Комментарии к публикации «Остров невезения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
20 фев 2010 в 21:25

на любителя-взрывает мозг

romero
21 фев 2010 в 05:23

smotret' ne nado

Ольгерда
21 фев 2010 в 19:30

разрыв мозгов по полной программе). смотрели втроем и у всех три разных мнения об окончании сюжета.Блин и хочется ведь знать кто прав,весь инет перелопатила и ничего не нашла;)))))Смотреть однозначно.

Марк2
21 фев 2010 в 20:13

Ольгерде. СПОЙЛЕР!!!! моя версия концовки - он все-таки излечился, но предпочел смерть. Ведь он снова стал человеком, когда победил свои иллюзии (или ему помогли победить). Сказано - "Лучше умереть человеком, чем жить монстром". Почему жить монстром? Потому что в последнем разговоре с врачами герой очень хорошо жал понять, что считает себя виновным в гибели детей и жены, то есть монстром. Лучше уж лоботомия.)) а фильм - супер.

Альгерда
21 фев 2010 в 20:41

Потрясающе, рекомендую!!!

зритель
22 фев 2010 в 00:37

Сидишь, смотришь, и понимаешь, что все что происходит - подстава, и просчитать не получается, потому что не от чего оттолкнуться, в общем бред, напомнил Авиатор, хотя там еще хуже дела обстоят.

мнение
22 фев 2010 в 01:16

скучный и неинтересный фильм.

если вы не смотрели "Игру", "Таинственную реку" и другие шедевры подобного жанра - тогда он может и понравится. Но лично мне через 10 минут после начала было ясно, что к чему. Дело в том, что это просто очередная поделка, копия. Таких фильмоы много. И с кем мы ходили, и судя по лицам людей после сеанса - никого не впечатлило.

Елена
22 фев 2010 в 02:37

Да, фильм обязательно стоит посмотреть. Чем-то напоминает "Игры разума", где до конца не понятно, в своем уме главный герой или нет. Концовка неоднозначная, долго гадали, чем все кончилось, и кто прав. В итоге пришли к выводу, что все-таки здесь был заговор и главного героя сбили с толку и напичкали антидепрессантами, чтобы просто убрать неугодного им человека, докопавшегося до сути. Наш вариант - он предпочел "умереть человеком", т.е. возможно самоубийство. Хотя осталась надежда, что порезал всех в лодке на пути к маяку и сбежал с острова...

22 фев 2010 в 17:02

Замечательный фильм!Запутанный,конечно.но не забывайте кто режиссёр =)Немного обидно было в конце, потому что мы переживали за сыщика,а это всё просто было его больное воображение...Но судьба у героя несомненно очень трагичная...И очнувшись от пелены своей больной фантазии попал в не менее ужасную реальность...Отчего намеренно идёт на самоубиство,т.к. не может себе простить смерть детей и жены...Сложный фильм...

23 фев 2010 в 21:16

Хороший фильм.

женя
23 фев 2010 в 22:06

фильм слишком разрекламировали, и имя режиссера говорит о многом. Но фильм не впечатляет, ожидаешь большего. Не рекомендую тратить время на этот фильм.

24 фев 2010 в 13:31

Качественный фильм по качественной литературе! Скорсезе чуши снять не может априори! И Ди Каприо хорош - отыграл на 120%. "Вышел и забыл" - это не про Остров Проклятых!
Рекомендую ДУМАЮЩИМ хомосапиенсам)

Kot
24 фев 2010 в 15:36

Рекомендую! Фильм отличный, есть несколько сюжетов, которые затянуты по времени от чего начинаешь скучать, но впечатление от фильма не портится... Неожиданная развязка и трагичный конец. Супер!

24 фев 2010 в 15:43

подсказка: смотреть надо с первых кадров придирчиво, как смотрели бы "малхолланд драйв". внимательно к каждой детали... и да откроется вам смысл сей картины:) на фильм нужно идти однозначно, особенно тем, кто любит мозголомные вещи.

Александра
24 фев 2010 в 16:56

Стоит сходить, фильм ни сколько не скучный, заставляет задуматься.твердая 5!Лео -молодец!:-)))

24 фев 2010 в 17:47

Товарищи малолетние зрители, этот фильм - не комедия. ДиКаприо в этом фильме не заставляет юношеские гормоны играть. Не ходите на этот фильм, прошу вас. Не надо портить ощущения людям, которые пришли на серьезный фильм. И если вам неинтересно - лучше выйдите из зала и болтайте в коридоре. Спасибо.

24 фев 2010 в 19:48

Фильм не понравился! Очень много неоправданных жестоких сцен.
И конец как-то смазан.
С "бойцовским клубом" и "Играми разума" этот фильм и рядом не стоял!!!
Идти на него не советую.

Вита
25 фев 2010 в 20:56

На любителя. Типа головоломки.

28 фев 2010 в 12:40

Классный фильм, не пожалеете!

28 фев 2010 в 22:42

надо посмотреть)))

дядя Витя
5 мар 2010 в 19:03

фильм жуткий, особенно сцены с мертвыми детьми. вопрос: как же девчушечка циркулирующая приведением по фильму, кто её уговорил на эту роль? куда смотрят родители?.. Какой-то груз 200 по скорсезевски.

Анечка
22 мар 2010 в 11:01

мне фильм понравился. сделан интеересно, развязка ожидаемая. любителям психолгических триллеров понравится. Смотрела на одном дыхании. Ди Каприо отлично играет, если бы не он фильм возможно был бы скучноват.

Лямурка
23 мар 2010 в 12:22

Очень впечатлил фильм) люблю взрывать мозг)