Развлечения Спешите видеть Алла Пугачева дает очередной прощальный концерт

Алла Пугачева дает очередной прощальный концерт

Дворец спорта «Юность», 20:00

Звезда российской эстрады Алла Пугачева приезжает в Челябинск с прощальным концертом в рамках своего последнего гастрольного тура по городам России «От апреля до апреля». Выступление продлится не менее 2,5 часов и будет включать в себя лучшие композиции певицы.

Специально для выступления Примадонны площадку дворца спорта «Юность» полностью переоборудуют. Размеры сцены с 9х13 м изменят на 23х23 м. Огромный экран высотой 14 м разместится на задней части сцены и будет транслировать концерт и видеоклипы певицы. Концерт обещает удивить зрителей высоким качеством звука, световой аппаратуры и спецэффектов. Все оборудование организаторы тура привезут с собой. Всего Пугачеву в туре сопровождают около 40 человек: музыканты, техники, гримеры, костюмеры. Как пишут в федеральных СМИ, у Аллы Борисовны один из самых скромных райдеров. Главный пункт – уединение до и после концертов. Плюс чистота в гримерке. Там же бутерброды с колбасой, минералка без газа и никакого алкоголя.

Напомним, что очередной раз о прекращении своей концертной деятельности Алла Пугачева заявила в марте 2009 года. «Свою миссию на сцене, данную мне свыше, я выполнила. Я воплотила актерскую игру в песне», – заявила Примадонна, отметив, что хочет начать новую страницу в своей жизни. После ухода со сцены Алла Борисовна намерена продолжить работу на «Радио Алла», в театре и кино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления