Развлечения Спешите видеть Барды споют песни нашего века

Барды споют песни нашего века

ЦДС, 19:00

В Челябинске выступит ансамбль «Песни нашего века», в составе которого – известные российские исполнители, поющие в жанре бардовской песни: Виктор Берковский, Олег Митяев, Валерий и Вадим Мищуки, Алексей Иващенко, Леонид Сергеев, Константин Тарасов, Галина Хомчик, Елена Фролова, Лидия Чебоксарова, Вадим Егоров и другие, а также Сергей Хутас (контрабас). Все, кто хоть как-то связан с авторской песней, знают, что есть песни, которые невозможно петь в одиночку: обязательно возникает желание подпевать. Это желание – в основе проекта «Песни нашего века». Его участники любят петь песни проекта хором и вместе со зрителями на концертах.

Проект был создан в 1999 году для выпуска альбомов, состоящих из известных песен, преимущественно относящихся к жанру авторской песни, или близких к ним по стилю, которые приобрели настолько широкую известность и популярность, что их можно считать народным достоянием.

«Мы никогда не пели вместе, хотя у каждого из нас за плечами сотни концертов, – заявляют участники проекта. – Мы очень разные люди. Каждый из нас сочиняет и поет в собственной манере. У каждого важные дела и непростой характер. Но мы все-таки собрались и спели хором «Песни нашего века» – авторские песни, ставшие народным достоянием».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления