Развлечения Спешите видеть «Рождественская история», или Пижамная вечеринка в «СИНЕМА ПАРКЕ»

«Рождественская история», или Пижамная вечеринка в «СИНЕМА ПАРКЕ»

18 ноября, на день раньше официального общероссийского проката, «СИНЕМА ПАРК» и Walt Disney Pictures с гордостью представляют эксклюзивную премьеру экранизации сказочной повести Чарльза Диккенса «Рождественская история» в революционном 3D-формате.

Фильмы, подобные «Рождественской истории», дарят зрителям удивительные позитивные эмоции. За повседневными делами так легко пропустить праздничное настроение, не услышать звон колокольчиков саней Санта Клауса, забыть поздравить с праздником дорогих сердцу людей, не заметить рождественского подарка под елкой. Откройте для себя дух рождества на премьерном показе в «СИНЕМА ПАРКЕ», и он навсегда останется с вами.

В этот сказочный вечер в «СИНЕМА ПАРКЕ» духи рождества прошлого, настоящего и будущего встретятся для того, чтобы поведать гостям страшно добрую сказку, угостить вкусным фуршетом и сотворить атмосферу неизбежно надвигающейся праздничной феерии. Специальный гость «Пижамной вечеринки» – настоящий олень Санта Клауса Рудольф!

Билеты на премьеру не продаются, их можно только выиграть! Все гости, пришедшие на премьеру в своей любимой пижаме, получат два бесплатных билета в подарок!

Начало развлекательной программы в 19:00.

Начало премьерного сеанса в зале №5 в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления