прочитала книгу - очень впечатлило, помогла по другому взглянуть на уход близких людей. очень по доброму все написано, причем название соответствует - книга "милая". Обязательно пойду на фильм, надеюсь оправдает ожидания
Из всего фильма запомнились только ярко голубые глаза Сюзи...В основном фильм неплох, но простоват по сюжету и невероятно затянут. А Вообщем: посмотрел не без интереса, но на полку избранного не попадет.
у максима покровского есть очень грустная песня про детей, погибших от рук маньяка.
и весь фильм слышалась она.
"люди больше не услышат наши юные смешные голоса, теперь их слышат только небеса"
Да фильм ужасно затянут. И этот "легкий светлый стиль повествования" вызывает отвращение. Нельзя на насилие смотреть таким взглядом, со стороны девочки. Она с такой милой интонацией рассказывает о своей смерти. Эти мечты о лучшем мире, где изнасилованные и убитые девочки бегают и веселятся, где сбываются их мечты, они ужасны.
Странный фильм, и отношение к просмотренному неоднозначное. Первое впечатление интригующее, захватывает.... и потом НИЧЕГО... середина просто бессмысленна, и потом конец(((
Мне понравился фильм. И он про то, что "ОН МНОГОЕ испортил..." Про бессмысленность детских смертей, когда все ещё впереди: и фото слонов и первый поцелуй,а ничего уже не будет! Это я для тех, кто прочитав рецензию и посмотрев фильм ничего не понял.
Марье: "Легкий светлый стиль повествования вызывает отвращение?" Вам чем больше крови и громче вопли тем лучше?
Абсолютно согласна с автором:«Милые кости» – это тихая песня о детских мечтах и навсегда утраченной возможности воплотить их в жизнь.
Сейчас наверное не реально увидеть фильм, в котором бы ничего не повторялось ранее. Очень дерево смущает, наглым образом скопированное с фильма "Куда приводят мечты". А в целом фильм очень интересен, хоть и как писали выше местами затянут. И да, как мне кажется автор именно и хотел показать, что не смотря ни на что дети остаются детьми с их мечтами и надеждами.
Книгу я так и не смогла осилить,так и стоит несколько лет на полке.
я реву от рецензии!!!! так НЕЛЬЗЯ писать, Надежда!
Очень понравился фильм.
Очен хороший фильм. Может немного и наивный, но тем не менее.
объясните название
прочитала книгу - очень впечатлило, помогла по другому взглянуть на уход близких людей. очень по доброму все написано, причем название соответствует - книга "милая". Обязательно пойду на фильм, надеюсь оправдает ожидания
Из всего фильма запомнились только ярко голубые глаза Сюзи...В основном фильм неплох, но простоват по сюжету и невероятно затянут. А Вообщем: посмотрел не без интереса, но на полку избранного не попадет.
Надежда, отличная рецензия, вы просто молодец.
у максима покровского есть очень грустная песня про детей, погибших от рук маньяка.
и весь фильм слышалась она.
"люди больше не услышат наши юные смешные голоса, теперь их слышат только небеса"
отличный фильм.
спасибо!
Фильм очень понравился, правда ожидала боле "голливудский" конец. Но тем он и интереснен, что не является банальным.
Да фильм ужасно затянут. И этот "легкий светлый стиль повествования" вызывает отвращение. Нельзя на насилие смотреть таким взглядом, со стороны девочки. Она с такой милой интонацией рассказывает о своей смерти. Эти мечты о лучшем мире, где изнасилованные и убитые девочки бегают и веселятся, где сбываются их мечты, они ужасны.
Странный фильм, и отношение к просмотренному неоднозначное. Первое впечатление интригующее, захватывает.... и потом НИЧЕГО... середина просто бессмысленна, и потом конец(((
а у меня весь фильм мурашки по коже бегали....сильно впечатлила сцена, когда убийца лежит в ванне...хороший фильм...абсолютно нетривиальный