Развлечения «Мегаспорт»: здоровый образ жизни для всей семьи

«Мегаспорт»: здоровый образ жизни для всей семьи

Вести здоровый образ жизни легко и просто, когда все, что нам для этого нужно, сосредоточено в одном месте: тренажерный зал, три зала для групповых программ, площадка для игровых видов спорта, сауна... Но не всегда это удается: бассейн, где учится плавать

Вести здоровый образ жизни легко и просто, когда все, что нам для этого нужно, сосредоточено в одном месте: тренажерный зал, три зала для групповых программ, площадка для игровых видов спорта, сауна... Но не всегда это удается: бассейн, где учится плавать ребенок, расположен в одном конце города, танцевальная студия, где проходят занятия по любимому виду танца – в другом, а бокс у мужа – в третьем. Спортивно-оздоровительный комплекс «Мегаспорт» справляется с этими неудобствами в два счета. В одном из крупнейших в Челябинске, удобном и современном спорткомплексе, расположенном на Северо-Западе, представлен разнообразный и широкий спектр спортивных и оздоровительных услуг для всей семьи.

«Мегаспорт» – это два больших этажа общей площадью более трех тысяч квадратных метров, где разместились все самые популярные виды спорта какие только можно себе представить. В игровом зале проводятся тренировки по большому теннису как персональные, так и групповые; баскетбол, футбол, художественная гимнастика.

Четыре зала групповых программ оснащены всем необходимым оборудованием, что позволяет проводить для взрослых и детей более 30 видов фитнес-программ, среди которых аэробные, силовые (Step, Bosu, Muscle toning, PUMP и др.) и танцевальные (Latina, Club dance, Afrojazz, Sexy style, R&B/ HIP-HOP и др.) программы, пилатес, йога, «гибкое тело», Power stretch и BODYBALANCE.

В просторном тренажерном зале площадью более 250 квадратных метров вы найдете тренажеры на все группы мышц и высококачественные кардиотренажеры фирмы Precor (США). Оборудование зала подойдет и атлету, и хрупкой девушке. Опытные специалисты помогут вам сохранить фигуру стройной и гибкой, а мышцы – сильными и упругими, вы укрепите сердечно-сосудистую систему и повысите выносливость. Вводная тренировка в тренажерном зале проводится под наблюдением профессионального тренера. Также по вашему желанию инструкторы составят для вас персональную программу тренировок. Уютные финские сауны, находящиеся в каждой раздевалке, помогут расслабиться после силовой тренировки.

Фитнес-«фишкой» комплекса по праву считается уникальная для России программа – силовой тренинг нового поколения TRX Suspension Training. Специально разработанные программы из США, никаких дополнительных весов, сотни вариантов силовых упражнений для всех групп мышц подойдут и женщинам, и мужчинам различного уровня подготовки. Занятия выполняются на специальном оборудовании. Сильные, рельефные мышцы, сотни потраченных калорий – эти тренировки дают стопроцентный результат, который позволит почувствовать себя суперчеловеком. Закрепить полученный эффект помогут групповые или персональные тренировки в зале бокса. С открытием зала бокса в «Мегаспорте» начались занятия по самообороне и рукопашному бою.

Приближаются летние дни. Опытные клиенты знают: чтобы отлично выглядеть летом, на подготовку нужно пять-шесть месяцев. Достигнуть поставленной цели вам позволят занятия на велотренажерах в сайкл-студии Schwinn. Велоаэробика – наиболее эффективный способ сбрасывания веса: энергозатраты составляют 750-900 ккал за час. Сумасшедшее по продуктивности занятие длится обычно не больше 50 минут, поэтому даже не самые продвинутые спортсмены легко это выдерживают: нагрузка на суставы, в том числе и на позвоночник, минимальна. Кручение педалей в режиме «тяжело – легко» довольно быстро придает бедрам, ягодицам и икрам красивую форму, тренируется сердечно-сосудистая система, давление приходит в норму. Занятия на велотренажерах рекомендуют женщинам с начальной стадией варикозной болезни. Инструкторы сайкл-студии получили сертификаты у специалистов компании Schwinn (Швеция) в Москве.

Любителям водной стихии стоит посетить занятия по аквааэробике или отдохнуть с семьей и друзьями в VIP-сауне с бассейном. Тройная очистка воды, противоток, гейзер – бассейн «Мегаспорта» порадует вас чистотой и свежестью. Для более комфортного времяпрепровождения рядом находятся уютные финская и турецкая парные, ТВ, караоке и комната отдыха.

Для детей

в спорткомплексе «Мегаспорт» работают группы большого тенниса, художественной гимнастики, футбола, каратэ и плавания – более 70 различных спортивных занятий в неделю! В январе танцевальная школа «Мегадэнс» проводит новый набор детей с 4 до 17 лет в группы хип-хопа, классического танца, хореографии и джаз-модерна. Секция художественной гимнастики под руководством Ольги Мельник (Баркаловой), чемпионки России по художественной гимнастике, проводит новый набор девочек с 3 лет.

Если вы еще не решили, каким видом спорта заниматься вашему маленькому гению, отдайте его в группы детского фитнеса. На веселых и полезных занятиях вашему ребенку укрепят мышцы спины, сделают гибким и сильным. А для самых маленьких работает детская игровая комната с горкой, качелями, сухим бассейном, развивающими играми и мультфильмами. Заботу о вашем ребенке берут на себя профессиональные педагоги, а вы тем временем можете не только позаниматься спортом или отдохнуть в сауне, но и посетить спортивный бар, солярий, массаж или SPA – в «Мегаспорте» созданы все условия для заботы о красоте и здоровье.

Корпоративным посетителям в «Мегаспорте» рады предложить специальные программы для всего коллектива. Аренда игрового зала для подвижных спортивных игр и мероприятий, групповые программы для женщин и тренажерный зал для мужчин. Помимо этого специалисты комплекса готовы разработать специальные тренировки отдельно для вашего коллектива: например, «Фитнес-ланч» (занятия в обеденный перерыв) или «Бодрое утро» (перед началом рабочего дня). Благодаря спорту ваш коллектив станет сплоченнее и здоровее, что, несомненно, благотворно влияет на бизнес в целом . Действует система скидок.

В «Мегаспорте» каждый приверженец здорового образа жизни найдет себе программу по вкусу и кошельку. Сертифицированные инструкторы групповых программ проконсультируют вас по всем направлениям фитнеса. Они всегда в курсе всех новинок и тенденций спорта. В тренажерном зале вам составят программу Чемпионы Европы, России, области. Настоящие мастера своего дела – инструкторы тренажерного зала помогут вам обрести фигуру вашей мечты. Преподаватели аквааэробики и групповых программ ежегодно обучаются в Москве на специализированных воркшопах у звезд мирового фитнеса.. Каждый сезон в расписании групповых программ вы можете увидеть новинки с международных конвенций из Италии.

Сейчас самое время начинать подготовку к лету, так что не откладывайте занятия в долгий ящик и звоните в «Мегаспорт», ведь сейчас там действуют хорошие скидки. Для членов одной семьи предлагают скидки 7–10%, пенсионерам – 50%! Посещение в дневное время по клубной карте стоит всего140 руб!

Скоро праздники – 14 и 23 февраля, 8 марта. Нет более приятного и полезного подарка, чем здоровье. В «Мегаспорте» вы всегда сможете приобрести подарочные сертификаты любого номинала на посещение тренажерного зала, групповых программ, солярия и массажного кабинета для взрослых и детей. Пусть ваши близкие будут еще красивее и здоровее!

СОК «Мегаспорт»
г. Челябинск
Комсомольский пр., 34
д.
Тел.: 792-97-85 (86), +7 (922) 720-33-00.
Сауна: 792-97-79.
Написать письмо.

Сайт компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления