьере. Хочу быть не только хорошей мамой и женой, но и добиться новых личных результатов!

28 апр 2010 в 19:52

Здравствуйте!
Да моя история банальна,но не многие решаются изменить ее.Но я хочу состояться как личность,как мать,как счастливая женщина...Верю в то,что Вы сможете помочь.Ведь мои родные при всем желании не смогут оценить ситуацию так трезво,как взгляд со стороны.
Меня зовут Марина,мне 19 лет.Я встретила свою любовь в 16 лет...Через месяц после моего 17-летия родился наш сын.Ребенок был желанным.Но совместная жизнь внесла свои коррективы:бытовые и финансовые проблемы.Не хочу никого обвинять,могу просто сказать,что он не оказался готов к ответственности...После трех лет болезненных расхождений и возвращений его в семью я решила поставить точку в отношениях и найти тот путь который приведет меня к правильному жизненному решению.
Я не хочу быть как все!Я открыта к любым переменам!

миша 21год.89518193718
14 июн 2010 в 19:21

здравствуйте программа охота.мне посоветовал друзья вашу программу.так как есть очень даже заметная проблема надеюсь вы мне поможете.проблема такая: с детства я считаю себя не симпотичным и по этому поводу я комплектую и все время чего то стесняюсь.незнаю чего я хочу от жизни,а последние 2года меня вообще добили.я работаю за промо стойкой в теле2 до того скучно что я стал не только стеснительным но и мрачным и стал меньше улыбаться.я в себе розачирован,друзья говорят что я слишком строго себя сужу.элементарным образом боюсь идти в клуб.но я пытаюсь работать над собой,хожу в спорт зал,пытаюсь научится общаться с людьми в непринужденной обстановке.мне нужно что то такое экстримальное на что я не способен и что изменит мое мнение о себе и изменит координально мою жизнь.надеюсь на вас.подтолкните меня в нужном направлении.готов на все лишь бы изменится и стать другим человеком.заранее благодарен.

Светлана
24 июн 2010 в 12:02

Если не ошибаюсь, на местном ТВ идет информация о том, что следующий сезон "Охоты" будет последним. Неужели, проект закрывается?! Неужели, у Павла Михайлова появилась идея о создании принципиально нового проекта, которого еще не было не только на местном, но и на российском уровне. Что-то типа "Кто хочет стать Павлом Михайловым?" или "ПрожекторПашиХилтона"... Ну, на крайний случай "Михайлов+". А что, по-моему очень оригинально и самобытно...

5 июл 2010 в 13:42

Приветствую всех создателей программы сезон "Охоты". Мне 46 лет. Вырастила троих замечательных детей, ростет внучка. Два года назад полностью изменилась моя жизнь: развод,потеря любимого (разочарование в мужчине , которого любила ) и работы, рухнул бизнес, после аварии-страх садиться за машину, перестала рисовать ( а ведь рисую не плохо, были и выставки в прошлом). Уехала с провинциального города в Челябинск, сняла квартиру, нашла работу.Что же я хочу? Я не раз задавала этот вопрос себе. Хочу любить и быть любимой, хочу снова поверить в свои силы, что смогу заниматься любимым делом, хочу найти вдохновение для творчества и начать снова рисовать.Хочу улыбаться новому дню, солнцу, небу, звездам.
С уважением , Елена.

Алина
8 сен 2010 в 22:56

Здравствуйте, программа "Охота".
Рассматриваю Вас как один из немногих оставшихся для меня шансов. Мне 31 год. Замужем. Более 10 лет работаю с детьми младшего дошкольного возраста, однако своих детей до сих пор нет: более 5 лет бесплодных ожиданий, череда лечений, споры врачей... и каждый раз прощание с надеждой. Знаю, что Ваша передача даёт эту самую надежду таким женщинам, как я. Пожалуйста, рассмотрите мою анкету. С уважением.

Наталья
4 окт 2010 в 21:50

Здравствуйте!
Всегда с интересом смотрю Вашу передачу и всегда удивляюсь как Вы можете изменить человека, придать ему уверенность и силы. Мне 41 год. Последние 6 лет проработала в отделе кадров и вот находясь в отпуске узнала что попадаю под сокращение. Понимаю что в моем возрасте устроится куда либо будет трудно.Внутри образовалась пустота. А так хочется поверить в себя и свои силы, что я многое еще могу в этой жизни. Если возможно рассмотрите пожалуйста мою заявку.

виля
9 окт 2010 в 10:34

Здравствуйте!Незнаю с чего начать....Очень тяжело,больно в данный момент рассказывать свою ситуацию.Мы с мужем пожили 5 лет,все в жизни конечно бывает,но меня предупреждали,что 5-тие совместной жизни это кризис в отношениях и его нужно пережить.Естественно все у нас пошло кувырком,вся жизнь перевирнулась.Начались придирки,рукоприкладство,обвинения в изменах,гуляния,как черт с цепи сорвалися,причем это так все происходило быстро,что уже что то изменить было невозможно.У нас есть сын.Ему тоже не легко смотреть на все это.С мужем мы собираемся разводиться.Правдо не легко ставить точку в наших отношениях,ведь все так красиво начиналось.У нас у обоих депрессия,боль,слезы и МОЛЧАНИЕ.Уже вроде бы все поздно начинать заного.Столько лишнего сказано нами друг другу.Оба гордые,каждый стоит на своей правде.И ни как не можем просто по человечески поговорить.Я не знаю как вам выразить свою боль через письмо.
Обращаюсь к вам за помощью.Посмотрев вашу передачу с участиям пар,убеждаюсь с каждой программой что у вас работают лучшие специалисты особенно психологи.И вы действительно спасаете семейные пары от разрыва их отношений.Большое вам спасибо!Я с буду ждать ваш ответ,ведь сейчас вы единственная моя надежда.Досвидания!

Аля
18 окт 2010 в 04:15

Доброй ночи! Интересно узнать, а нет ли у вас проекта вроде "Квартирного вопроса"?

Олеся
19 окт 2010 в 18:55

Здраствуйте. Мне 24 года. Замужем за прекрасным человеком, имею сыночка 4 годика. Все хорошо и таких проблем с которыми приходят к вам не имею. Но вот только глаза мужа ТАКИЕ ПЕЧАЛЬЫЕ. После рождения ребенка произошли физиологические и гармональные нарушения. Не могу заставить себя выглядить, как раньше.... Я хочу не только внешне измениться, но и внутренне. Помогите. Готова через все пройти лишь бы муж и окружающее поверили в меня. Заранее спасибо. И творческих успехов вам и процветания.

Владимир
29 окт 2010 в 17:37

Здравствуйте! Я многосмотрел вашу программу,каквы помогаете многим парам осуществить свою мечту родить ребенка.Я тоже хачу девочку или мальчика. Я живу в гражданском браке уже 5 лет,иу нас ничего не получается. У жены от первого брака есть мальчик. Но мне так хочется чтобы у нас появился мой ребенок родной ребенок!