ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

27 фев 2010 в 18:59

Книгу я так и не смогла осилить,так и стоит несколько лет на полке.

блин!
27 фев 2010 в 20:44

я реву от рецензии!!!! так НЕЛЬЗЯ писать, Надежда!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2010 в 23:56

Очень понравился фильм.

Влад
28 фев 2010 в 23:05

Очен хороший фильм. Может немного и наивный, но тем не менее.

Яна
1 мар 2010 в 10:52

объясните название

заинтересованная
1 мар 2010 в 13:08

прочитала книгу - очень впечатлило, помогла по другому взглянуть на уход близких людей. очень по доброму все написано, причем название соответствует - книга "милая". Обязательно пойду на фильм, надеюсь оправдает ожидания

Лойе
1 мар 2010 в 13:12

Из всего фильма запомнились только ярко голубые глаза Сюзи...В основном фильм неплох, но простоват по сюжету и невероятно затянут. А Вообщем: посмотрел не без интереса, но на полку избранного не попадет.

1 мар 2010 в 17:19

Надежда, отличная рецензия, вы просто молодец.

белко
2 мар 2010 в 07:53

у максима покровского есть очень грустная песня про детей, погибших от рук маньяка.
и весь фильм слышалась она.
"люди больше не услышат наши юные смешные голоса, теперь их слышат только небеса"

отличный фильм.
спасибо!

Гость
2 мар 2010 в 16:16

Фильм очень понравился, правда ожидала боле "голливудский" конец. Но тем он и интереснен, что не является банальным.

Марья
2 мар 2010 в 19:52

Да фильм ужасно затянут. И этот "легкий светлый стиль повествования" вызывает отвращение. Нельзя на насилие смотреть таким взглядом, со стороны девочки. Она с такой милой интонацией рассказывает о своей смерти. Эти мечты о лучшем мире, где изнасилованные и убитые девочки бегают и веселятся, где сбываются их мечты, они ужасны.

3 мар 2010 в 12:20

Странный фильм, и отношение к просмотренному неоднозначное. Первое впечатление интригующее, захватывает.... и потом НИЧЕГО... середина просто бессмысленна, и потом конец(((

нюся
3 мар 2010 в 13:12

а у меня весь фильм мурашки по коже бегали....сильно впечатлила сцена, когда убийца лежит в ванне...хороший фильм...абсолютно нетривиальный

Ирина
4 мар 2010 в 10:39

Мне понравился фильм. И он про то, что "ОН МНОГОЕ испортил..." Про бессмысленность детских смертей, когда все ещё впереди: и фото слонов и первый поцелуй,а ничего уже не будет! Это я для тех, кто прочитав рецензию и посмотрев фильм ничего не понял.
Марье: "Легкий светлый стиль повествования вызывает отвращение?" Вам чем больше крови и громче вопли тем лучше?
Абсолютно согласна с автором:«Милые кости» – это тихая песня о детских мечтах и навсегда утраченной возможности воплотить их в жизнь.

Серж
5 мар 2010 в 14:06

Сейчас наверное не реально увидеть фильм, в котором бы ничего не повторялось ранее. Очень дерево смущает, наглым образом скопированное с фильма "Куда приводят мечты". А в целом фильм очень интересен, хоть и как писали выше местами затянут. И да, как мне кажется автор именно и хотел показать, что не смотря ни на что дети остаются детьми с их мечтами и надеждами.