Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Елизавета Конельская: из русской Лизы в восточную Лайзу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Helga
18 мая 2010 в 21:53

Очень красивая,обаятельная и пластичная.К сожалению, видели её выступления (и не раз) только в ресторане, но остались в восторге! Браво, Елизавета!

олег олег
18 мая 2010 в 23:26

ммммм....мечта...

Евгений
19 мая 2010 в 11:55

Красота спасет мир!...........
В человеке все должно быть прекрасно, и душа и тело, и мысли!
Это все о тебе Елизавета, ты Молодец!
Удачи тебе, и любви!!!

18 мая 2010 в 18:36

Браво, Лизавета! Лучше неё никто не танцует пока в Че!

Elizabeth
19 мая 2010 в 01:23

Спасибо всем за добрые слова и поздравления!Мне очень приятно!

Лиличка
19 мая 2010 в 13:51

Не раз видела выступление Елизаветы: так зажигательно, так красиво, эротично, очень шикарно! Успехов вам, Лиза!

19 мая 2010 в 17:47

Лиза - это наще сокровище и достояние! Таких талантливых у нас Очень-Очень мало! Поздравляю.
Оля Кузнецова

19 мая 2010 в 20:15

Лиза ты супер!!!!!!!!!!!!!!

20 мая 2010 в 09:29

На неё невозможно присто смотреть...она завораживает! Удивительно, как втечение всего танца Елизавете удается держать весь зал в напряжении! У Елизаветы на высоте исскуство исполнения танца, но ещё ярче сияет её энергетика! Умница!

20 мая 2010 в 13:14

много раз с восторгом смотрел на эту девушку! И уменя челюсть отваливается, и глаза из орбит вываливаются, и мне не стыдно! Спасибо, Лэйза! Вы - ЛУЧШАЯ из лучших! Счастья Вам!!!

папа
18 мая 2010 в 15:29

А Лиза замужем?))

18 мая 2010 в 16:28

Очень красиво! От всей души желаю Елизавете еще больше творческих успехов! Можно узнать, где преподает?

18 мая 2010 в 18:30

Молодец Лиза! Красавица! Из далека и впрямь на восточную женщину очень похожа. А в каком клубе она преподает? Кто в курсе?

Серый Волк
18 мая 2010 в 19:33

Отлично танцует!!! Много раз видел ее выступления. Так держать!!!

Гуля
18 мая 2010 в 19:36

А,где она преподает?

Планета Авто
19 мая 2010 в 13:15

Елизавета постоянный гость на наших корпоративных мероприятиях!

Жанна-Анжела
20 мая 2010 в 14:33

Дорогая Лизонька, мы тобой восхищаемся и радуемся за тебя и маму Таню. Ты стала , как и твоя бабушка учителем начальных классов - я ее хорошо помню , а дедушка, вообще, был таким интеллигентом... Здоровья Татьяне и Тебе, Красоты, Любви и Удачи!

Лейсан
21 мая 2010 в 20:26

Лиза, а где Вы преподаете танцам? очень интересно

Ольга
22 мая 2010 в 19:29

Лиза, даете ли вы индивидуальные занятия и если да, то как можно к вам записаться?? Спасибо

18 мая 2010 в 15:27

Елизавета мы гордимся тем,что занимаемся с тобой в одмом клубе!!Ты очень добрый человек,желаем тебе удачи и новых мировых побед!!!!!!!!

18 мая 2010 в 16:36

Вся жизнь - театр, а люди в ней актёры...

Анна Архипова
18 мая 2010 в 16:53

Крсавица! Восхищаюсь!

Иван Сергеевич
18 мая 2010 в 17:46

Потрясающая девушка!!!!

18 мая 2010 в 18:19

а она кстати есть на сайте знакомств) но я ничего никому больше не скажу)

Ольгуша
18 мая 2010 в 18:32

Какая красота! Я всегда мечтала о восточных танцах, но из-за своей худобы немогу это осуществить.

18 мая 2010 в 20:13

клуб PM Gym на пересечении 40 лет Победы и 250 лет Челябинску

18 мая 2010 в 20:12

тело супер!

Катерина
18 мая 2010 в 20:33

Она танцевала на моей свадьбе!!!!! Вообще молодец, все были в восторге!!!!!!!!!!

18 мая 2010 в 22:55

Лиза, где можно посмотреть Ваши выступления? Где преподаете? Можно к Вам записаться на занятия?

Свет
18 мая 2010 в 23:01

На 40 лет в PGIM

Ольга
19 мая 2010 в 00:40

Невероятно женственно и красиво!

Extasy
19 мая 2010 в 02:19

Habibi-club.
Но у нее похоже только индивидуальные занятия.

Аня
19 мая 2010 в 09:13

Выступала у нас на корпаротиве)))) СУперррррр

19 мая 2010 в 10:23

Красивая восточная женщина!

irine
19 мая 2010 в 10:46

Видела выступление Елизаветы на свадьбе, все мужчины были в ауте, мне очень понравилось, очень красивая девушка и танцует восхитительно!!!

Аноним, злобный атеистишко
19 мая 2010 в 11:06

Данные занятия помогают при периодических болях?

лена
19 мая 2010 в 11:15

Лиза молодец!!!!! У нас тоже на районных мероприятиях выступала, молодец!!!!!! Успехов тебе!!!!

19 мая 2010 в 12:35

Очень красивая зажигательная женщина!

ola
19 мая 2010 в 13:15

Лиза подскажите, даете ли вы индивидуальные занятия?

19 мая 2010 в 13:28

Лиза,ну ты молодчина!!!!!!!!!Прям горжусь за тебя когда что-то новое узнаю о твоих успехах!!!!!!Умница!!

Елена Загриценко
19 мая 2010 в 15:43

Лиза, очень рада за тебя, и благодарна твоему творчеству!Покорила весь мир!!! Шикарная и обворожительная! Продолжай, а мы тебя поддерживаем! Получаем незабываемые эмоции!Спасибо тебе!

19 мая 2010 в 15:45

Лиза! ты наша гордость))

Дмитрий
19 мая 2010 в 17:23

Супер! Безумно очаровательная женщина!!!!

Наталья Валерьевна
19 мая 2010 в 22:34

Елизавета танцевала на моей свадьбе!!!!! Все были в восторге!!!!!!!!!!!!!! :) СУПЕР!!!

Анна Маковка
19 мая 2010 в 23:20

Она и человек замечательный...милая,отзывчивая и умница такая!

Таня
20 мая 2010 в 02:01

Первый раз увидела выступление в "Березке" - просто восхитительно! У мужиков просто челюсти отваливались, а она в танце с ними кокетничала:)) Браво! Очень талантливая и сексуальная девушка!!!

Иринка
20 мая 2010 в 13:51

Умница,красавица,просто прелесть ...... Завораживает одним только взглядом и лучезарной улыбкой! Так держать !

Ксения Евсеева
20 мая 2010 в 19:12

Лиза, очень рада твоим успехам! ты потрясающая! успехов! и вперед! вперед! вперед!

20 мая 2010 в 22:29

Лейза!!! ТЫ СУПЕР!!! Продолжай в том духе!!!))))

Алёна
21 мая 2010 в 07:23

Желаю тебе счастья большого – как небо. Прекрасная и удивительная девушка!!

андрей ростиславин
21 мая 2010 в 15:24

А меня эти выверты не заводят... А заводят тех, кто Чайковского никогда не слышал. А от востока что-то уже подташнивает, многовато стало.

Александр Дудка
23 мая 2010 в 22:17

Лизок! Рады за тебя, за твои успехи, так держать. Очень приятно, что победитель мирового конкурса не воротит носом, а по-прежнему улыбается и дарит радость людям. Удачи