RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Как стать красивой? Знают в ТОНУС-КЛУБЕ

Как стать красивой? Знают в ТОНУС-КЛУБЕ

Вы давно мечтаете похудеть, но не хотите изнурять себя тяжелыми нагрузками в спортзале? Противопоказан активный фитнес или вы хотите поберечь сердечно-сосудистую систему, суставы и позвоночник...

Вы давно мечтаете похудеть, но не хотите изнурять себя тяжелыми нагрузками в спортзале? Противопоказан активный фитнес или вы хотите поберечь сердечно-сосудистую систему, суставы и позвоночник, но при этом поддерживать себя в отличной форме? А может быть, вам просто нужно расслабиться и отвлечься от работы перед наступлением новогодних праздников? В таком случае посещение нового велнес-центра

® – ваш вариант!

Велнес – целая система оздоровления, которая подразумевает позитивный взгляд на мир и стремление сохранить молодость и энергию в любом возрасте. Это направление в индустрии красоты и здоровья позволит вам достичь эмоционального равновесия и прекрасной физической формы: сюда включаются различные виды физических упражнений, процедуры релаксации, и уход за собой. Неслучайно велнес считают легким путем к красоте и здоровью. В новом ТОНУС-КЛУБе® вам не предложат изматывающих тренировок на морально устаревших тренажерах: современные технологии будут работать за вас. Тонусные столы и виброплатформы, роликовые массажеры и вакуумные тренажеры, прессотрапия и массажная кровать, инфракрасные штаны и фитосауна обеспечат максимальный эффект и помогут расслабиться. Как это возможно, спросите вы?

К примеру, «Кедровая бочка» (фитосауна) избавляет от многих недугов, омолаживает организм. Сочетание пара, насыщенного лекарственными травами, который подается в кабину, изготовленную из сибирского кедра, благотворно действует на человека. Его древесина выделяет фитонциды, которые убивают и подавляют рост и развитие вредных микроорганизмов. Мини-сауной «Кедровая бочка» могут пользоваться даже те, кто плохо переносит высокие температуры в сауне или русской бане. От горячего пара расширяются кровеносные сосуды, кровь приливает к коже, мышцам, суставам, ко всем внутренним органам. При этом нормализуется обмен веществ, очищается и омолаживается кожа.

Один из самых эффективных способов избавления от лишних килограммов –

термотерапия инфракрасным теплом

. Инфракрасные штаны обеспечивают глубокий прогрев тканей, и в результате уже после первого сеанса объем талии и бедер значительно уменьшается – на 1,5-2,5 см!

Прессотерапия создана специально для красоты и здоровья женских ног. Во время такого сеанса вы надеваете специальные лимфодренажных штаны, в которые нагнетается сжатый воздух. Такой массаж способствует расщеплению жировой прослойки и быстрому похудению. Кроме того, прессотерапия – действенное средство против отеков, целлюлита и варикозного расширения вен. Лимфодренажные штаны дают ощущение легкости уже во время первого сеанса, а курс из десяти процедур поможет забыть об отеках и тяжести в ногах. Прессотерапию применяют даже в период беременности, на втором и третьем месяцах, при этом зону живота изолируют, воздействуя только на ноги.

Как видите, посещение велнес-центра – это не просто физические занятия на высокотехнологичном оборудовании европейского уровня. Дополнительный плюс – это еще и возможность при современном ритме жизни получить эмоциональную разгрузку. Как показывает практика, неформальное общение членов клуба становится одним из существенных критериев, говорящих в пользу ТОНУС-КЛУБов® по всей России. День семьи, любви и верности в Чебоксарах, конкурс романтической фотографии в Калининграде, сплав на рафтах по реке Вуокса санкт-петербургских команд и многие другие проекты стали визитной карточкой велнес-центров российских городов. По задумке владельцев, именно такой будет и атмосфера нового челябинского ТОНУС-КЛУБа®, расположенного по улице Коммуны, 35.

Итак, открытие клуба состоится 19–20 декабря. Эти же даты станут днями открытых дверей, когда все процедуры можно будет попробовать бесплатно, а также купить абонементы со скидкой до 30%. Если вы позаботитесь о своем здоровье или подарке к Новому году для ваших близких до 19 декабря, у вас есть возможность купить абонемент с максимальной скидкой – до 40%!

Что касается бесплатного варианта знакомства с велнес-центром, то по телефону 245-35-75 уже сейчас ведется запись на пробное посещение тренажеров в дни открытых дверей.

Если вы не успели воспользоваться специальным предложением – не беда. В честь открытия ТОНУС-КЛУБа® скидки продлятся до 15 января (правда, ограничатся размером до 20%).

Таким образом, вы можете выбрать любой путь – главное, каждый из них приведет вас к ожидаемому результату: красивой фигуре, крепкому здоровью и прекрасному настроению – вместе с ТОНУС-КЛУБом®!

ТОНУС-КЛУБ®
Время работы в дни открытых дверей – с 10:00 до 21:00;
г. Челябинск, ул. Коммуны, 35;
тел. 245-35-75
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления