Развлечения Выиграй путевку в лето! Испытай удачу

Выиграй путевку в лето! Испытай удачу

Какой отдых помогает отвлечься от зимней стужи? Безусловно, это путешествие в лето! Туристическая компания «Клуб путешественников» приглашает вас принять участие в розыгрыше путевки на двоих в 5*, на неделю на популярный туристический курорт...

Какой отдых помогает отвлечься от зимней стужи? Безусловно, это путешествие в лето! Туристическая компания «Клуб путешественников» приглашает вас принять участие в розыгрыше путевки на двоих в 5*, на неделю на популярный туристический курорт.

В целом «Клуб путешественников» готов обеспечить полноценный и качественный отдых на любой вкус: здесь представлены кругосветные путешествия, массовые направления туризма, яхтинг, морские круизы, индивидуальные туры, экзотические страны, дайвинг, сплавы по горным рекам, горнолыжные курорты всего мира, пешие и конные походы, сафари, рыбалка, общение с необычными людьми, знакомство с культурой разных народов и цивилизаций.

Основные направления деятельности компании:

  • продажа авиабилетов на любое направление по РФ и за рубежом;

  • бронирование гостиниц и отелей по всему миру;

  • отдых за рубежом;

  • SIM-карты для путешественников (в офисе «Клуба путешественников» можно приобрести туристические SIM-карты без абонентской платы, которые позволяют значительно экономить на международных звонках в 172 странах мира, бесплатные входящие в 62 странах);

  • отдых в России и на Урале;

  • лечебно-оздоровительные туры;

  • образование за рубежом;

  • семейный отдых с детьми;

  • морские круизы;

  • свадебные туры;

  • индивидуальные «Эго»-туры;

  • горнолыжные курорты;

  • экскурсионные и комбинированные туры;

  • туры выходного дня.

В «Клубе путешественников» вам доступны все виды увлекательного отдыха и туризма – от пляжного до экстремального, от стандартных экскурсионных программ до индивидуальных интеллектуально-познавательных туров не только в России, но и в Европе, Израиле, Египте, Турции, Испании, Греции, Китае, Вьетнаме, Таиланде, Бразилии, Мексике, на Ямайке, Барбадосе, Кубе, Доминикане, Эмиратах, Гоа, Бали, Таиланде, Финляндии, Андорре, Италии, Австрии, Швейцарии и многое-многое другое.

«Мы делаем свое дело профессионально и с удовольствием! Ведь в душе мы все – путешественники!» – убеждены сотрудники ТК «Клуб путешественников».

С 12 января 2010 года компания «Клуб путешественников» совместно с сайтом Mychel.ru проводит конкурс, главным призом которого будет путевка на двоих в 5*, на неделю на популярный туристический курорт. Остальные финалисты станут обладателями поощрительных призов от «Клуба путешественников».

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый продлится до 2 февраля, в этом этапе сто первых правильно ответивших на вопросы счастливчиков проходят во второй творческий тур конкурса. Финал мероприятия – 28 февраля 2010 года.

Итак, вопросы:

  1. Название какого города самое длинное в мире?

  2. Высочайшая горная система планеты Гималаи в 7,5 раза короче самой протяженной горной системы Америки – Кордильер. Однако на Земле есть горная система более высокая, чем Гималаи, и такая же протяженная, как Кордильеры Америки. Какая? Где она расположена?

  3. Невольно испытываешь чувство глубокого уважения к народу этой страны, трудом которого отвоевано у моря 40% территории государства. Эти низменные участки, защищенные от моря дамбами и плотинами и превращенные в плодородные поля и тучные луга, здесь называют польдерами. Назовите эту страну.

  4. Как называется самый высокий водопад, и где он расположен?

  5. Главной достопримечательностью этого археологического комплекса являются пирамиды Луны и Солнца. Как называется город, где, по преданию древних, люди превращались в богов?

  6. Почему на флаге Мексики изображен сидящий на кактусе орел со змеей в клюве?

  7. Когда проводится карнавал в Бразилии?

  8. Где находится сказочный город Сан-Сити (Sun Сity)?

  9. Столица какого государства ранее носила название «Город взлетающего дракона»?

  10. Иглу использовались в Северных странах для жизни в течение столетий. В какой деревне мира можно встретить стеклянные иглу?

Туристическая компания «Клуб путешественников»
Адрес: Университетская набережная, 92;
тел.: 245-35-81.

Фото: Фото с сайта Travellersclub.su

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления