Развлечения Спешите видеть Питерский феномен покоряет Челябинск

Питерский феномен покоряет Челябинск

ЦДС, 19:00

Впервые в Челябинске выступит певица, поэт, композитор и актриса, покорившая Санкт-Петербург – Елена Ваенга. Она умудряется собирать лучшие залы в условиях полной ТВ-блокады, без назойливого пиара и скандалов. Любовь взыскательной петербургской публики к молодой артистке поистине безгранична: за два последних сезона Елена дала десять аншлаговых сольных концертов в самом престижном зале города на Неве – четырехтысячном Большом концертном зале «Октябрьский». Таким результатом не может похвастать ни одна московская и даже западная звезда, гастролировавшая в Санкт-Петербурге.

Молодая и перспективная, она мечтала стать актрисой и уже в возрасте девяти лет победила на конкурсе юных композиторов. С того времени стало ясно, куда уведет ее дорога. Елена не только исполнительница, но зачастую и композитор, а также автор своих песен. Написанные ею песни мы могли слышать в исполнении групп «Стрелки», «Божья коровка» и Александра Маршала.

Ее творчество не оставляет людей равнодушными. Песни Ваенги обладают удивительной способностью проникать в сердца и души слушателей, иногда «забираясь» в самые потаенные уголки. В людях разных возрастов, разного социального статуса они будят добрые чувства, ностальгические воспоминания о детстве, родителях, друзьях, рассказывают о маленьких и больших городах, о Родине, учат высокой, пусть и трагичной, любви.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления