RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Спешите видеть «Три желания»: сказка с уроком

«Три желания»: сказка с уроком

Камерный театр, 11:00 и 14:00

В преддверии Нового года Камерный театр дарит ребятам от 6 до 12 лет волшебный подарок: сказку Августа Морозова «Три желания» в постановке режиссера Олега Хапова. Над оформлением и костюмами работал Тимур Дидишвили, за музыку отвечал композитор Олег Ярушин, хореографию ставила Елена Красильникова. Все они – настоящие мастера своего дела, поэтому сделали все, чтобы маленькие зрители увидели настоящее чудо.

По сюжету сказки русский солдат Иван Петров возвращается с войны домой. Только путь его лежит не через степи и леса, а через пустыню. Бабушки и дедушки, мамы и папы, конечно, сразу вспомнят солдата Сухова из культового фильма советских времен «Белое солнце пустыни», а значит, смогут представить, какие необыкновенные встречи и события ожидают нашего героя на его пути. Да еще и сказочные, то есть полные чудес, внезапных превращений и передвижений. То диковинным образом по середине пустыни сам Дед Мороз появится, то среднеазиатская «снегурочка» Далила пустит в ход свои волшебные заклинания.

Зрителям чудесные перемещения героев через моря, горы и леса – в радость и удовольствие. А вот Иван-то никак до дома добраться не может. Все потому, что не сумел вдумчиво и спокойно распорядиться силой волшебного трилистника, по невнимательности чудеса разбазарил. Так что сказка «Три желания» не только очарует и удивит, рассмешит и развеселит маленьких зрителей, но и преподнесет им урок. Напомнит, как важно относиться к окружающему миру внимательно, уметь видеть чудо и в обыденной жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления