Развлечения Спешите видеть Выставка эксклюзивных подарков к Новому году

Выставка эксклюзивных подарков к Новому году

Выставочный зал Союза художников России

С 22 по 26 декабря в Челябинске пройдет первая городская предновогодняя выставка «Подарки и сувениры. Зима», которая представит челябинцам более тысячи эксклюзивных шедевров ручной работы.

Организаторы экспозиции поставили перед собой непростую задачу помочь челябинцам решить злободневные в канун Нового года проблемы с приобретением новогодних подарков. Купленный на выставке подарок будет единственным и неповторимым в своем роде. Например, самовар из бересты, привезенный из Перми мастером коллекции «Берестяное барокко» Владимиров Махнюком.

Генеалогические подарки предлагает специальное генеалогическое бюро. Это профессиональное исследование родословных, создание родословных книг и изготовление фамильных дипломов. Красиво оформленная история происхождения фамилии и семьи, сделанная специалистами по истории языка и оформленная вручную – на холсте, коже и металле, – необычный и полезный подарок.

Подарки нового поколения – это не вещи, а эмоции. Это не материальные предметы, а новый опыт и радость познания. Например, любимому можно подарить мастер-класс в Школе африканских барабанов, а босса можно погрузить на морское дно к подводным гадам, подарив курс обучения в школе дайвинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления