Развлечения Спешите видеть Эти забавные драконы

Эти забавные драконы

«Синема Парк», «Мегаполис», «Глобус»

22 марта 1895 года в Париже братья Люмьер впервые показали специально приглашенной публике фильм. На белом экране зрители увидели рабочих, выходящих с фабрики братьев. С тех пор кинематограф проделал долгий путь от черно-белого немого изображения до объемной цветной картинки в формате 3D. Эта технология стремительно завоевывает киноиндустрию, большие и маленькие зрители охотно идут на фильмы в 3D, афиши кинотеатров пестрят не одним названием лент, демонстрирующихся в новейшем формате.

Последняя новинка, особенно актуальная в период школьных весенних каникул, – очень качественный 3D-мультфильм «Как приручить дракона». Это умный мультик от создателей «Лило и Стич» с великолепными полетами, викингами, домашним драконом и неожиданным отрезвлением в конце.

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления