Развлечения Спешите видеть Богатые тоже любят

Богатые тоже любят

ЦДС, 19:00

Известные актеры театра и кино приезжают в Челябинск со спектаклем «Розыгрыш». Они сыграют яркую, смешную и светлую историю об удивительных людских взаимоотношениях, о том, что иногда наши мечты все же сбываются. Главное – очень этого хотеть и знать, что ничего невозможного не существует.

Она – певица с мировым именем. Он – эталон неудачника. У нее получается в жизни все, у него – ничего. Она останавливается в лучших отелях мира, он спит на скамейке в парке. Она одевается у ведущих модельеров планеты, он – в благотворительных пунктах вторсырья. У нее – личные повара, у него – бесплатная миска похлебки. Она озабочена проблемой потратить деньги, он забыл, как они выглядят. Ее жизнь расписана на годы вперед, его перспектива – ближайший полицейский участок. Этих людей не может связывать ничего, но она готова бросить все и перебраться к нему в парк на скамейку. Что это: великая любовь или розыгрыш судьбы? Ответ зрители спектакля «Розыгрыш» узнают уже сегодня вечером.

Роли в спектакле исполняют Татьяна Васильева, Валерий Гаркалин, Анатолий Васильев, Филипп Васильев, Дарья Михайличенко и Андрей Бутин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления